А у нас мероприятие в Киеве большое (оно еще в декабре должно было состояться, но перенесли из-за происходившего там), и девочка сегодня туда в командировку летит, начальством строго настрого наказано из отеля, где живет и где мероприятие проходит, вообще не выходить.
__________________ Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
Этот ужас только в центре. Я работаю недалеко, тут все спокойно.
Военные или боевые действия ведутся только там. В спальном районе, где я живу, тут вообще жизнь не меняется...
Только очень страшно когда страдают невиновные люди......
Всем доброго времени суток!
Катюш, даже с обогревателем холодно? О!, это жуть-жуткая, у нас на работе бывают дни, когда в кабинете +12-14 с утра, но обогревателем спасаемся - за час прогревается до терпимой вполне комфортной температуры.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Не, ну на улице-то у нас сегодня опять за -40.
Мне сегодня бандеролька пришла из Украины!!! Почти подарок от почти незнакомого человека))) Приятно и тепло - даже в мороз)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
У нас похолодало и снег во всю пошел.
С утра фура на мосту застряла и как результат я час простояла в пробке.
Злая на нового и.о. и приболевшая, я пытаюсь себя успокоить обедом и чтением форума)