Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 23:05   #1
Частый гость
 
Аватар для Aloe
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию Первая любовь, я запутался

Здрастуйте все, меня зовут К 18 лет, без пяти минут дипломированный юрист. Заранее спасибо что прочитаете весь нижеидуший бред, а если еще и посоветуете что нибудь то буду благодарен в двойне. Излагаю:
Девушки появились в моей жизни лет так с 15, женским вниманием с этого возраста не был обделен никогда, пойзже когда подрос понял что когда один человек говорит другому люблю это не всегда означает любовь: желание нежности и ласки, понимания и т.д но как правило это просто физической желание секса. Еще пойзже я понял что я так не хочу, если я буду любить кого либо то это будет любовь настоящая, чистая, подлинная. Пойзже начались различные секс туры с друзьями и я по настоящему понял что секс так же не всегда означает любовь, и опять же решил что секс для меня будет только по любви. И несмотря на все поездки на дачи к друзьям\подругам\саунам\клубам где 50% девушек можно было уводить в другую комнату и делать с ними все что душе угодно я потерял девственность именно с той единственной которую полюбил (назовем ее Н - на год младше меня). Хотя у меня до нее и были продолжительные по моим меркам отношения.
Мы познакомились в институте(с недавнего времени учимся вместе т.к. я перевелся к ним из другого вуза) пол года ни она ни я не замечали друг друга хотя часов по 10 в день находились с ней на одном расстоянии, ну а дальше я думаю все и так понимают) познакомились поближе и т.д и вот теперь мы вместе уже около года.
До меня у нее не было серьезных отношений, когда мы познакомились она сказала что девственница (когда все произошло у меня даже легкого недоверия по этому поводу не осталось (: ) Пойзже она рассказала мне много о себе, как оказалось она до нашей встречи абсолютной противоположностью мне, она рассказала как в 15 лет чуть не потеряла невинность с хоккеистом (на два года ее старше, видела его второй раз в жизни), ее "спасло" только то что пришли его друзья и у них ничего не получилось, через год у нее все получилось с мужчиной на 5 лет старшее ее опять же она видела его второй или третий раз в жизни... на вопрос почему этого нельзя было сделать по любви? она ответила что то вроде: мне очень хотелось попробовать. Поймите меня я законченный романтик и это просто сначала шокировало меня. Когда она это мне рассказывала мое сердце как кинжалом резали, и как только подумаю об этом мне сразу становиться тошно на душе и я сам в этом виноват. С самого нашего знакомства я вбил себе в голову что это самый чистый человек на земле (будете смеяться но как настоящий романтик именно такого я как раз и искал) вот теперь мучаюсь. Меня терзают сомнения могла ли она измениться после встречи со мной? Она говорит что я заставил ее повзрослеть и думать подругому, мне остаеться только верить ведь я немогу иначе.
Теперь прошу помоч мне с проблемами:
1) Все вышеперечисленное т.е. как избавиться от сильнейшей грусти которая накатывает на меня в моменты когда я задумываюсь о том что было до меня
2) Меня просто выварачивает от того когда она идет куда нибудь со своими подругами (по ее словам хоккеист и второй "вышли на нее не без их помощи" , как держать ее подальше от них
3) У нас есть общий друг, с которым меня познакомила она - он хороший парень любит ее как сестру, с ним мы тоже сдружились но иногда мне кажеться что их братские отношения переходят границы дозволенного (например она может сидеть долгое время с ним в обнимку, болтать и не обращать внимания на меня)
4) Это у меня столько тараканов в голове или это все просто первое сильное, непонятное чувство и все через это проходили ?

p.s да я люблю усложнять себе жизнь =\
Aloe вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (09.08.2009), ЛиZавета (09.08.2009)
Старый 04.08.2009, 23:54   #2
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
18 лет, без пяти минут дипломированный юрист
?????????????????????????

А вообще по теме, оба хороши. У одного секс-туры, у другой в 15 лет уже почти 2 партнера.
А потом сам же задешь вопрос: и почему это она не оказалась самой чистой левушкой на земле?
__________________
РИТАтуй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (04.08.2009)
Старый 05.08.2009, 00:19   #3
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
могла ли она измениться после встречи со мной
Не могла. Характер сформирован, основные принципы как личности в ней сформированы. НО СТАТЬ ЛУЧШЕ МОГЛА.
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
как избавиться от сильнейшей грусти которая накатывает на меня в моменты когда я задумываюсь о том что было до меня
Не думать об этом. Выбор встаёт за тобой: либо НЕ думаешь и с ней, либо БЕЗ НЕЁ.
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
как держать ее подальше от них
Если она любит тебя, то встречаясь с тобой, не будет изменять ни при каком условии. Если же изменит(ПО СВОЕЙ ВИНЕ, А НЕ ИЗ-ЗА ПОДРУГ), делай соответствующие выводы (про то, что она говорила, что ты её изменил. Вот и посмотришь, правда ли это).
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
с ним мы тоже сдружились но иногда мне кажеться что их братские отношения переходят границы дозволенного (например она может сидеть долгое время с ним в обнимку, болтать и не обращать внимания на меня)
акое ощущение, что всё-таки дурь из неё не вышла и то, что она тебе сказала - не правда. Попробуй с ней поговорить на эту тему. Если она тебя любит, всё поймёт и перестанет вести себя подобным образом.
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
p.s да я люблю усложнять себе жизнь =\
все проблемы человека - в его голове. Судя по посту, ты толковый юноша, на форуме таких немало. Поэтому, думаю, поймёшь, о чём я.
__________________

Последний раз редактировалось Tyse4ka; 05.08.2009 в 00:25.
Tyse4ka вне форума  
Старый 05.08.2009, 09:54   #4
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Романтизмом можно оправдать любой эгоизм. Тебя ведь выводит из себя то, что она оказалась не такой, какой ты ее себе возомнил. Так часто бывает, часто мы не можем простить человеку, когда он "предает" наши представления о нем. Если б ты сам не участвовал во всех этих вечеринках и секс-турах, тогда б и искал бы себе самого чистого человека на Земле (хотя с ней бы ты намууучился, жуть). А так твоя девушка ИМХО такая же как ты, и на самом деле это - хорошо
Еще раз повторю (и для самого себя): не надо обижаться на человека, который оказался не таким, как я его себе возомнил - он ведь в этом невиноват
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Inoprox (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 12:59   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Inoprox
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

Ну, прежде всего, поразило, как много Вы успели к 18 годам - и секс-туры, и без пяти минут дипломированный юрист хотя, возможно, у меня другие представления о "пяти минутах". Пока читала старт-пост, ничего удивительного не увидела, пока не дошла до ситуации с другом. Возможно, таким образом она пытается вызвать у Вас ревность?
Ну, а в остальном согласна с Nickola - нельзя обижаться на человека за то, что он не соответствует Вашим представлениям о нем.
Inoprox вне форума  
Старый 05.08.2009, 13:34   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажеться, вы слишком заморачиваетесь по этому поводу.
Нельзя человека винить в том, что у него было ДО ВАС, лишь потому, что вас в то время не было рядом.
Не поняла один момент - что значит были секс-туры, но девственность вы потеряли с ней? Вы ей о секс-турах рассказывали?
Есди любишь человека - воспринимаешь его таким, каков он есть. То, что романтик - это хорошо, но...Поймите - человека для себя нужно оценивать по недостаткам в непрую очередь. Все мы белые да пушистые. А если присмотреться - у каждого есть свои заморочки.
Килиманджара вне форума  
Старый 05.08.2009, 18:45   #7
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Не поняла один момент - что значит были секс-туры, но девственность вы потеряли с ней?
Наверное, просто развлекался с друзьями. А то, что эти все девушки давали, он не брал. Или я не права, Aloe?
Автор, меня насторожило вот что:
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
До меня у нее не было серьезных отношений, когда мы познакомились она сказала что девственница
а потом она сказала:
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
через год у нее все получилось с мужчиной на 5 лет старшее ее опять же она видела его второй или третий раз в жизни
Соврала что ли вначале?
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (05.08.2009)
Старый 06.08.2009, 17:35   #8
Частый гость
 
Аватар для Aloe
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Наверное, просто развлекался с друзьями. А то, что эти все девушки давали, он не брал. Или я не права, Aloe?
вы меня абсолютно правильно поняли, просто я настолько насмотелся на грязную любовь в этих пьянках что меня почему то сразу стало воротить от этих отношений.

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Автор, меня насторожило вот что:
Соврала что ли вначале?
нет, просто ранее не касались подобного разговора

по поводу юриста вопросы:заканчиваю среднее в этом году, сразу же буду трудоустроен по профессии и учусь на заочке.

По поводу изменилась нет, когда последний раз я говорил с ней на тему ее прошлого она несколько часов после этог проплакала, я считаю что разбираюсь в людях и на 100% уверен в том что она мне не изменит на данный момент
Aloe вне форума  
Старый 06.08.2009, 18:34   #9
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Aloe, честно говоря, такое ощущение, что ты проигнориловал часть написанного и ориентировался только по последнему сообщению.

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Aloe
До меня у нее не было серьезных отношений, когда мы познакомились она сказала что девственница

а потом она сказала:

Цитата:

Сообщение от Aloe
через год у нее все получилось с мужчиной на 5 лет старшее ее опять же она видела его второй или третий раз в жизни

Соврала что ли вначале?

Ты вот ответь, пожалуйста, на вопрос!

Вопрос в конце сообщения Анархии.
__________________

Последний раз редактировалось Tyse4ka; 06.08.2009 в 19:05.
Tyse4ka вне форума  
Старый 06.08.2009, 19:03   #10
Частый гость
 
Аватар для Aloe
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

вроде на все ответил

Добавлено через 2 часа 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aloe Посмотреть сообщение
нет, просто ранее не касались подобного разговора
возможно вас интересует это?

Добавлено через 21 час 49 минут
в последнее время все чаще обсуждаем возможность снять совместное жилье

Последний раз редактировалось Aloe; 07.08.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Aloe вне форума  
Закрытая тема

Метки
запутался, любовь, первая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь