Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Результаты опроса: Как вы бы поступили в выше изложенной ситуации?
Не поднимал бы этот разговор,и продолжал общение. 0 0%
Погворил бы с ней,замял эту тему продолжал общение. 2 8.00%
Разошлись как в море корабли. 23 92.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 02:16   #1
Новичок
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Рассудите,что делать=(((

Всем привет!!! у меня такой вопрос как мне дальше вести себя после этих ситуациях.
у меня есть девушка вместе мы 1год.
1- Не так давно я узнаю,что у нее был оральный секс со своим старым другом.(это произошко через неделю ,как мы стали встречаться) На это она отвечает,что мол всего неделя нашего общения я еще не была уверена в своих чувствах.
2- Зашел на ее почту и увидел там сообщение,она пишет своему бывшему с которым была 3.5 года,следующего содержания.
"Привет пупсик очень соскучилась,жду нашей встречи на даче.Целую."
на это он ей ни чего не ответил.(зашел на почту не честным путем взломал,стыдно) На это она ответила,что это ни чего не значит и между нами ни чего нет.
3- Помимо этого на протяжение всего нашего общения она мне врала по поводу своей девственности.(говорила,что я у нее первый,но оказалось,что первый был тот с кем она была 3.5 года)она у меня была первая...А сдесь она говорит,что хотела сделать как лучше.
Переодически она мне утверждала,что мы с ним(то есть с бывшем) видемся только на дачи.У них одна компания,родители общаются,он ее старше на 4 года.
Посоветуйте пожалуйста,что делать.Я ее люблю,она говорит,что любит меня.Мне 18 ей 18 лет соответственно.Видемся каждый день так как вместе учимя...
Диня вне форума  
Старый 18.11.2006, 03:01   #2
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

1. подними руку вверх.
2. набери в легкие побольше воздуха.
3. резко опусти руку вниз и выдохни.
4. на выдохе скажи "ну её на.."
5. найди другую девушку, которая не будет тебе врать
6. и будь счастлив с ней!!!

нет, ну если вы ходите пообсуждать, давайте пообсуждаем - хотя толку то...
тогда вопрос, который напрашивается сам собой - с чего твоя "девушка" рассталась с бывшим?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 18.11.2006, 03:09   #3
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

ДинЯ! Ты просишь дать совет...
Вот я - не стар, но сед.
Когда мне было столько лет,
Лишь грезил про минет.
Подруге передай привет,
Пускай живёт без бед.
А сам, вперёд иди - на свет.
Проверено - мин нет!
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 18.11.2006, 03:45   #4
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

позвольте лирическое отступление - по теме.
у нас друг есть - милый добрый мальчик, 30 лет отроду, воспитанный в замечательной семье, всё бы хорошо, если не его патологическая наивность.
Так вот, мальчик женился, какое то время назад, на милой и доброй девочке, как он нас убеждал.
"Севик для меня, идеальный вариант на данном этапе" - картавила барышня, жеманно мусоля сигаретку в своих пальчиках, с огроменными приклеенными ногтями. Севик смотрел ей в рот своими большими добрыми глазами и разве что святости ей не приписывал, хотя мы не уверены.
У них родилась лапочка дочка. И как-то внезапно барышня, ставшая матерью, осознала, что не совсем готова похоронить себя в памперсах и пустышках. И запросилась на дискотеки с подружками. Севик, будучи уверенный в своей второй половине, конечно, разрешил ей раз в месяц уезжать из дома, чтобы хорошенько расслабиться. Вместе у них отдыхать как-то не получалось, половина всегда находила повод для скандала.
Раза в месяц перестало хватать, пришлось отпускать супругу каждую субботу – она же так устаёт дома с ребёнком. Каждое воскресное утро, мадам появлялась дома с признаками алкогольного опьянения и заваливалась спать до вечера. А с понедельника начинались скандалы – темой которых была ужасная усталость от заевшего быта – и так до субботы, до следующего «заслуженного отдыха».
Потом Севик всех обрадовал, что он снова будет папой. Половина настаивала на аборте – Севик недоумевал. Но потом случайно наткнулся на результаты УЗИ – и удивился, срок был всего 5 недель, а голова у неё последний раз не болела чуть больше 2-х месяцев назад. Она стихийно собрала вещи, ничего не объяснив, отвезла ребёнка свекрови, и съехала к маме. «Наши отношения с Севиком, дали трещину. Он совсем меня не понимает». Вернулась через пару дней, сообщив, что на фоне этой нервотрепки у неё случился выкидыш., а результаты УЗИ просто недоразумение – Севик тогда её так жалел, так жалел.
Еще, через какое то время лучший друг покаялся Севику, что его жена «обслужила» его на спор. Тот был у них в гостях, Севик укладывал дочку и тоже заснул, а супруга ляпнула – уж, что там за тема была - что делает это лучше всех. Севик долго орал на друга, что тот оговаривает честного человека, и выгнал его, и даже не разговаривал с ним две недели.
Потом Севика бросили – вернее с ребёнком отправили к маме. «Мне надо отдохнуть и подумать в одиночестве над дальнейшими отношениями». А Севик тогда и не собирался заезжать на квартиру то, просто мимо ехал. А дальше как в анекдоте – «и тут вернулся муж…».
И тут до Севика, наконец то, дошло – и отдых по субботам, и результаты УЗИ… - 5 лет слепой веры.
Сейчас они в разводе, Севик живёт со своими родителями и дочкой.

Мораль сей басни такова – не надо быть Севиком, и ждать анекдотичных ситуаций!
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 18.11.2006, 12:46   #5
Новичок
 
Аватар для АннаСергеевна
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поговори с ней в открытую,как она к тебе на самом деле относится и обязательно проследи за ее поведением, она обязательно себя им сдаст, а если нет, то она просто галимая шлюха, которая уже привыкла всем врать!!! Но это лично мой совет!!!
И ни в коем случае не давай ей большую свободу действий, потом не вернешь!!! Но и полный контроль тоже не нужно!
АннаСергеевна вне форума  
Старый 18.11.2006, 13:04   #6
Новичок
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Говрил и не раз,утверждает ,что это ни чего не значит.Что любит только меня(со своей сторны то же не хорошо получилось взломал почту, мы поврили а эту тему я извился,за частый конроль,что смотрел почту, телефон.Она же да же не извенилась!!! Пару дней колебал ее и себя этой темой.Она говорит мы можем быть в месте только если ты забудеш это,все равно сей час ни чего не измениш,а только хуже будет.Я пообещал,что забуду. Т.к. люблю ее и хочу быть с ней. Бредовая ситуация...Посоветуйте,что делать???!!!
Диня вне форума  
Старый 18.11.2006, 13:19   #7
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, болезный ты мой. что тебе подсказать конкретно? Что тебя больше тревожит минет или то, что тебе врут?
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lucky-2005 (28.02.2007), МаленькаяФея (22.01.2007)
Старый 18.11.2006, 13:31   #8
Югозападный весений ветер
 
Аватар для громышка
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,873
Поблагодарили 1,416 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 11173
Отправить сообщение для громышка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд тебе надо больше есть масла, тогда тот бред, который она вешает тебе на уши, будет сам соскальзывать.Ну а если серьёзно то мне кажется тебе лучше с ней расстаться, пусть девочка разберётся, что ей надо. Тебе будет плохо, тоскливо, грустно, но поверь нынешняя ситуация-это не отношения, а игра в детективов какая-то, ты находиш улики, а она отпирается.И сколько вы будете с ней так припираться??
громышка вне форума  
Старый 18.11.2006, 14:01   #9
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Диня, ты не ответил на интересный заданный тебе вопрос: почему твоя девушка рассталась со своим бывшим?
Потому как у меня закрадывается сомнение, что она любит тебя, а не его: первый парень, длинные отношения, да ещё и то, что этот парень не исчезает, а продолжает фигугирировать в её жизни.. Так что даже если представить всё в розовом цвете и сказать, что между ними действительно формально ничего нет. То в любом случае ему всегда будет легко притянуть её к себе. Ты ему не соперник. Вот она и разрывается между прошлым и тобой. А может вообще втайне надеется, что они ещё будут вместе.. Это не закончится, а будет и дальше мотать тебе нервы. Отсюда легитимный вопрос - Оно тебе надо?
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума  
Старый 18.11.2006, 14:24   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Диня! Позволю себе побыть немного циничной. Тебе и ей только по 18 лет. Я так подозреваю, что она - не является в твоем представлении твоей будущей женой, да и жениться ты соберешься явно не скоро.
Поэтому, прекращай подлавливать ее на словах, подступках. Живи и насладжайся той любовью, которая пришла к тебе. Учись строить отношения, учись любить безусловной любовью. Она, как я понимаю, совершенно не заморачивается на тему завтрашнего дня. И ты смотри проще.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь