Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 08:27   #201
Солнышко
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: УР, Ижевск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 699 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 851
По умолчанию

Алёна9323, я тоже летом часто плакала, а сейчас учеба, но мне пока как-то не легче от этого...
Лучше, что стал звонить по чаще))
Только теперь снова наверное редко будет из-за того что происходит %)
__________________
Элик вне форума  
Старый 03.11.2011, 08:37   #202
Любимец
 
Аватар для Алёна9323
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: астрахань
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 206 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 216
Отправить сообщение для Алёна9323 с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, сослуживцы у вас конечно какие то дикие попали. У Саши тоже бывло что телефон отбирали, но у вас это уже перебор, вот что зависть с людьми делает
__________________
Алёна9323 вне форума  
Старый 03.11.2011, 09:03   #203
...сильнее,чем вчера!
 
Аватар для Горький_Осадок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 415 сообщениях
Репутация: 1244
По умолчанию

Элик, это просто бред какой-то.. такое ощущение, что твой солдат единственный человек среди них, кто имеет телефон и кому пишут письма. Я вообще такой реакции не понимаю. Это либо какой-то дикий подбор служащих, либо они просто издеваются. Ну не верю я, что простые хорошие парни будут так себя вести.
Горький_Осадок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (04.11.2011)
Старый 03.11.2011, 10:45   #204
Любимец
 
Аватар для Алиночка-зайка@
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 684 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Когда приходят ему мои письма (которые почти запрещены) его сослуживцы уже чуть ли не без него открывают %) когда он читает, говорил, что столпятся вокруг и любимый прятался от них где попало...
У моего тоже так было, все просили посмотреть на фотки(я просто в углу листа печатал фото, а дальше письмо), Вот говорит каждый подходит "дай посомтреть". Читал во время отбоя, ему там чуть свет с коридора светил.
Фотки тоде толпой смотрели.
Вот недавно с его сослуживцем виделись, так тот говорит "сидишь ждёшь хоть 1 письмо из дома, а тут Максу целая куча".
Когда уже в Таджикистан уехал(писем туда не писала, а прошлые он хранил в тумбочке в пакете). и как-то пришёл, а письма все по тумбочке разбросаны, собрал их и показалось что не всех хватат)))
А у Танюшки(Лазаретчика), так вообще сослуживец её любимого, письма перехватывал и они просто не до ходили до него, случайно потом обнаружилось это.
Зависть!!!!!! Правда не понимаю, что они с этими письмами делают, представляют что это им написано??? Тогда им лечиться надо!!!!
Алиночка-зайка@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Льдинка (04.11.2011), Элик (04.11.2011)
Старый 03.11.2011, 11:36   #205
Любимец
 
Аватар для Алёна9323
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: астрахань
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 206 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 216
Отправить сообщение для Алёна9323 с помощью ICQ
По умолчанию

Мне мой не разрешает фотки посылать, говорит воруют, говорит лучше на страницу зайду и посмотрю
__________________
Алёна9323 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (04.11.2011)
Старый 03.11.2011, 12:42   #206
Чудо
 
Аватар для Масенька-Малышка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 715
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 904 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 934
По умолчанию

Приветик, девочки! как вы??
помните, я рассказывала о друге)
дак вот, на контракт он естесственно не пошел.
вчера написал мне в контакте "если ты дома набери на номер ..." я набираю, он говорит "Привет, я через 5 минут у твоего поъезда буду, выходи!" Я обалдела! Вышла и глазам поверить не смогла) стоит улыбается) я как от подъезда разогналась, как прыгнула на него!!!! Стояли общались 2 часа, он все про армию рассказывал, так тарраторил, без умолку просто!) А я смотрела на него и улыбалась! я была вторым человеком, из друзей, кто узнал, что он приехал!
__________________
Масенька-Малышка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (04.11.2011), Льдинка (04.11.2011)
Старый 03.11.2011, 18:42   #207
Любимец
 
Аватар для Алёна9323
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: астрахань
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 206 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 216
Отправить сообщение для Алёна9323 с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово))) Мы же тебе говорили что у него к тебе есть что то)))
__________________
Алёна9323 вне форума  
Старый 03.11.2011, 20:05   #208
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Элик, да у моего тоже один раз такая же история была. Видят, что разговаривает, знают, что с девушкой!! И вот начинают его дергать каждые 5 секунд!!! То спрашивают что-то, то просят, то ржут так, что вообще ничего не слышно!!! И в госпиталь я когда к нему ездила, пришлось сидеть на 1-ом этаже в коридоре. Я ему говорю - давай к тебе на этаж поднимемся, там хоть холл нормальный есть! нет, говорит, не пойдем. спрашиваю - почему? - Не хочу, чтобы тебя потом как кусок мяса обсуждали!
Я просто в шоке была!!! Ведь у многих у самих девушки есть, неужели им было бы приятно, если бы их любимых так обсуждали?? Откуда столько зависти, ненависти и желчи?? Ведь люди же все, а не звери!!
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (04.11.2011), Льдинка (04.11.2011), Элик (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 16:03   #209
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Горький_Осадок, Элик,
Цитата:
Сообщение от Горький_Осадок Посмотреть сообщение
да у тебя у самой скоро уже месяца исчезнут совсем!)))
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
так здорово, со следующей недели месяца уйдут и будут считанные денечки просто
смотри как мало осталось!)) :-*
ага, я смотрю на свою линеечку и не могу поверить, что она моя..)) я так долго мечтала об этой единичке...когда-то это мечта казалась несбыточной....

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
как у любимого плечо?
всё также(( они не лечат совсем(( только таблетками пичкают..=((
а так у нас ничего нового..только вот он без дела вообще сидеть не может, а сейчас приходится в госпитале именно так сидеть.. нервный стал..и вот мы вчера поругались из-за того, что он накричал на меня.. потом я выключила телефон, он в контакте подруге написал, с которой мы вместе живем, а я плакала в этот момент под одеялом.. потом она мне прочитала сообщение его, я сразу засияла)))
Элик, мдаа.. бедный солдатик твой=( у нас так за время службы такого не было.. Леша говорил, что как-то один раз парни попросили фотку мою показать, но он не стал показывать, так они больше не приставали) ну он сказал, что там человек пять тоже письма и фотки получают.. но остальные, вроде, нормально ведут себя..
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Элик (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 18:06   #210
Солнышко
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: УР, Ижевск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 699 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 851
По умолчанию

Да я вообще в шоке была что там у него оказывается творится, главное ведь почти у всех тоже есть любимые, правда ни к кому не поиезжают, но все таки...
Не понимаю я таких парней вообще %)
Хоть и не все такие, есть хорошие, например один постоянно тлф дает (у моего пока нету)... Но все равно, уже мужики взрослые, а ведут себя как 5-летние. До сих пор в шоке сижу... Любимый даже просил пореже письма писать ну, они у них почти запрещены, еще одна причина почему попросил реже писать
Дергают так его постоянно, мне прям жалко его, хочется с любимым поговорить, и так редко общаемся, а там еще такой цирк устраивают %)
Я сегодня с большим удивлением для обоих дозвонилась, как проснулась, а они уже к обеду собирались, он спрятался, и все заняты были... Вот мы спокойно поговорили минут 7 настроение друг другу подняли
Ужас что парни вытворяют просто %) никогда бы не подумала... Фотки-то первый раз отправила, первый раз почти за полгода чтобы хоть на фото посмотрел на меня, а теперь ему и не вытащить их спокойно %) аррр! до сих пор злюсь

Джуна, теперь твоей линеечкой будем любоваться

Жаль, что так и мучается с плечом вот издеваются ведь только!... Явно в гражданской больнице будет лучше %)
Мой тоже когда болел, то его только уколами лечили за 5 месяцев 170 уколов получил, говорил, что на попе просто живого места уже нет мед.сестра так ему сказала жалко
Издеваются только...

Добавлено через 2 минуты
Масенька-Малышка, так здорово!

Блин, у меня сейчас друзей забиают %) не знаю просто как выдержу все это
Прям друг за другом забирают
__________________

Последний раз редактировалось Элик; 04.11.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kleofradita (05.11.2011), Льдинка (04.11.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь