Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 00:46   #21
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

20 сентября.
Мой день рождения.
Приехала мама Тима и наготовила таджикского плова. Она вообще все время что-то грела, приносила, уносила, всех обслуживала и никого не допускала до кухни. Меня же загнала на диван и сказала лежать ноггами вверх и отдыхать. Я тогда долго моталась по магазинам за продуктами)))
День рождения прошел в тихом семейном кругу. Зашли пара подружек и друг, который потом ночью нас с Тимом катал на огромном тюнингованом хамере по ночной Москве. Я наслаждалась каждой минуткой - ведь скоро у меня не будет возможности покататься и погулять когда я захочу

24 сентября я с сыночком и мамой поехала на мюзикл РУСАЛОЧКА!
Это Димулька Булочкин хоть и не смог сам приехать поздравить, но подарил билетики!)))
Это было фантастическое шоу! Голоса актеров завораживали! Мы все вчетвером были в восторге! Моя рыбка танцевала в такт музыке!))) До сих пор вспоминаем с мамаой с восторгами тот вечер!)))

ночь с 6 на 7 октября.
Легли с Тимом спать. Утром намечены магазины и днем празднование его ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
и тут я понимаю, что праздновать он будет его без меня...
у меня схватки! и не те, которые ложные!!!!)))
Я сообщаю об этом мужу. На что у него начинается истерика! - ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ ВЕСЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИСПОРТИТЬ??? МНЕ Ж НЕ НУЖНЫ БУДУТ НИ ГОСТИ, НИ ПРАЗДНИК! НИЧЕЕЕГОООО!!!
Я смеюсь, потому что он стал от паники совсем неадекватным и не понимает что это процесс необратимый!!!
- Тимочка, ну ты же сам просил лялю, чтобы она родилась тебе в день рождения! Вот она и послушалась- уговаривала я его взять себя в руки.
- Я хотел! Но теперь не хочу!!! - вопил Тим и кричал, чтобы я не смела сегодня рожать!!!))))

Я еще немного полежала. Сказала, что схватки прошли, что ложная тревога, дождалась пока он уснет и ушла в ванну...

...Там я в нактоночку постирала постельное беллье в колыбельку для нашей малышки, помыла полы на четвереньках по дому. Когда поняла, что в такой позе ляле не очень удобно просится на свет и она ушла спать, я тоже бужнулась, если можно это так сказать))))
Потому что схватки у меня были сначала каждые полчаса, а потом каждые 10 минут.
Я сумку собрала заранее. Она ждала меня в коридоре. Решила, что 10 минут - это вполне терпимо. Вот если воды отойдут или учащатся схватки, то сразу поеду, а так буду делать вид, что не рожаю!)))

Весь день и весь вечер мы смеялись над моим положением! Я каждые 10 минут объявляла, что у меня схватка - все радовались, а Тим нервничал.ю но виду не подавал!))))
Моя и Тимина мам как всегда суетились по хозяйству, а я или лежала, задрав куда- нибудь ноги или сидела на фитболе)))

Гости разошлись. Тим с сыном ушли спать. Мы с мамой остались на кухне.
Она прибирала, надо сказать, что на мой и Тимин дни рождения мы использовали одноразовую посуду.)))
чтобы было меньше мытья и уборки, потому что как ни крути, а 10 человек тыло точно в доме...

Так вот. схватки набирали своюсилу, но интервал не сокращался.
Я пошла в ванну. Сделала гигиенические необходимые процедуры.Начала еще прошлой ночью, а этой зааканчикала, так как пузико не давало возможность сделать это комфортно и быстро. Потом я набрала ванну и с блаженством отмечала, что в воде схватки ни так сильно и чувствуются) Но тут пришла мама и выгнала меня из ванны - очень переживала.
Время было 3 часа ночи. Я решила напоследок уж и Владомира в школу проводить и ехать в роддом...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.11.2014), Chudolisichka (29.11.2014), GRAFINYA (24.11.2014), Llda (30.11.2014), romio (15.11.2015), solnishko (29.11.2014), Webmadchen (01.12.2014), Грамотная Ксеня (24.11.2014), Ель (24.11.2014), Летящий Снег (24.11.2014), Маковый цвет (24.11.2014), скептик (24.11.2014), фэнтази (24.11.2014), Юляшк@ (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 10:02   #22
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Интересная история. Сколько же пришлось пережить. Ты большая умничка, что так стоически со всем справилась.

Мне только немного не понятно, у тебя "эти дни" шли через плод, или все твои подозрения были предвестниками-интуицией перед будущей беременностью?
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2014, 11:25   #23
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, не поняла вопроса...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:53   #24
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

)) Извини, может, вопрос вообще не корректный. Просто ты писала, что тесты делала несколько раз, и были отрицательные результаты. А потом тест " заполосатился", как говорят.)) Отсюда и вопрос уточняющий, тесты были ложные?))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2014, 19:21   #25
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, я чувствовала, что беременна. один раз была какая-то мазня, а вот тест не показывал)))
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (24.11.2014)
Старый 14.11.2015, 23:50   #26
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прошло 2 года с того знаменательного дня, а я помню все так, словно это было вчера...

в 8 утра сынка был благополучно отправлен в школу. Я вызвала скорую. Мама хотела было поехать со мной, но я сказала что это лишнее. Ей нужно будет успокаивать Тима когда он проснется и не застанет меня дома.
В 12 часов я была на последнем перед родами УЗИ, посмотрела в монитор, улыбнулась мирно плавоющей девочке и сказала, что я ее очень жду..
В родовом зале я была одна. У меня было время посидеть на мяче и попеть.
Вскоре схватки начали доставлять боль, меня "обмотали" проводами и велели лежать.
Тим, проснулся и не обнаружив меня дома стал паниковать. Звонил мне и спрашивал как дела.
-8 см раскрытие - сообщила я
- А что это значит?
- Это значит, что скоро буду рожать...
И тут он начал на меня кричать, что как я могла уехатьт без него, что он теперь будет делать.
Я закруглила разговор и сосредоточилась на главном...

В это время мне сделали 2 каких-то укола, вроде чтобы обезболить и чтобы я немного поспала, но от этих препаратов я стала ловить глюки:
батарея сжалась и превратилась в расческу, а между зубчиками стал скакать волк из "Ну, погоди ". Он меня раздражал... Я перевернулась на другой бок , но он меня преследовал.
Написала сообщение Тиму, что буду спать, чтобы он меня не беспокоил.
Мне стало дурно, я поняла, что просто начинаю терять сознание.
Позвала акушерку и сказала, что надо рожать сейчас или никогда.
Она осмотрела меня и велела перебираться на стол. Я Встала, умылась ледяной водой из под крана и успела только встать на колени лицом к стене как вышла головка... А потом я забыла как тужиться. ПРОСТО ЗАБЫЛА И ВСЕ!!! У МЕНЯ СХВАТКА, А Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Никого перед собой не вижу, ничего не понимаю...
Я пропустила три схватки, пока меня кто-то не взял за руку, не посмотрел мне в глаза и спокойно сказал: "РОЖАЙ!!!"
И я родила свою девочку.
Повернула голову и увидела розовый комочек в руках акушерки, вторая девушка сбрызнула ее водой из под крана и девочка моя сказала: "ЕЕЕЕееех..." и потом подала звонкий голос!
Я рухнула на стол)))
Мне помогли перевернуться и дали на руки мое маленькое сладкое чудо!!!
В этот момент я испытала невероятное блаженство!!!.. Это словами не передать.
Кушать Василиса отказалась, но я все равно выдавила ей несколько капелек молозива в ротик.

Когда ее забрали на стол, мне сообщили, что у меня в 15-05 родилась здоровая девочка 3730, 51 см, 9 из 10 по шкале Абгара или как его там...

Мне дали телефон. Первым делом я сфотографировала ее. У нее был очень смешной носик, придавленный на бок.)
Потом я позвонила Тиминой маме и поздравила ее рождением внучки, ну и конечно, приняла поздравления.
Вторым был Тим:
- Что ты делаешь? - спросила я
- Иду с магазина. Купил тебе в подарок планшет, чтобы тебе было не скучно в роддоме эти дни.
- Спасибо))) а Я тебе доченьку родила))))- промурлыкала я уставшим голосом
- Как??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ТЫ ЖЕ СПАЛА!!!
- Спала - улыбалась я, - а потом родила.
- Блин!!! Долбаный планшет! Из-за него я все попустил!!! - начал сокрушаться и плакать Тим
- А что ты хотел НЕ ПРОПУСТИТЬ??? - изумилась я
- Ты мне сейчас не врешь что ты родила? - не унимался новоявленный папаша
- Ну как я могу врать, если я на нее смотрю...
И дальше я поведала ему все параметры нашей девчули.
Он начал так рыдать, говорить как он нас любит, причитать что я закончила разговор и позвонила маме.

- Мам, там Тим идет домой неадекватный, ты, пожалуйста ему успокоительное приготовь. - начала я
- Почему? что случилось ???
- Дочка у него родилась) - из последних сил сообщала я. - ты, пожалуйста не обижайся, я сначала его маме позвонила, она все таки в возрасте уже и вся изпереживалась еще со вчера.
- Все хорошо) - ликовала мама- я поздравляю тебя, девочка моя!!!
- Позвони, пожалуйста всем нашим сама, а то у меня сил не осталось - попросила я и сообщала заветные циферки.

Дочу мою забрали в детскую комнату, а мне выдали стакан кефира и булочку. Это была самая вкусная еда на свете.Я была невероятно голодная...

Спать я не могла пока рядом со мной не было малышки. Как только меня перевели в палату, я пошла за свое крошечкой. Когда мне выкатили колыбельку, я начала ее разглядывать.
- Забирай! что ты смотришь? они сейчас все одинаковые, вон посмотри на других. свою только по бирке и отличишь... - бурчала сесра
- Нееет! у моей нос на бок))) - улыбалась я)- я запомнила
- ой и точно! Ну раз твоя, забирай!))) - разулыбалась сестра и мы укатили

Только я доковыляла до палаты, рухнула на кровать и уснула.
Проснулась через некоторое время, покормила изрядно проголодавшуюся, но молчаливую девчонку, перепелинала ее и снова уснула.
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.11.2015), cbyzz (17.11.2015), Chudolisichka (15.11.2015), das_Blumchen (15.11.2015), ENIGMA (15.11.2015), Optimistka (16.11.2015), persefona (15.11.2015), romio (15.11.2015), Samarka (15.11.2015), Webmadchen (17.11.2015), Анастасия М (15.11.2015), Ель (15.11.2015), еська (15.11.2015), зубами_щелк (15.11.2015), Любовь под солнцем (19.11.2015), скептик (15.11.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь