Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 13:53   #1
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

пускать самотеком как то непривычно...... вот сегодня мягко намекнул что так долго продолжаться не может - она целый день проплакала, еле успокоил(((((((
Вячеслав1234 вне форума  
Старый 02.02.2010, 19:31   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1234 Посмотреть сообщение
"если тебе больно - лучше уйди"
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1234 Посмотреть сообщение
она целый день проплакала, еле успокоил(((((((
не вяжется одно с другим что-то. Ну вот будешь у нее жилеткой, а потом она тебе скажет- "милый, я тебе разве не говорила, если тебе больно, то луче уйди"))))) :крэйзи:
Мне показалось, что девушка думает о своих чувствах, зачем перед тобой реветь, не понимаю. Вернее понятно, но играть на твоих чувствах, не очень красиво
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 02.02.2010, 20:24   #3
Новичок
 
Аватар для Plastelin
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Вячеслав, поделюсь собственным опытом...

Я уже немало повидал и пережил в любовных делах, потому могу дать пару советов.
У меня было много 10 лет неразделенной любви к разным представительницам слабого пола. Все это время я как и ты считал, что каждая из них - мой последний шанс к счастью. Из-за этого много нервов сам себе вымотал, пока не встретил одного человека, которых открыл мне глаза.
Как оказалось, на самом деле все намного проще, чем кажется. Начиная с 16 лет у всех появляется потребность "нагуляться", и ты не исключение (возможно, чуть позже это поймешь). Потому рекомендую не зацикливаться сейчас на ней.

Да, тебе сейчас мягко кошки на душе скребут (сам через это прошел), но есть и хорошая новость:"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Другими словами, подобные ситуации и переживания на самом деле только усиливают твой внутренний стержень, это я тоже из личного опыта знаю. Сейчас помучаешься - потом будешь собирать плоды.
Есть еще одна хорошая новость:"В мире на одного мужчину приходится 4 женщины". Это говорит о том, что это за твое внимание должны бороться девушки. А может так и есть, может эти 4 твои подруги рвут на себе волосы, а ты их просто не замечаешь, так как увлечен другой. Оглянись вокруг, обрати внимание на каждую девушку в твоем окружении (я лично очень жалел, когда узнал, что в старших классах в меня была влюблена одноклассница, которую я просто не замечал... а когда заметил, было уже поздно). Учись на чужих ошибках.

Тебе уже сказали, что ты для нее просто запасной вариант, она просто манипулирует тобой. Запомни: никогда не давай собой манипулировать и считать запасным вариантом! Вспомни про мировую статистику - это у тебя есть выбор среди четырех, а не у них.

Теперь, что же делать? На самотек пускать глупо, от этого только хуже (тоже личный опыт). Есть два варианта: отпустить ее или попытаться завоевать ее расположение.
1. Чтобы отпустить ее, самый лучший способ - это переключиться на что-то другое. Это может быть как другая девушка или даже много девушек, либо можно занять себя всякими хобби, что тоже всегда полезно. В тренажерный зал ходишь? В футбол играешь? Можно и борьбой заняться или танцами (если тебе нравятся девушки, которые умеют танцевать) и тд.
2. Чтобы завоевать ее расположение, нужно постараться. Тут тоже есть два метода:
- облазить этот сайт вдоль и поперек и начать творить романтические чудеса для нее. Но тут важно, чтобы она ценила эти старания, иначе время убито зря.
- вспомнить фразу "Любовь как голубка: отпусти ее, и если она к тебе вернется - она твоя, а если не вернется - она никогда не была твоей". Отпусти ее, но только не на 5 минут, чтобы утешать ее наигранные слезы, а хотя бы на 2 дня - этого периода ей будет
достаточно для принятия решения относительно тебя. "Имея не ценим, теряя плачем" - это к тому, что она только тогда осознает ценность в тебе, когда поймет, что потеряла тебя.
Теперь выбор за тобой.

П.С. Запомни, что настоящие отношения ты сможешь строить только после 20-ти лет, а пока у тебя есть классная возможность учиться их строить. Не раскисай, удачи!
Plastelin вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpen (02.02.2010), lorika (02.02.2010), minimama (02.02.2010), Utro (06.02.2010), Килиманджара (02.02.2010), Маргарет (07.02.2010)
Старый 02.02.2010, 20:46   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1234 Посмотреть сообщение
вот сегодня мягко намекнул что так долго продолжаться не может - она целый день проплакала, еле успокоил(((((((
То одно из немногих, чего я неприемлю и не уважаю в человеке и в отношений - это манипуляция.
А именно этим ваша девушка и занялась.

Не советую надеяться на что-то особо "большое и чистое" с ее стороны. В конце концов - решать вам, быть или не быть этим отношениям, если такого решения нельзя принять коллегиально)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (03.02.2010), Студентка Кэт (02.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь