Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 18:34   #121
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Снеговик, наверное, целью было показать, что папы ни на что не способны дома и с детьми управиться - тоже))) Посмотреть на мучения мужчин))) Не знаю, смешно бывает смотреть, такое они там чудят)
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анастасия М (21.05.2012), Снеговик (22.05.2012)
Старый 21.05.2012, 18:41   #122
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Все завит от папы! Мама сказала, что наш бы легко справился. Она оставляла меня с сестрой даже маленькими на него и у него хорошо получалось. А вот сестра в своей муже не уверена, он бы сам не смог (бедная красная кнопочка ).
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 19:01   #123
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Интересно, с какой целью задумывался этот проект?
Чтобы некоторые мужчины побывали в "шкуре" женщин и поняли, что если женщина дома с детьми, то это вовсе не означает, что она нифига не делает... многие ведь даже не представляют что лежит на плечах некоторых жен... вот им и предлагают справиться с этим "ничегонеделанием" с таким же успехом, как их жены...
кстати этот проект не постановочный - ситуации не наиграны. Сюжет не прописан. Интересно смотреть как у некоторых представителей сильной половины человечества открывается новый взгляд на свою вторую половинку)))
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (21.05.2012), Serenada (22.05.2012), Снеговик (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 07:39   #124
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрели мы вчера про Ромчика)) Насмеялись от души! Хотя, если честно, моментами жутковато было, когда он, например, закрыл младшую дочку в гараже. Благо, старшая сестричка есть.
А в остальном Ромчик-домогосподарчик это нечто! Этот западноукраинский колорит, акцент, выражения - прелесть!
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (23.05.2012), Serenada (22.05.2012), Анастасия М (22.05.2012)
Старый 20.09.2012, 11:31   #125
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я что-то присела на ток-шоу.
Вторник - Фермер, среда - МастерШеф, четверг - Зважены, а еще Танцуют все и Х-фактор))))))
Ну не всегда получается смотреть, конечно, но в целом слежу за развитием ситуации)))

Мне в этих ток-шоу интересны кастинги, особенно Танцуют все и Х-фактор. Жесть одним словом))) Бывают талантливые люди, но бывает и такое, что смотреть/слушать стыдно) Но, наверное, именно на таких людях и строится ШОУ))))

Относительно Фермер ищет жену - честно говоря, слабо понимаю, на фига это шоу вообще. Мальчики-кобели... Избранницы девочки - ИМХО ничем не лучше мальчиков)))

Мастер шеф просто прикольно смотреть блюда. Вчера готовили жабьи лапки - я чуть не плакала.... Жаб жалко было до потери пульса....))))

Зважени, которые сейчас НЕсчастны еще - разные ситуации, разные судьбы... Но в большинстве своем я так понимаю, люди довели себя до такого состояния из-за лени. Обидно.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 11:38   #126
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, я сама обожаю "Х-фактор" и "Танцюють всі", реально, такие чудики приходят, просто катаешься по полу от смеха))) Как они приплясывают и поют. И что самое интересное - как обижаются, когда их "талант" не ценят по достоинству и почему-то говорят "нет")))
Фермеров тоже смотрю, солидарна с тобой, что кобели, то кобели... точнее не скажешь. И припахивают конкретно)) А девочки в шоке, типа не знали куда едут и что им предстоит за жизнь, если они таки станут женами фермеров)))
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2012, 11:45   #127
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ооо, тема ток-шоу это уже все мои друзья в курсе, что Юле после 8 вечера звонить нельзя, ибо в понедельник "Куб" и "Детектор лжи", во вторник "Фермер" и "Беременна в 16", в среду "Мастер-шеф", в четверг "Зважени", в пятницу "Танцуют все" и далее по списку)
На самом деле-молодцы канал СТБ, они вечера украинцев забивают развлекательными шоу) Как говорится-не хочешь, не смотри. Но затягивает, зараза.
Фермеры мне не нравятся. Хотя бы тем, что не дружину они ищут, а дармовую силу рабочую. И бесят пигалицы, которые едут на ферму и вилы в руках держат так, словно маникюр боятся сломать. Противно. Ибо искренности там ноль.
Зважени - моя передача-фаворит. Ибо я этих людей понимаю и они меня подстегивают тоже бороться за свою идеальную фигуру.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (20.09.2012), Килиманджара (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 11:47   #128
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
А девочки в шоке, типа не знали куда едут и что им предстоит за жизнь, если они таки станут женами фермеров)))
Нуу, тут спорный вопрос. Вот на этой неделе девочки убирали свинарник и вывозили танки с арбузами.
Муж смотрел тоже со мной, ржал и все допытылся, как бы я чистила свинарник))))

Честно скажу - ни на грамм не верю, что у этих фермеров такие вещи делают они сами, ага. И тот же Сосо свинарник вряд ли сам чистит, для этого на такой громадине есть специальные люди. А тут БАЦ - и давай туда девок запрем??? Да и вообще, чистить свинарник и возить тачки - будь она трижды женой фермера, женщина не должна! Это реально большая физическая нагрузка и нужно быть дурой, чтобы делать это регулярно самой.

А вот еще позабавили "девочки" самого старшего фермера))) Вот это реально бабье царство! Вроде взрослые люди - а честное слово, как начнут выпендриваться - ничем не отличаются от девочек у фермеров помоложе)))))

Добавлено через 4 минуты
Cappuccino, кстати, ты смотрела на прошлой неделе у Зважених ток-шоу после основной передачи? Там Анжела вроде была приглашена, да? Не помню как ее звали просто)))) 37 лет женщина.

Может я не права, но..искренности в ее словах было - 0. Мне вообще было неприятно слушать ее комментарии, как изменилась ее жизнь. Одни, прости, понты какие-то. Ведущая спрашивает - Ну а что конкретно изменилось? Ответ - Да все, я много гуляю, я стала такая супер-пупер, и вообще, мир перевернулся..

Хотя по выражению лица я лично увидела обиженного человека, который пытается показать, как ему хорошо, хотя на самом деле внутри чето не совсем все гармонично.

И еще, бесят близняшки..Вот не знаю почему, но создают впечатление человека, готового идти по головам...Вообще для меня Зважени интересно чисто с психологического аспекта и преодоления себя внутренне, не зависимо от веса и его снижения. И хочу отметить, что...что единицы там действительно искренни и не работают на публику. Командных игроков не так уж и много, впечатление от шоу остается очень обманчивое и двойственное.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 20.09.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 11:53   #129
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара,
Ога, особенно старшая Ольга, которая приехала на ферму и ворчала что "Дожилась на старости лет какашки осла убирать". Ну дык не ехала бы, чё...
Сосо мне в целом не нравится. Он наглый очень. И свинарник он им предоставил чтобы проверить реакцию-это сто процентов.
А у Антона морковку девочки собирали, кстати морковь-супер, я заценила) У нас на огороде такая не растет)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (20.09.2012), Килиманджара (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 12:01   #130
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
А у Антона морковку девочки собирали, кстати морковь-супер, я заценила) У нас на огороде такая не растет)
Я тоже на морковки запала....Красота, а не урожай!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.09.2012), Serenada (20.09.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь