Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нарья

Оценить эту запись

состояние души

Запись от Нарья размещена 30.04.2010 в 23:27
Состояние хаоса...то ли от весны,уже давно затянувшейся и почти закончившейся,то ли от меня самой...со всеми моими мыслями,чувствами и переживаниями...хочется умиротворения...какой-то гармонии в душе...Боже!Как много я о ней говорю...а её всё нет...Как и любви...той глубокой и переполняющей любви...от которой хочется танцевать,припрыгивая от переполняющих эмоций, и петь,петь громко,ясно и во весь голос,чтобы все слышали,как хорошо и прекрасно на душе...Это уже стало моей навязчивой идеей...одиночество давит...воспоминания о былом и чистом и прекрасном убивают...Знаю,навязчивая идея-это первая стадия шизофрении...потом хуже...галлюцинации,бред,иллюзионная реальность....а так хочется,чтобы все эти иллюзии и сны оказались явью!!! Страдаю от непонимания и пустоты...от черствости окружающих и их недалёкости...
Больно...хоть эта и какая-то глухая боль...боль ненужная и мешающая жить...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Жалко что нет какой нибудь быстродействующей таблетки от боли.Всегда говорю что душевная боль намного больней и мучительней,чем физическая.От последней хотя бы обезболевающим отделаться можно.Как избавляться от душевной-не знаю.Еще не научилась.Потому что сама бегаю как по расколенной сковородке,не находя себе место,когда на душе больно.
Лечит только время!Все остальное только заглушает боль.Можно ,например, погрузится в работу,учебу,можно чем то увлечься,побольше общаться,находится в обществе,найти новое увлечение,хобби.Даже например заняться собой,своей внешностью,возможно имидж изменить,чтобы полюбить себя сильно-пресильно!Чтобы быть от себя без ума!Тогда и любовь прийдет!Ведь правду говорят,что пока себя не полюбишь-никто тебя не полюбит!И пусть пока такое состояние,когда "хочется танцевать,припрыгивая от переполняющих эмоций, и петь,петь громко,ясно и во весь голос,чтобы все слышали,как хорошо и прекрасно на душе" будет не от любви к кому то.А от любви к жизни.Ведь кто то в это обязательно влюбится-в эту жизнерадостную девушку и ее сияющие глаза!!!
Запись от Нежная Дрянь размещена 01.05.2010 в 20:30 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Килиманджара
Нарья..Случайно нарвалась на твою запись..
А как же карсивая история любви...Все закончилось или я что-то пропустила...
Запись от Килиманджара размещена 04.05.2010 в 00:51 Килиманджара вне форума
 
Последние записи от Нарья

Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь