Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 22:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите, я запутался...

Я женат у меня двое детей мальчик и девочка 7 и 3 года. Есть в моей жизни бывшая девушка к которой за последние пять лет проснулись вновь чувства и ее чувства ко мне взаимны, ничего с собой не могу поделать, думаю только ней. У нее есть муж (детей нет) и я знаю что она с ним не счастлива. Состояние, хочу быть с ней.
Валер вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:49   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана_феникс
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 279 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 289
По умолчанию

То, что она с ним не счастлива может оказаться временным состоянием. А вы можете разрушить и свою и ее семью. Ради прошлого. И представьте какого будет вашим детям. У них такой нежным возраст, они могут неправильно понять вас. И что вас ждет? Дети на две семьи, развод, раздел имущества... Вы были с тем человеком тогда, пускай вы были счастливы, были чувства, которые всплыли и сейчас, но вы ведь расстались тогда. Значит были на то причины. Успокойте себя, будьте друзьями. Постарайтесь не думать столько о ней, укрепите свою семью.
Светлана_феникс вне форума  
Старый 26.12.2013, 23:10   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Валер, а что мешает девушке уйти от мужа, коль там все плохо? Знаешь, когда совсем невмоготу - уходят. Тем более, там нет детей.
Но речь не о ней, а о тебе. Твоим детям 3 и 7 лет. Значит, жена вся в детях и домашних делах. И стало не очень-то романтично. Но ведь ты когда-то любил свою жену, и не один год, раз настрогал с ней двоих детей. А теперь - быт заел. А с бездетной девицей нет проблем, нет быта, нет болеющих детей, нет бытовухи и однообразия. Зато есть адреналин и романтика!
Честно? Я теперь вообще не понимаю мужиков, у которых семеро по лавкам, а им романтик подавай. Не устаешь ты совершенно, раз у тебя остается время на дурь в голове! И не имеешь домашних обязанностей, скорее всего. И детям не уделяешь время. При двух малых детях ты на работе должен вкалывать до посинения, а потом еще дома жене хоть что-то по вечерам помогать. Вот тогда для дурных мыслей времени не останется!
Безответственный ты и слабый тип. На тебе ответственность за троих близких людей, а ты в голову всякую фигню берешь! Потрясающе легко иные мужчины настрогают детишек, а потом бегут к бездетным мающимся дурью девицам. Только потом девицы тоже рожают, и сними тоже бытовуха начинается. Что, снова уходить? Снова искать романтик, а потом снова строгать детишек?
Рядом с тобой растут и развиваются две души детские, два мира, и все - без тебя. Ведь ты мыслями сейчас не с ними. Ты предаешь свою семью, свою прошлую любовь к жене, предаешь своих детишек. Ради чего?
Знаешь, жизнь не такая уж долгая, молодость очень коротка, но иной раз из-за одной глупости человек потом страдает и мучается всю жизнь, стыдясь своих поступков и мыслей...

Скажи, а что у вас с женой? Что тебя сподвигло на роман на стороне? Как вы вообще живете, что она за человек, какие есть проблемы и трудности в вашей жизни? Чем твоя бывшая девушка лучше твоей жены?
Красная Орхидея вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amore_august (18.08.2014), Cappuccino (27.12.2013), das_Blumchen (27.12.2013), Nadjusha (27.12.2013), Natusik777 (27.12.2013), persefona (27.12.2013), Ангел ф кедах (27.12.2013), даночка (26.12.2013), Катирушка (27.01.2014), Светлана_феникс (27.12.2013), скептик (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 10:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я очень люблю своих детей, смотрю на них и радуюсь. Но так сказать о жене я не могу. У меня нет тяги к ней. Одним словом я ее не хочу, не ревную, я стал равнодушен по отношению к ней. А моя девушка это моя первая любовь.
Валер вне форума  
Старый 27.12.2013, 10:51   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Валер, ну ведь хотел, и любил когда-то. Не на аркане же в ЗАГС привели и в постель детей делать положили. Значит, что-то было. Значит, это что-то можно воскресить. Твоя первая любовь не спешит уходить от мужа и кидаться тебе в объятия. Значит, не особо-то этого хочет. Значит, ты для нее развлечение, флирт и поддержка себя в тонусе "меня вон до сих пор любят". Ты готов ради этого "очень любимых" детей оставить жить в неполной семье?

А дети... У меня сыну три года. И мне мало на него просто смотреть и радоваться. Если б была возможность, я бы уволилась и все вечера проводила с ребенком, общаясь с ним. Он такой интересный, он так быстро растет, как это ни банально. Чем живут твои дети? Что у них на уме и сердце? Что ты им даешь помимо любви и материального обеспечения?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (27.12.2013), Красная Орхидея (27.12.2013), Светлана_феникс (27.12.2013), скептик (27.12.2013)
Старый 28.12.2013, 20:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо вам слова. Что хотел услышал. Всех с наступающим!
Валер вне форума  
Старый 28.12.2013, 22:16   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Валер, немногословно, однако. Очень хочется верить, что ты услышал наши советы и не сделаешь глупости, о которой потом будешь сожалеть. Мужчина, который завел семью и детей, должен думать о семье. И жить для семьи, а не ради увлечений на стороне. Нормальные мужики к этому все равно приходят: кто раньше, кто позже... Кто-то сразу думает о семье, а кто-то проходит через измены, увлечения на стороне, а потом понимает, что все это мишура и мираж. Надеюсь, ты тоже придешь к этой мысли. От добра добра не ищут.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
amore_august (18.08.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь