Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 10:40   #151
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

у меня нет слов) Как можно не заметить, что человек живет на две семьи - я никогда, наверное, не пойму)
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 07.09.2010, 20:32   #152
Частый гость
 
Аватар для lunchik
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Прочитала всю тему, и во всей этой истории жалко только ребенка... Он то ни в чем не виноват... А супруги оба хороши...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стэлла Посмотреть сообщение
у меня нет слов) Как можно не заметить, что человек живет на две семьи - я никогда, наверное, не пойму)
а не заметил он по одной простой причине и сам ее же и указал,он уделял ей мало внимания... настолько мало что даже не заметил, что женщина живущая с ним бок о бок изменяет на протяжении двух лет...

Последний раз редактировалось lunchik; 07.09.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
lunchik вне форума  
Старый 07.01.2011, 01:34   #153
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от durango Посмотреть сообщение
Муж оказался человеком железной выдержки. Былобы интересно услышать как будут развиваться события спустя год, например.
Эх... популярная тема была..., ну и раз интересно, то:
Ребенок оказался не мой Крышу у меня совсем снесло на этой почве... я подал иск об оспаривании отцовства... а потом... забрал иск... Я не понимал, что делаю, был в совершенно неадекватном состоянии, было очень тяжело отказаться от них..., все равно ведь я их любил... Попробовал вернуть жену... еще несколько недель прожили вместе, но... потом все же расстались... Я понял, что не смогу доверять свою жизнь и судьбу человеку, которому столько времени было на меня попросту наплевать... Я все-таки решился быть последовательным и твердым и принять наконец-то итоговое решение.............
Больше мы почти не общались, разве что по каким-то конкретным, незаконченным вопросам. Оспаривание отцовства я все же завершил... и теперь нас уже совсем ничего не связывает... кроме, разве что каких-то фотографий и хороших воспоминаний о прошлом..., не знаю как у нее, но у меня они есть...
На мой взгляд все ведь было неплохо, мне же реально так казалось... Ну и обида еще осталась... не на нее..., а на то, что семья развалилась... жаль... думал создам хорошую семью, чтобы на всю жизнь... очень обидно, что не вышло
Впрочем, не скажу, что меня сильно терзает эта ностальгия сейчас. Бывает "накатывает", но уже все реже и реже...

Ну и да, сабжевый топик, все же совершился Гы-гы... Так получилось, что я совсем не остался в одиночестве после расставания. Ни одного дня даже... Буквально накануне, перед тем как совсем расстаться с бывшей женой, я познакомился с другой девушкой, пару раз встречались..., ну и после расставания с бывшей..., начал встречаться с новой девушкой чаще И сейчас мы вместе и... блин..., но... я люблю её.... и.... это взаимно...

Я немного сам в шоке от такой скорости развития всех событий и глубины эмоциональных переживаний... причем, если в начале я хотел найти непорядочную девушку, просто для... восстановления мужского самоуважения...., то получилось так что... нашел порядочную, воспитанную и во всех отношениях замечательную... и... любит он меня сильно и даже, после некоторого количества новогоднего алкоголя, призналась что хочет от меня детей... краснея от своих собственных слов на следующее утро, сама понимая, что признаваться в этом, кхм... после трех месяцев знакомства, это несколько рановато...

В общем... я атеист, но если бы верил, сказал бы, что "кто-то там", все же решил,
что заслужил я...

Единственная проблема, в голове у меня теперь ползают чудовищные тараканы... недоверие ко всем... страх какой-то жуткий... но думаю, что пройдет какое-то время и я плюну на этот страх... все таки нужно доверять людям, которые тебя действительно очень любят...

happy end...
МУЖ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (08.02.2011)
Старый 07.01.2011, 01:48   #154
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

МУЖ, добавить нечего.
По-прежнему жаль ребенка. Честное слово. Вы себе утешение нашли в другой любви, жена бывшая видимо тоже страдать не будет...
А ребенку кто и как донес, что папа - и не папа совсем? Это как на дочке отразилось?

Относительно того, что у вас сейчас происходит в жизни, могу сказать одно - время покажет, где на самом деле ваше счастье. Плохо, что выпали с одних отношений - и сразу в другие. Но если чувствуете, что сможете преодолеть своих тараканов - вперед и с песней.

Скрытый текст:
Блин...Ну жалко мне бывшую дочку.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (08.01.2011), Ангел ф кедах (08.01.2011), Умничка (07.01.2011), фэнтази (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:01   #155
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

У ребенка папа всегда есть, другое дело, что он не хочет совсем им быть... у него своя жена и свои дети, но это уже они сами там разберутся... без меня как-нибудь уже Чесслово, совсем не хочется даже знать об этом

Ребенок маленький и пока не понимает, что отца нет... К тому же, так как я сам рос без отца, то могу сказать: дети от этого не страдают... достаточное количество любви и заботы может обеспечить и один родитель.
МУЖ вне форума  
Старый 07.01.2011, 08:40   #156
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
К тому же, так как я сам рос без отца, то могу сказать: дети от этого не страдают... достаточное количество любви и заботы может обеспечить и один родитель.
Чушь. Не знаю, сколько вам лет. Я тоже рос без отца, он ушел , когда мне было 4 года. И я всегда считал, что и так замечательно вырос без него. Мне потребовалось разменять четвертый десяток, чтобы понять, какой я идиот. И скольких бы ошибок в жизни я не допустил бы, будь у меня папа.
Мaнгуст вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (07.01.2011), irkamoya (08.01.2011), Nachtfalter (08.01.2011), даночка (07.01.2011), Килиманджара (07.01.2011), Пипа (08.02.2011), Умничка (07.01.2011), фэнтази (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 09:19   #157
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МУЖ Посмотреть сообщение
достаточное количество любви и заботы может обеспечить и один родитель.
Да, самое нужное, что должен получать ребенок в семье, это любовь. Но не создается модели отношений мужчины и женщины, не формируется отношение к мужчинам / женщинам.
Так вы не собираетесь ни помогать, ни встречаться с ребенком? Она-то не виновата в грехах матери.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (07.01.2011), Умничка (07.01.2011), фэнтази (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 12:13   #158
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaнгуст Посмотреть сообщение
Чушь. Не знаю, сколько вам лет. Я тоже рос без отца, он ушел , когда мне было 4 года. И я всегда считал, что и так замечательно вырос без него. Мне потребовалось разменять четвертый десяток, чтобы понять, какой я идиот. И скольких бы ошибок в жизни я не допустил бы, будь у меня папа.
Четвертый десяток я тоже разменял, но... давайте все же отделять детство и взрослую жизнь и не валить на какие-то подобные факторы все свои проблемы во взрослой жизни. Глупо это. То, что вы считали, что замечательно выросли и без него - самое главное!!!

Цитата:
Сообщение от minimama
Но не создается модели отношений мужчины и женщины, не формируется отношение к мужчинам / женщинам.
Эээ... ммм... да модели не создаются. Признаю, это очень плохо. Важность признаю. Но.... всегда ли создаются хорошие модели? Та модель, которая подходит семье родителей, может не подойти вашей семье! Переоценивать это тоже не стоит. Люди то разные все...

Цитата:
Сообщение от minimama
Так вы не собираетесь ни помогать, ни встречаться с ребенком? Она-то не виновата в грехах матери.
А зачем мне встречаться с ребенком? Лишний раз душу травить? Конечно не собираюсь этого делать. Пусть настоящий папа помогает..., да и бывшая жена без куска хлеба не останется никогда, без чьей либо помощи. Впрочем, я на эту тему даже как-то думать не хочу. Увольте... Без меня... Жалко конечно, что ребенок не мой, но огромный плюс в этом тоже есть - с этой б. меня ничего теперь не связывает.
МУЖ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (07.01.2011), Мышарик (08.02.2011)
Старый 07.01.2011, 12:17   #159
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

вот и получается, что мужчине нужны дети только той женщины, которую он любит.... и не важно, родные они, или нет
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (07.01.2011), МУЖ (08.01.2011)
Старый 07.01.2011, 12:28   #160
Великолепный
 
Аватар для Laurel
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 2322
Получено наград:
По умолчанию

Dfkz, скорее всего сейчас в тебя полетят тапки, и будут призывать мужчин к сознательности и ответственности за любого ребенка, но я согласна с твоим мнением.
Насчет детства без отца - я сама выросла без отца, я понимаю, что недополучила многого. Любви получила в семье процентов на 200, но вот контроля, строгости, дисциплины (функций отца, как я считаю) - не было. Тем не менее никогда не винила маму в этом и не жаловалась, что вот я такая недисциплинированная поэтому.
Думаю, что действительно МУЖ тут прав - все мы получали те или иные трамвы в детстве, надо учиться самостоятельно исправлять их. Для ребенка гораздо важнее усвоить то, что мама и папа счастливы по отдельности, чем несчастны вместе. Зачем ему модель отношений без любви?
МУЖ, искренне желаю вам счастья и смелость любить и прощать. Людям нужно доверять, несмотря на боль предательства. Нужно и все. Иначе теряется интерес к жизни.
Laurel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (08.02.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь