У меня не создалось такого впечатления. Тут в другом вопрос. Есть парни, которые не приемлют романтику. И есть девушки, которым всякие романтические безделушки очень нужны и важны. И такой в такой паре девушка будет страдать постоянно.
Поэтому ты сейчас и должна решить, приемлемо ли это для тебя. Вот представь, что он никогда тебе цветов дарить не будет и никуда водить не будет (по своей инициативе). Если тебя это не напрягает, то и не думай об этом.
А был бы пикапером, то не общался бы так долго. Они время так не теряют. Его бы максимум на три дня хватило бы.)
Араукария, ты заметила, что ты уже 5 страницу толдычишь об одном и том же)) ну елки, неужели ЭТО так важно- Роза какая-то или кофе? :хм:
уже 6 страница пошла). Наверно, не важно. А за количество постов - сорри, но мне сделали замечание, что не участвую в обсуждении. А так как тема определена - вот и пляшу вокруг да около
Я могу прожить без романтики. Просто смущает еще одно - может он стесняется куда-то со мной выйти (ну вот такие уже тараканы в голову мою лезут).
Хотя с его друзьями я виделась, но, например, у его дома мы никогда не гуляли.
Араукария, ну, вы же не в гараже сидите))) Люди вас видят, наверное, когда вы гуляете? Поэтому не думаю, что дело в том, что он стесняется вас. С друзьями же знакомил, значит точно не в этом дело.
Араукария,
Вообще есть категория Мужчин(топорки или прикидываются)
Не считают нужным что-то делать(для них принёс деньги в лучшем случае и раздвинь ноги-простите)
Я вижу Вам важно внимание и романтик(пускай небольшой)
Ну так накой он тебе нужен-этот Товарищ?
Ты ему, или скажи об этом или терпи всю жизнь!
А потом сорвёшься-когда под 40 будет больно и невыносимо от отсутствия ласки и внимания(ни цветов -ни подарочка в виде элементарной открыточки!!!
А голос c боку будет говорить -ну я же принёс зарплату???
Давай жрать!
Вообще что не говори -а пользуемся мы МУЖЧИНЫ(ТЕМ ЧТО У ВАС ВЫБОР НЕ БОГАТЫЙ!!!!!!!!!!!
Мы продолжаем общаться в том же режиме. Мне с ним интересно (надеюсь взаимно) есть о чем поговорить, посмеяться и тп. Но мы по-прежнему просто гуляем.
И еще я сказала о своем статусе. Он удивился, но сказал что примет это как данность (т.е. ни хорошо и не плохо).