Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 17:51   #1
Новичок
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Вот и все

... вот и закончилось....почти 4 года... вместе.... рядом....
Не скажу, что он ушел вот так... сразу. Все это тянулось очень долго... Я знала, что он найдет другую... рано или поздно, я знала, что будет больно... знала и все равно ждала... верила в чудо, что все наладится............. "Не звони мне больше" - я даже и не узнала свой голос....
Я знаю, время лечит.... но как прожить это время???? без него............
Брусника вне форума  
Старый 23.08.2006, 17:58   #2
Частый гость
 
Аватар для brodyga
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты знаешь,у меня была в принципе такая же ситуация!!Только мы с девушкой расстались,она была моей первой сильной любовью!я сильно переживал,но мои друзья помогли мне хоть как то уменьшить мою боль!!!!Я старался не думать о ней,когда я находился с друзьями!тебе советую тоже самое,побольше проводи с друзьями,главное не оставаться одной!!!!Я думаю,что ты сможешь пережить это!!Главное помни,что жизнь на этом не заканчивается!
brodyga вне форума  
Старый 23.08.2006, 18:06   #3
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Почему ты говоришь что знала что так произойдет? Он тебя не любил - тогда тем более он не стоит переживаний! И вообще руководствуйся принципом - пусть плачут те кому мы не достались! Ему не надо - другому надо будет!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 23.08.2006, 21:49   #4
Признанный
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Не переживай..я верю у тебя всё наладится...А вообще: мужчины правят миром, а мы мужчинами..поэтому..выше носик..он не стоит ни одной твоей слезинки!
DashaIra вне форума  
Старый 24.08.2006, 21:00   #5
Частый гость
 
Аватар для brehnia
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ступино
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Если провстречавшись четыре года, вы не стали частью друг друга, значит вы изначально не нашли друг друга! Это было не любовью, а привычкой и обязанностью. Мы 3 раза пытались расстаться, когда было тяжело, но не могли. Просто чувствовали, что уже связаны душами. Для каждого человека существует его вторая половинка, жаль, конечно, что ты потеряла столько времени, но ничего не проходит зря: ты вынесла урок! Будь счатлива, желаю, чтоб твой человек обязательно нашелся!!!
brehnia вне форума  
Старый 24.08.2006, 22:49   #6
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Брусничка не переживай! Все обязательно наладиться и ты это прекрасно знаешь! Ведь жизнь - она непредсказуема - сегодня бьет, а завтра балует... Ты ведь сильная! Ты все сможешь!, ведь Бог посылает человеку только те испытания, с которыми человек может справиться.!
Все обязательно будет хорошо! Нужно только найти в себе силы в это поверить!!!
простоМария вне форума  
Старый 26.08.2006, 13:21   #7
Новичок
 
Аватар для Clio
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Железка
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Clio с помощью ICQ
По умолчанию

Время лечит, всё будет хорошо!
__________________


[url=http://line.world-of-love.ru][img:394ccbe2cd]http://line.world-of-love.ru/userlines/53_14_
Clio вне форума  
Старый 26.08.2006, 17:32   #8
Лучик
 
Аватар для Atessa
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Латвия-Англия
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Ой, Брусничка, как я тебя понимаю.... Меня бросили после 3 лет (вся моя история здесь, на Форуме), хотя отношения еще и не закончены. Я не буду говорить, что все пройдет, что время лечит и т.д. Со временем станет легче, конечно! Но память штука вредная. И больнее всегда тому, кого бросили.
Но! Не делай сейчас никаких выводов. Сейчас тебе горько и больно. Позволь себе эти чувства, они должны вылиться из тебя.
Тяжело просыпаться, кажется сон - это то единственное состояние, когда не чувствуешь боли. А просыпаешься и все наваливается. Люди по-разному переживают потери: кто-то стремится влиться в какую-нибудь тусовку, компанию, лишь бы не быть одному. А кто-то, наоборот, закрывается в своей ракушке, потому что пробит энергетически. Делай сейчас то, что хочется и не делай того, что не хочется. И будь среди тех, кто понимает, перед кем не надо "делать лицо".
Чуть позже острая боль уйдет И ты поймешь, что к чему... Ты ничего не писала об обстоятельствах, поэтому сложно делать выводы.
Сейчас в тебе бушуют эмоции.... а потом. когда накал страстей чуть спадет. Твоя интуиция тебе сама все расскажет - стоил этот человек твоих слез или нет. Стоит ли бороться дальше за ваше счасть или нет.
А сейчас... сейчас просто живи. Живи как есть, ПЕРЕживи этот момент. Затем станет легче - я знаю.
Atessa вне форума  
Старый 26.08.2006, 17:39   #9
Узнаваемый
 
Аватар для NeSterva
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для NeSterva с помощью ICQ
По умолчанию

Сожми ручки в кулачки и....вздохни свободно..Что-то было, но не ушло от тебя, с тобой останется навсегда, а у тебя впереди будет много всего нового. Много новых встреч, признаний. Глаза ещё сотни раз будут зажигаться в предвкушении чего...Да всего.
Четыре года нельзя так просто перечеркнуть, просто это нужно было сделать раньше. По крайней мере такой вывод сам напрашивается после твоих слов. Если ты тчувствовавла, что что-то не так..
Главное, что впереди столько.....
__________________
NeSterva вне форума  
Старый 28.08.2006, 17:44   #10
Узнаваемый
 
Аватар для strip
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для strip с помощью ICQ
По умолчанию

Не время лечит, а новые отношения)) ИМХО
Все будет хорошо! Тебе нужно отвлечься... сходить с подругами на дискотеку... Прогуляться... Просто не сидеть одной и не гонять тараканов.
__________________
Истина где-то рядом...
strip вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь