Lazarechik, я тоже распечатала все-все фото с присяги, все его фото, которые у меня были,а еще с его мамой смотрели его детские фото недавно, и я парочку себе забрала ( с ее разрешения конечно), вот со всего этого разнообразия сделала коллаж и висит он у меня прямо ... напротив кровати))) Теперь желаю ему споки ноки и доброго утречка))
Добавлено через 1 минуту ksusha, не расстраивайся, там ведь не курорт, не всегда есть возможность позвонить, так что крепись)) Я вот со своим за полгода всего 3 раза разговаривала по телефону и то все за последний месяц только, а так письма и письма))) Держись, дорогая, главное он о тебе помнит и любит))
Вот, вот я тоже мысленно болтаю с ним))
Ксюш, ну так бывает, не расстраивайся, там все не по их воле и желанию происходит. Как смоет -позвонит, я сегодня тоже своему не смогла перезвонить, но в следующий раз его услышу, обидно, но увы
а мне мой уже месяц не писал, вот я и общаюсь с ним только больше по смс<а звонит он раз в 1,5 - 2 недели, и когда он на долго пропадает и я вообще не знаю что у него происходит,это меня выводит из равновесия((+ на следующей недели у него в части будет первых солдат отправлять на Дальний восток(((
ksusha, ойойой((( Даже незнаю что сказать если честно.... Надеюсь все будет хорошо, а тебе желаю приготовиться, чтобы верить за двоих и ждать ждать и ждать)