Цитата:
|
но что более всего жалко , даришь человеку весь мир, всего себя, а в конце концов он видит эту кучу мусора и понимает что оно ему не надо, друг другу надаедают и на этом всё заканчиваеться. и почему девушкт так засранцев любят, которые с ними холодны, это ж не любовь.
|
Тёма,а знаешь,как часто так же думают девушки:"Почему парней тянет не таких вот девушек(как ты описал)"?Верно тебе написали..мы встречаем не тех,чтобы потом понять,где именно то,что нам нужно)Главное,не отчаивайся

Найдётся твоя единственная,хотя ,сейчас тебе в это трудно поверить..
Цитата:
|
Вообще трудно найти в наши кого-то кто ещё знает что такое любить. это не только оддавать и жертвовать, и быть готовым на компромисы.
|
Прекрасно,что ты умеешь так мыслить,это непременно оценят многие,поверь...А найти-то не трудно,ты же не знаешь,может быть кто-то рядом с тобой ходит и вздыхает по тебе,так же думая,как ты:"Почему он выбрал её,такую ,не особо порядочную"))Выше нос
