Цитата:
Добью, если скажу, что 80% квартира снимаются на"чесном слове". Договора заключают ЕДИНИЦЫ. И если ты заикнешься хозяевам о том, что хотела бы нотариально оговорить и оформить отношения с ним на сьем - тебе вежливо могут отказать.
|
Мы сдаем однокомнатную квартиру, пустую без ничего, никакой мебели, никакой техники, пусто, только стены. Да ремонт там неплохой, но на кухне например, только плита и мойка. Так вот сдаем мы ее за 100$ в силу того что она пустая так как все ищут меблированную+ она в хорошем районе, школа, рынок. Но я к чему пишу, насчет договора. Сначала у нас жила молодая семья без договора, на
честном слове после этого мы поняли, что такого не бывает. Долгая история, но она втихую съехала, оставила долг за телефон,в соседнем магазине в долг набрала( как она умудрилась...) и все...уехала и лампочки по выкручивала. Телефон не берет, работала она на рынке возле нас, в тот же день уволилась. Вот и пропала.Так вот теперь, у нас живет женщина у нас договор на год есть, ее паспортные данные, и все счастливы, ей гарантии никто не выселит, нам не убежит с долгами.