Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 12:20   #121
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Может таблеточек каких попить для снижения этих гормонов раз они так всё портят.
Скрытый текст:
В армии, говорят, бром подсыпают =)
Kalamov вне форума  
Старый 23.03.2011, 12:44   #122
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Kalamov, там кто-то в одной теме сказал, я себе пожалуй в цитатник сей перл занесу - ДУМАТЬ НАДО ЛОГИКОЙ! Вот оно что, Михалыч! )))))
__________________
Чуча вне форума  
Старый 23.03.2011, 12:50   #123
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Фиг там! Не получается. Писали мне и я сам писал здесь логичных вещей здесь - а получается всё совершенно по другому. Логики хватает на день-два, а потом...
Kalamov вне форума  
Старый 23.03.2011, 14:23   #124
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Kalamov, грустно и смешно читать Ваши сообщения. Вроде бы взрослый мужчина, а не понимаете очевидных вещей:
1) Понимая Вашу сексуальную зависимость не глупая девушка Ира ведет с Вами тонкую психологическую игру (любимая игра некоторых прекрасных дам) "стой там иди сюда" (читай, продолжает тебя иметь, но уже морально). Т.е. как бы ты мне не очень то и нужен, но про запас тебя оставлю. Отсюда и фразы вроде:
Цитата:
не то, что друг, а нечто больше, т.к. слово друг не описывает всех чувств которые она ко мне испытывает
Любой женщине льстит мужское внимание. А некоторым особо льстит внимание отвергнутых ими мужчин. Это же Ира предложила закончить отношения? К чему теперь эти фразы, про больше-меньше?
2) Проблемы нужно решать. То как ты поговорил с женой, это прости пустое сотрясание воздуха. Ну и к чему привели ваши разговоры? К тому, что спите вы валетом (самому не глупо эта ситуация со стороны выглядит)?
Скрытый текст:
Когда у нас с БМ возникает проблемная ситуация, требующая решения мы ее обсуждаем по следующему алгоритму:
1) Давай обсудим проблему (озвучивание проблемы)
2) Высказывание точек зрения
3) Совместный поиск решения проблемы
4) Резюмирование (значит мы решили что...)

Если нормально обсудив с женой проблему Вы получите от нее индульгенцию на любовницу, то гуляйте себе на здоровье. А так стыдно должно быть Вам. Взрослый мужчина, а к 30 годам обсуждать и решать проблемы так и не научился.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 23.03.2011 в 14:25.
Летящий Снег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (23.03.2011), Инфинитум (23.03.2011), Красная Орхидея (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 14:46   #125
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Летящий Снег, Сомневаюсь я, чтоб она понимала про зависимость. Не знаю я к чему эти её фразы. Просто я не вижу в наших бывших отношениях ничего такого, что сделало бы невозможным наше общение. Всё строилось на постели и никто никому ничего не обещал. А то что меня накрыло - так это только меня, а не её.

А по второму пункту Вы не правы. К валету не этот разговор привёл, а второй. А то, что первый разговор неправильно был построен, то его изначально было трудно заводить на интимную тему. Ибо в первый раз. Потому, наверное, всё и закончилось первыми двумя пунктами из Вашего списка.

Индульгенцию на любовницу?! Это, простите, смешно. Не бывает такого.
Kalamov вне форума  
Старый 23.03.2011, 16:33   #126
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Kalamov, вы опять ничего абсолютно не поняли и по десятому кругу распеваете одну и ту же песню.

Нельзя требовать от жены секса как от коровы молока. Даже коровы когда меньше молока давать начинают то их кормить лучше хозяева стараются, а не сразу другую корову заводят. Ваша проблема не в том, что вы хотите много секса, а в том что ваша жена не хочет его с вами. И решать проблему нужно не тем, что требовать от нее понимания и удовлетворения ваших желаний, а нужно сделать так чтобы ваши желания совпадали и она вас хотела тоже. Только эта простая мысль для вас как китайская грамота. Постарайтесь узнать и понять чего жене так с вами невесело, что даже интима не хочется совсем. Может она вообще разлюбила вас давно и разочаровалась в семейной жизни а продолжает жить с вами по привычке. Так тогда вы вообще зря мучаетесь со своими проблемами оба. А может просто не чувствует от вас внимания и какого-то сопереживания ее проблемам, потому и отдаляется таким банальным способом. Короче обратите внимание наконец не на себя и свои половые органы а на человека который с вами живет. И научитесь разговаривать и делиться проблемами и переживаниями. Даже если разойдетесь в итоге, то полезный опыт останется. А то живете два чужих человека, которые и поговорить не могут откровенно ни о чем.

И нечего хвататься за Иру как за соломинку при каждом случае. Вы явно нашли способ не решать никаких проблем, а вместо этого подумать про несуществующие чувства к Ире и пожалеть себя. Смешно, честное слово. Вот была она у вас и нафиг не нужна была. Теперь она не доступна и оттого очень хочется. Но если даже снова будет, то быстро станет не нужна опять, потому что ничегошеньки вас не связывает кроме секса, ни с ее стороны ни с вашей. Не нужны вы друг другу ни для чего кроме как пощекотать либидо.

Взрослеть пора, а не в песочницу играть. Там игрушку не дают и тут игрушку не дают, мальчик весь в расстроенных чувствах...
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (24.03.2011), minimama (23.03.2011), Красная Орхидея (23.03.2011), Летящий Снег (23.03.2011), Чуча (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 17:30   #127
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
И решать проблему нужно не тем, что требовать от нее понимания и удовлетворения ваших желаний, а нужно сделать так чтобы ваши желания совпадали и она вас хотела тоже.
Так она сказала, что для неё вообще всё было супер и никаких проблемм не видела она и для неё это большая неожиданность. Она сказала "у нас разные ритмы". И как я не пытался от неё добиться, чтоб она сказала, что её не устраивает, ответ был один - для меня всё просто идеально.


Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Вот была она у вас и нафиг не нужна была. Теперь она не доступна и оттого очень хочется. Но если даже снова будет, то быстро станет не нужна опять, потому что ничегошеньки вас не связывает кроме секса, ни с ее стороны ни с вашей. Не нужны вы друг другу ни для чего кроме как пощекотать либидо.
Вот умом понимаю и понимал. А всё равно побежал к ней. Потому что было так хреново, что не мог ничего поделать. Трезвый анализ ситуации приводит к одному, а с чувствами справиться не смог. И в минуты просветления я понимаю, что эти чувства как у ребёнка, у которого отобрали игрушку - и смешно и стыдно становится. А потом опять всё по десятому кругу накатывается.
Kalamov вне форума  
Старый 23.03.2011, 17:59   #128
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kalamov, а Ира не зря выдала сакраментальную фразу. Думаешь ей надо роль любовницы или вообще секс-тренажера для снятия спермотоксикоза?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2011, 18:11   #129
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Думаешь ей надо роль любовницы или вообще секс-тренажера для снятия спермотоксикоза?
Значит пол-года надо было. Потом перестало надо. Но просто сказать, что надоело видать не смогла, а приплела "не просто друг"
Kalamov вне форума  
Старый 23.03.2011, 18:41   #130
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Kalamov, блин, ну что вы из себя строите совсем маленького ребенка. Понятно же, что никакие не ритмы у вас разные. Разные ритмы это когда он хочет два раза в день, а она раз в два дня, или он хочет раз в неделю и чтобы была суббота, а она два раза в неделю и лучше в среду и пятницу, потому что с работы раньше приходит. Но даже при разных ритмах, когда она уезжает в отпуск и они не видятся какое-то время, то при встрече все равно оба хотят, потому что соскучились. А у вас, или вы говорите неправду, или жена вас банально не хочет. Именно не то что хочет режже чем вы ее, а не хочет вас совсем, потому что ничего для нее не идеально.

Вообще не знаю, зачем вам все это пишу, вам на самом деле безразлично что там у жены и почему не так. И для себя тоже проблему нашли, что секса не хватает и сразу новую любовь придумали. Очень похоже на то, что вас с женой ничего кроме секса и сложившегося быта и не связывает. Так же как ничего кроме секса и с Ирой не связывает. И самое печальное, что вы даже не хотите остановиться и хорошенько разобраться в себе и своих чувствах желаниях и проблемах, а используете вот эту суматоху вокруг двух женщин как повод убежать от реальной проблемы и от себя самого.
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (24.03.2011), minimama (23.03.2011), Килиманджара (24.03.2011), Красная Орхидея (23.03.2011), Летящий Снег (24.03.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь