Да сдурели, вы-мужики, что ли????????? Вам надо радоваться, что выяснилась суть "дамы" ДО свадьбы. О какой семье может идти речь, если дама -проститутка в душе. Ей что-то не пришло в голову пойти полы помыть и заработать, легче .......Да уж, нравы...И Вы, автор, хотите иметь рядом пользованное тело???(я уже о другом просто молчу). То, что она поет Вам песини:один раз-последний...О чем Вы? У неё такая сущность, раз она этим не чурается.А сущность Вам не изменить. Не понимаю, над чем тут убиваться? Радоваться надо, что можете отойти от этой грязи сейчас!
Добавлено через 2 минуты
Согласна с Даночкой, психиатра ей вызовите. И бегите от неё...чем дальше, тем лучше!
Последний раз редактировалось фэнтази; 09.12.2009 в 12:13.
Причина: Добавлено сообщение
Люди а как это воспринимать, если она раскаялась в церкви перед Богом и сказала мне в глаза в церкви, что это был один раз и больше никогда не повториться. Я ее не хочу защищать, хочу просто советов, как вы бы поступили на моейм месте, если б любили.
Не суть важно, где каяться. Она в этой же церкви поди клялась что не изменит - итог известен. Я бы ушла все равно. ИМХО клятвам таким грош цена, а поступки за себя говорят.
Люди а как это воспринимать, если она раскаялась в церкви перед Богом и сказала мне в глаза в церкви, что это был один раз и больше никогда не повториться.
Человек, в церкви - священник, это она ему каялась, а сейчас замолить любой грех - не проблема, только деньги плати... А в глаза она и раньше тебе смотрела и взгляд ее был не менее искренним. Так что, зря ты на это надеешься, вранье все это, беги, пока не поздно от нее куда глаза глядят...
Поклялась в церкви после измены. Я знаю что она тварь и стерва, тем более говорит если б ты мне не нужен был и не любила, послала б тебя куда подальше еще раньше, представляете((
Автор, я вам конечно очень сочувствую...
Но решение принимать только вам одному.
Предполагаю, что забыть такого случая вы не сможете.
Чтобы решиться дальше продолжать отношения - вы должны понимать, что для вас это будет огромной, или даже непосильной ношей. Готовы ли вы ее простить? готовы ли забыть? Скорее всего нет, как видно из ваших постов.
Если же вы все-таки настроены не бросать ее, то отмените свадьбу, не торопитесь.
Она говорит, что изменилась и такого не повториться? В это сложно поверить. Финансовые трудности будут еще не раз. И что - каждый раз под какого-то мужика ложиться?
Дате себе время все обдумать. В таком состоянии, как вы сейчас, ПРАВИЛЬНОЕ решение будет принять не сложно. Плюс еще она на мозги давит и манипулирет (!!!).
И пусть теперь доказывает, что это была ошибка.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mag13
Я знаю что она тварь и стерва, тем более говорит если б ты мне не нужен был и не любила, послала б тебя куда подальше еще раньше, представляете((
Ну так если все так запущено - какого фига она вам сдалась? Я не думаю, что сейчас ваша любовь - это любовь всей жизни. В вас говорят эмоции, возможно, привычка. Полгода - это не так много. Влюбленность проходит черз 1.5 года вроде. А дальше становиться ясно - любовь или просто показалось.
Куда ж вы торопитесь-то?
Последний раз редактировалось Килиманджара; 09.12.2009 в 12:56.
Причина: Добавлено сообщение
если она раскаялась в церкви перед Богом и сказала мне в глаза в церкви,
*задумчиво*
А может пальцы крестиком держала..
Молодой человек, а нельзя в том многообразии девушек,что вокруг, найти ту, которая не будет клясться, стоять на коленях, но при этом и не будет обманывать и предавать...Жизнь ж спокойнее будет.И счастливее.
А то все экстрим,экстрим.. Эдак вы до нервного срыва дойдете и импотенции...
говорит если б ты мне не нужен был и не любила, послала б тебя куда подальше еще раньше, представляете
Да пущай себе любит... странною любовью однако. Я считаю например, что она вполне может тебя и любить. Какой-то своей любовью, в которую верность не вписывается. Только надо ли оно - чтобы о любви к тебе вспоминали после перепиха за деньги?