Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 00:13   #1
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Сегодня очередной вечер моих слёз по тебе..Знаешь, а ты постоянен - приходишь через неделю. Нет, просто стучишься ты пока что каждый день, но именно сегодня я открыла тебе дверь в свои мысли нараспашку.
Я задала себе сегодня вопрос "если бы была возможность после всей этой боли познакомиться с тобой ещё раз, чтобы ты выбрала?" Я бы не знакомилась! Я всегда думала, что нужно быть благодарным за те моменты радости, которые случались у тебя с этим человеком, но эта боль и пустота в неимоверное количество раз сильнее. Прошло уже два месяца, а она никак не ослабевает. Уже нет поводов для новой боли, но мне хватает и старых ран..Нет, не так. У меня каждый день практически есть новые поводы, но я не даю им возможности на жизнь!
Я сейчас пытаюсь свести к минимуму оставшееся общение с тобой - только деловые вопросы, чтобы не накапливались очередные фразы для прокручивания перед сном..Может быть, поэтому так тяжело самой принять свою же позицию. Я так сильно скучаю..
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOSMOD (19.11.2012), freedom_in_love (04.12.2012), Вадила74 (23.11.2012), Льдинка (23.10.2012), сЧАСТЬе (23.10.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь