Тигра, знакомство с моим настоящим мужчиной началось в интернете, где я ему плакалась о своем неудачном романе, потом он меня провожал на вокзале к нему, встретил оттуда же. Это было в ноябре. А сейчас я думаю - господи, какое же счастье, что он тогда на стоял на наших отношениях! )))
Я помню много раз пытался знакомится в интернете, удачного опыта нету.
Скрытый текст:
Хотя мой очень близкий знакомый познакомился с девушкой в интернете. А через некоторе время женился на ее лучшей подруге
Блин я честно говоря такого не ожидал от нее, какая-то низменность что-ли или как это назвать можно.
Вчера расстались окончательно, сегодня я ей отправил поздравительное смс:
"Жаль что в этом году столь хороший праздник ты проводишь одна. Но я надеюсь и желаю тебе, чтобы следующий праздник ты встречала с хорошим настроением и в теплых объятиях любимого человека! С днем Святого Валентина !
Она ответила: "И тебе с праздником"
Самое интересно было 6 часов спустя, я сижу потихоньку забываю эти последние события.
Вдруг смс:
Она: "Зря ты думаешь что я в этот праздник буду одна!"
Я: Я очень раз за тебя. Позлить решила?
Она: Нет просто решила сказать правду!
Я: Я подозревал не ладное. Единственное я не знал в чем оно заключается. Я вот не пойму зачем надо было говорить сейчас, и для чего ты резину тянула?
Она: Тебе романы надо писать! Чтобы не быть одной не обязательно нужен мужчина!
Я: Ахаха, лезбо?(: Если не так, то еще раз перечитай мое поздравление.
Пока все.
Вот не пойму ей делать больше нечего что-ли? Зачем это надо было мне отправлять?
Тигра, успокойся! Вот, случилось то, о чем я пытался тебя предупредить: говорю ж УЙДИ ДОСТОЙНО!!! Ну, что ж ты, дружище? Ладно, новая установка: Забываем злючку, не парим себе мозг, ищем новую достойную девушку, извлекаем уроки из этой неудачной истории. Все будет Ок! Хватит терзаться!
Вот именно! Зачем? Ушла - до свиданья!!! Счастья в личной жизни и всего-всего! У тебя все упереди! Не переживай! Отдохни с друзьями, сходи в клуб, активнее к жизни будь - так и найдешь Свою Единственную. Удачи!
Какое-то опять 25 что-ли?
Вчера позвонил ей днем, договорился что вечером приду вещи забрать свои.
Вечером пишет мне в скайп: Мол я дома приходи забирай вещи, только давай быстрей я скоро ухожу.
Пришел просто поздоровались, забрал вещи, попрощались и ушел. Даже ничего не спрашивали друг у друга.
Ну естественно вечером она никуда не пошла, те это было сказано так то ли для того чтобы я не начал с ней разговоры при встрече, то ли чтобы я потом думал о чем-то(нервничал что типа она куда-то ходит, хотя на неделе она никуда никогда не ходила тк очень устает на работе). Ну этому я на самом деле особого значения не предал, написал чтоб общая ситуация была понятней.
Потом вечером захожу в соцсеть(будь не ладна эта привычка(хуже курения, курить было проще бросить)) Ну и как обычно в обновления, что мол нового у кого. И что вы подумаете после нашей встречи у нее появился статус: "Можно кричать, ненавидеть… не видеть друг друга неделю, месяц, год.. думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума..."
Блин ну вот на меня прям опять нахлынуло.
Не пойму ничего, то ли это делается для того что бы я нервничал(она знает какой я чувственный ко всему этому), то ли это вообще не имеет ко мне отношения и я сам себя загоняю. Или реально есть какие-то чувства???
Вот теперь думаю пригласить ее на разговор куда нибудь, тк разошлись мы можно сказать по скайпу, а я не люблю эти электронные разговоры с людьми, которых я хочу чувствовать при разговоре.
Тигра, не думаю я, что разговор последний нужен. Девочка твоя, по ходу, "Собака на сене"
Тебе вперед идти надо, а не изучать ее странные манеры.
Сам решай, конечно!
Тигра, не думаю я, что разговор последний нужен. Девочка твоя, по ходу, "Собака на сене"
Тебе вперед идти надо, а не изучать ее странные манеры.
Сам решай, конечно!
Да вот просто сегодня опять ночью все думал и думал, ведь в ее мечтах на будущее все время был я... Может ей просто бывшего не забыть никак, они жили 6 лет вместе, но уже вроде как пару лет назад разошлись.