Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 11:55   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы к модераторам. (Отвечают только модераторы) -2

Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума

Прежде чем ругаться и возмущаться, стоит прочесть наши ПРАВИЛА Иногда чтение этой темы остужает горячие головы

Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:

Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим..



Первая часть темы находится здесь

Последний раз редактировалось даночка; 01.02.2011 в 12:01.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.02.2011), L_heart (01.02.2011)
Старый 08.10.2011, 11:43   #381
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что твое сообщение
Цитата:
Просто если я не ошибаюсь, то угги это:
Цитата:
У́гги (Uggs) — обувь для мужчин и женщин, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, часто с синтетической подошвой.
И у них есть торговый знак, а остальное это вовсе не угги.
дало повод для флуда и рассуждения про гранаты, и прочее,не соответствующее теме в куче постов.

А кроме того, Лена не просила выяснять, угги у нее или нет. Она показала то, что носит и нужна была реакция на то нравится сие на ногах или нет.
Поэтому и удалили.

Хочется порассуждать про это-в тему про Русский язык-там как раз баталии.

И еще напоследок. Хватит уже писать про то, что модераторы удаляют по принципу-нравится или нет. Это идет оскорбление модераторов идет.
При чем тут дуда,когда есть правила?
Ее раз увижу эту мысль - дам карточку, а на второй раз забаню на сутки. Сколько можно уже.

И да, очень часто пишем причины в виде шуток, чтобы не было все так серьезно и не было обид.

Последний раз редактировалось даночка; 08.10.2011 в 11:48.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (09.10.2011), viktory_0209 (08.10.2011), Ангел ф кедах (11.10.2011), Маринеска (09.10.2011), скептик (08.10.2011), Чуча (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 12:09   #382
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Тему увидела уже после, пойду рассуждать.
А я воспринимаю такую причину как оскорбление, ибо мое сообщение было по теме, модераторы же за это карточку не дадут. Будьте добры, укажите, пожалуйста, на конкретное правило, которое я нарушила, иначе с моей точки зрения, это было удаление, потому что "не нравится". Это тема не про то, что с чем носить, а значит написать что-то касаемо обуви, считаю вполне уместным. Если ошибаюсь, опять же покажите правило.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:21   #383
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тема действительно обо всем.
Но!
Твой пост был ответом на пост Оптимистки. Оптимистка не спрашивала-угии у не или не угги. А просто показала, как она носит. Значит, можно было написать-фу, как ужасно,или фи, как прекрасно или пройти мимо.


Но ты стала объяснять,что это не угги. А это уже флуд. Ведь не было обсуждения про значение слова. Это для темы про русский язык.
Вот если бы ты взяла пост оптимистки и пошла бы с ним в тему про русский язык-никто не удалил бы.
Я так часто делаю-с постом из одной темы в цитате идут в другую,чтобы было по теме. Особенно из темы -воплей мам иду в темы-советы.


Твой пост автоматически потянул за собой серию постов -рассуждений,что и как называется,вплоть до названий шампанского, фруктов и прочего. если ты не видела , могу даже скопировать в личку сей флуд,чтобы показать,что на твое самолюбие не покушались.
Поэтому, твой пост, как потянувший флуд был удален.
Если быть серьезными,что это идет по правилу:
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
6. Требование избегать на форуме: сообщений не по теме (оффтопик)
И многие знают,что мы иногда пишем шутливые формулировки,дабы не было все очень серьезно. Это форум.
А то получается, как в вопросе "почему написали 18+ , а не от 35 до 75 возраст участницам, ей богу.

А вот твое предложение тут
Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
Мне принципиально, ибо возникает ощущение, что сообщения удаляются, просто потому, что они не нравятся некоторым модераторам
нарушает правило
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
12. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Вот за это наказание идет.

Последний раз редактировалось даночка; 08.10.2011 в 13:09.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (09.10.2011), viktory_0209 (08.10.2011), Ангел ф кедах (11.10.2011), Верящая в сказку (08.10.2011), Маринеска (09.10.2011)
Старый 08.10.2011, 15:38   #384
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Во первых, по фотке было не ясно, из чего сделаны сапожки, и вначале я задала вопрос на эту тему, потом уже пояснила. И чем мой пост, отличается от поста 362 в теме про салаты (Винсик привет). Там вроде тоже никто ничего не спрашивал, и тоже идет значение слова. И причина для флуда, не равно сам флуд. Я согласна, что мой второй пост про гранат был офтоп, я это не оспариваю.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:11   #385
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там не перешли на обсуждение граната. А тут перешли.
А поскольку ушло все в сторону, то и удалили,дабы не давать другим людям повода говорить опять, а какая разница,Австралия это или нет.
Каждый удаленный пост- это конкретный случай.

Последний раз редактировалось даночка; 08.10.2011 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:57   #386
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемые модераторы,большая просьба удалить мои темы-история любви и что я думаю про любовь. (это не изза любимого,по другим обстоятельствам)
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:03   #387
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Там не перешли на обсуждение граната. А тут перешли.
Исходя из этого понятно, почему удалили пост с гранатам, да я была не права и это было оффтоп. За что прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А поскольку ушло все в сторону, то и удалили,дабы не давать другим людям повода говорить опять, а какая разница,Австралия это или нет.
Обсуждение обувных торговых знаков отходит в сторону от темы "женщина и обувь", новое правило? Во вторых я написала в теме словарика, что те "угги", даже на вид не сильно похожи на настоящие, не говоря уже о стране изготовителя. Плюс пост же можно было перенести.

Смысл я поняла, одни и те же посты модераторы или "спасибят", или удаляют, и это вовсе не потому, что они им не нравятся, видимо правила для разных людей разные.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:20   #388
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
видимо правила для разных людей разные.
Ий, успокойся уже) Мой пост тоже удалили, хоть я и модератор. И с той же самой формулировкой. Да, я тоже удивилась, как и ты. И не поняла, как ты)))) Но чего возмущаться?))) Ну удалили и ладно. Просто я не вижу за этим общий заговор модераторов и трагедь вселенского масштаба
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (09.10.2011), Svarog (09.10.2011), viktory_0209 (09.10.2011), vusyc (09.10.2011), Ангел ф кедах (11.10.2011), даночка (09.10.2011), Капитолина (13.10.2011), Чуча (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 11:02   #389
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
Обсуждение обувных торговых знаков отходит в сторону от темы "женщина и обувь", новое правило?
Да не уходит, если начать разговор об этом самой, тем более об этом уже говорили. В данном случае просто был показ сапожек и нужна была реакция на это.
И если кто то хочет дать новую мысль для продолжения разговора, то дает сам правильный посыл.
Выглядеть это может, как у Лены тогда,когда мы это обсуждали уже: 918 Т.е. Лена завела сама о этом разговор,а не было это как ответ на какой то пост о другом.
И пошел про угги разговор на почти на 10 страниц.

Пост ИИ 940
вязаные
Ты, Ия,прочитав про вязанные отвечала после этого про ваши угги 970
летние угги
987-пост Ии, про то, как она их называла по незнанию.

Короче говоря, с 92 страницы по 99 приблизительно подряд все читать. Этоя ктому,что вопросы задавали и разговоры велись. Поэтому, вполне естественно,что заново разговор а что это такое,да еще с переходом на ягоды-грибы уже удалено в том контексте,что было в теме.

Надеюсь, вы оцените мои труды в воскресное утро по подборке постов)).
И перестанете держать зло на удаленные посты. Это не криминал и не унижение. И мы никого не хотим обидеть, а иногда, все таки, выполняем труд модераторов.

Поэтому, давайте уже закроем сей виток обсуждения. Всех люблю, уважаю и не хочу обижать. Но удаление постов придется всем терпеть.

И напоминаю,что мы очень часто пишем нетрадиционные формулировки.Давайте не забывать о чувстве юмора.

На си заканчиваем этот эпизод.

Хорошего всем воскресенья)).
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (09.10.2011), vusyc (09.10.2011), Ангел ф кедах (11.10.2011), Маринеска (09.10.2011), фэнтази (09.10.2011), Чуча (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 12:46   #390
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

По пунктам, мне сказали, что это оффтоп, и надо было идти в тему со словариком, и поэтому удалили. Но как выяснилось, пост Винса с салатами не попал в эту категорию и модераторы его "спасибили", а значит он не был оффтопом.
Потом сказали следующее:
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А поскольку ушло все в сторону, то и удалили,дабы не давать другим людям повода говорить опять, а какая разница,Австралия это или нет.
Но, оказывается, если б после моего поста шли ответы по поводу торговой марки, то это тоже не офтоп.
А сейчас мне говорят, что я не так начала разговор. Я его в принципе не собиралась начинать, я просто уточнила, как и тот пост в салатах, и есть еще подобные, если надо могу найти. Так что замкнутый круг какой-то. Ибо мы опять возвращаемся к тому же вопросу, чем мой пост отличается от поста в Салатах. Очевидный ответ ничем, и мне не понятно почему модераторы ищут всякого рода оправдания, которые никак не связаны логически ИМХО.

Машь мне принципиально только в том случае, что уже не первый раз вижу, что посты удаляются, кроме правил, еще по принципу согласен или не согласен с ними модератор. Если согласен, то можно оставить, если идентичный пост в другой теме, и модератор с ним не согласен, то да, надо удалить, а потом искать миллион причин почему, и "пугать" карточками и банами.

И да, я перечитала страницы 92-99, да я упустила сей момент с так называемыми "летними уггами", так что мне теперь нельзя об этом говорить, типа всё твой шанс ушел.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь