Я бы позвонила или написала в том же ВК. Лучше мучиться от того, что сделано, чем терзать себя мыслями: "а что, если...". Вполне возможно, парень просто обиделся, что вы о нем не побеспокоились, как он там, жив ли, переночевав на лавке во дворе. И решил, что такая девушка ему не нужна. Надо все выяснить. И не забивать голову.
Я так поняла, что девушка побеспокоилась, она же написала ему ответное смс с вопросами как он и где. Непонятно почему он не ответил, конечно. Я бы позвонила и спокойно без наездов поговорила. После этого сразу станет понятно что к чему, либо Вы ему безразличны, либо он на что-то обиделся, а может еще что-то. В любом случае Вы не будете думать "а что было бы если бы..."
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•, многие мои знакомые, например, смс не признают. Может и парень считает, что смс- это типа отписалась и забыла? но, в любом случае, лучше ситуацию выяснить, чтобы не мучиться далее.
Мне, к примеру, не слишком нравятся СМС, которые содержат вопросительный знак. Есть вопрос - позвони. Это как бы уважение к собеседнику.
Написать в соцсети стоит. Как-то раз я нашел в интернете девушку, которая... ну был у меня, в общем, еще задолго такой с ней "полуроманчик". И написал ей. Она мне не ответила, правда, ну и что? Голова же у меня от этого не отвалилась!
Потрогал голову. Вроде на месте.
__________________ ...приду и молча поправлю всё...
Спасибо. Позвонила. Поговорили. Не стала наезжать, почему не звонил. Сам предложил встретиться. Хорошо провели время. но вот опять целый день не звонит, не пишет.((( Бесперпестивняк похоже...
CamэL, парни разные бывают. Есть те, которые будут заваливать смс, звонками и прочим. Устать можно. А есть те, кто может и на неделю пропасть. Мой муж тоже мог неделю не звонить. Дела у него были. если отношения только развиваются, то лучше не торопить, а ждать, чтобы у парня было время осмыслить, нужно это ему, какие чувства к тебе испытывает и прочее. Начнешь сама ему названивать каждые полчаса - получишь негатив ион точно перестанет общаться.
persefona, я привыкла, что парень названивает каждый день. интересуется как у меня дела. У меня было раньше так с другим молодым человеком. а вот звонки раз в неделю, по-моему, показывает незаинтересованность молодого человека. Надеюсь, что вы правы. И что он осмыслит всё в мою пользу)
CamэL, не все люди похожи. Например, есть у меня знакомый. Так он девушку осыпает подарками, признаниями и прочее.... как только она сдалась, сказала "люблю!" или просто согласилась на длительные отношения, он остывает, а скоро находит новый объект обожания. А я как-то познакомилась с парнем, в кафе. Тоже встречались, общались, но редко и в основном случайно. (жили рядом, встретимся, договоримся). Начала думать, а что у нас за отношения? стоит искать себе пару или нет? В результате, начала его спрашивать. ответ - не торопи, дай подумать. Месяц ждала, надоело. Прекратила эти отношения. Потом он написал, что не любит, когда девушка активность проявляет, чувствует себя, как в сетях. Т.ч. пусть пока все развивается. но, иногда о себе стоит напомнить. Просто спросить как дела и жив ли он.