Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 10:44   #1
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik33 Посмотреть сообщение
Но его поведение не о чем не говорит
И это главное.

Не исключено, что у него был интересен к вам - но если этот интерес проявился только в словах и в результате он ушел в другие отношения - простите, но это детский сад и я не считаю, что в данном случае вам нужно делать первый шаг.

Максимум, что можно себе позволить - это помаячить у него перед глазами в общих компаниях, в соц.сетях, пересечься пару раз в реале - случайно или нет, не важно. ЕСЛИ после этих попыток показаться ему на глаза с его стороны будет такой же игнор - смело выбрасывайте его с головы.

Помните - мужчина завоевывает - женщина выбирает. Самый правильный закон природы. Не стоит его ломать и доказывать, что вы особенная. Вы и так особенная. Так и оставайтесь ею.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marusik33 (09.07.2012), Roxy (07.07.2012), vusyc (07.07.2012), Вадила74 (07.07.2012), Маленький принц (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 21:39   #2
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Максимум, что можно себе позволить - это помаячить у него перед глазами в общих компаниях, в соц.сетях, пересечься пару раз в реале - случайно или нет, не важно. ЕСЛИ после этих попыток показаться ему на глаза с его стороны будет такой же игнор - смело выбрасывайте его с головы.
Абсолютно согласна! Если он ищет способ выйти с вами на связь, то сразу использует возможность во время вашего "случайного" контакта=) ну, а если нет, то и не заморачивайтесь - как показывает жизненная практика: сам объявится на горизонте, когда у вас будут серьёзные гармоничные отношения с другим молодым человеком=))) Такова уж ирония судьбы.
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marusik33 (09.07.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь