Маленькое чудо, вполне может быть и такое, что ей скучно. Просто надоела рутина и она старается найти выход, но единственное - выбрала не тот способ.
Это за год-то так рутина надоела? А что будет через 10 лет? Стрип-клубы и трое мальчиков в приват-комнате дабы скуку развеять? ))
Цитата:
Сообщение от Инфинитум
одно дело потусить в клубе другое переспать с малознакомым человеком,
Да запросто. Клуб, музыка, алкоголь - ограничители летят к черту. А то что жена автора выпить не дура - он уже писАл.
artem86, это диагноз. Увы, для тебя неутешительный.
Жена, похоже, тебя не уважает и в грош не ставит.
Предохраняйся с ней, а то бог знает какую заразу в дом притащит, а у вас ребенок...
Игнатий, и Вы туда же. И как это вы все умудряетесь диагнозы ставить через интернет по фотографии? На самом деле то что жене скучно - это предположение кого-то из форумчан. Говорил ли автор с женой, на тему: "Почему ей интересно в ночных клубах"?
Ну накрутит сейчас себя автор, разведется с женой. Кто-нибудь готов взять на себя ответственность за их развод и дальнейшую судьбу их ребенка?
Игнатий,
а где вы нашли доказательства измены? Автор их нашел в физиологическом состоянии жены во время секса и в непонятной смс. А вы - в своих догадках?
Можно сколько угодно строить предположения, изменяла девушка или нет, но со 100 процентной уверенностью не знает никто.
Вот, если у автора такие доказательства появятся - пускай разводится, если для него это единственный выход.
А пока еще есть реальная возможность сохранить семью, просто нужно искать корень проблемы (а это не предполагаемая изменаи и не походы в клуб). Возможно, это разные взгляды на семью, может еще что-то. Мы на форуме можем высказать множество догадок, но правду автор сможет услышать лишь от своей жены.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.