Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 20:23   #171
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Да я поняла, Ир.
Красная Орхидея вне форума  
Старый 08.01.2011, 15:36   #172
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Я тут почитала-почитала новые обстоятельства и вот И общая тенденция такова: почти ВСЕГДА мужчина, РОДНОЙ отец ребенка, не сомневающийся в своем отцовстве ни на секунду, очень сильно отдаляется от своего родного ребенка. Увы...
Как говорится, за что боролись….
добились самостоятельности и в заработках и в сексе и т.д. , но
«Ничто не берётся «ниоткуда» и не исчезает «в никуда»
étrange вне форума  
Старый 08.02.2011, 20:28   #173
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ууууууууууух! Вот это страсти тут кипели! Прям Санта Барбара Автор темы жжет, конечно.
А МУЖ....эгоист тот еще по-моему. То как разобрался с ситуацией относительно жены - это понятно и правильно. Но ребенок.. "мой", "не мой".. Мне сложно судить, конечно, но полтора года любить ребёнка и считать его своим, а потом так просто и легко вычеркнуть его из жизни и радостно идти вперед... Мне кажется женщина на такое вообще не способна. И многие мужчины тоже. Безусловно, узнать такую новость шокирует кого угодно, но если любил ребенка, то так быстро от него отказаться сложно, мне кажется.
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 08.02.2011, 20:50   #174
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Начала читать тему-офигела от того что советовали НЕ разводится. Тут помоему всё ясно-как можно просить ей измену? Просто так,даже без чувств никаких? Гадко,мерзко. Нельзя такое прощать женщине. А уж когда появился МУЖ сразу захотелось ему посочувствовать-полюбить такую...кхм.. представительницу женского пола-это несчастье. А тут вот оказывается что она ещё и лживая донельзя,и ребёнка чужого выдавала за его ребёнка. Это же гадко! Абсолютно согласна что не должен МУЖ общатся с чужим ребёнком. Вот если бы это был его ребёнок тогда да а так-у ребёнка есть настоящий отец он жив-здоров и как я поняла поддерживает отношения с матерью-шалавой. Вот пусть родной папа и выполняет свои отцовские функции. Остаётся только пожелать МУЖУ счасть и честных,верных отношений с новой девушкой. Надеюсь там измен не будет-с обеих сторон.
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
МУЖ (08.02.2011)
Старый 16.02.2011, 18:12   #175
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Нет, девушки, я не понимаю. Хорошо, ребенок не его. Но ведь он же думал, что его, заботился о нем, любил по-своему... Не понимаю мужиков, которые при разводе и для детей чужими сразу становятся. Как это возможно? Разве что сразу иметь в голове установку - ребенок это бремя, спиногрыз, спихнул его - и зажил в свое удовольствие.
Да и мужчина настоящий - это тот , кто может взять на себя ответственность за семью. За все, что в ней творится. Ведь по Библии именно муж за всю семью перед Богом отвечает. А у нвс? И за себя одного не способны... Чисто дети, нашкодили и смылись
mberezina1 вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:53   #176
Новичок
 
Аватар для petroffa2011
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А чего тут понимать, их с детства приучают: сделал дело - гуляй смело. Вот и гуляют... кто во что горазд.
Тут уж кому как повезет, нету рецептов семейного счастья, стопроцентно действующих. Подруга моя своего бесценного вылизывала, все его капризы терпела, загулы прощала, на двух работах вкалывала - а он ей это все в вину поставил и ушел с гордо поднятой головой.
petroffa2011 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь