Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 19:44   #1
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Продолжение "Простой истории" или "Сохраним наш с тобою мир!"

Перечитала сейчас свою историю..историю своей жизни, любви, чувств..странно так.
Будто читаешь и наблюдаешь за другим человеком. Смотришь на него издалека и думаешь, тут сделай так, тут вот так. тут нужно было иначе ответить..а потом понимаешь, что это все ты уже прошел, пережил, переборол.
Теперь у тебя любимый и любящий муж, ребенок. Чего еще желать?
Наверное переосмысление тех моментов, что мы прошли вместе. Может не стоит все начинать, копаться в прошлом, портить то ощущение волшебства и любви, которым закончилась история? Может и не стоит. Но я все же попробую...
Попробую проанализировать то, что было с нами почти за три года и понять, как сделать так. чтобы наша жизнь была еще луче, да и воспоминания о счастливых и не очень моментах останутся...а то все со временем забывается, особенно хорошее...


Зима 2010
- Нютик, ну пойдем уже, нужно еще машину прогреть и успеть почистить все.
-Да, сейчас.
Вот уже зима...третью зиму мы вместе..третий новый год встретили вместе...сейчас поедем гулять, дочка останется с бабушкой, а мы немного развеемся. Я подхожу к тебе, глажу по щеке, целую и мы выходим. Пока ты чистил машину, вспомнилось наше первое с тобой лето...такое самое теплое и самое счастливое...и наши с тобой поездки..


-Солнышко, ну давай поедем куда-нибудь! Ну невозможно же сидеть вот так вот целыми вечерами дома
-Нютик, я устал после работы, давай потом как-нибудь...
В первый месяц знакомства мы часто куда-то выбирались, могли просто ездить и болтать, а теперь, как стали жить вместе, таких поездок становилось все меньше и меньше...
-Ну пожалуйста, я соскучилась по нашим поездкам, ну неужели ты не хочешь обкатать недавно купленную машинку? Неужели она тебе приелась уже? Ну поехали!!!
-Хорошо, уговорила, поехали. Заодно поужинаем где-нибудь...
-Нет. мы поужинаем дома, а потом поедем...
-Ладно..
Уже без сопротивления ответил ты. Мы покушали приготовленный мною ужин и сели в машину. Я включила диск с каким- то твоим металлом и стала смотреть в окно. Боже, какая я счастливая! Рядом сидит мой самый замечательный мужчина, мой мужчина! Я так счастлива, что мы рядом. так здорово сидеть рядом с тобой, ощущать твое тепло, наблюдать за тобой, как ты ведешь, как порой ругаешься на водителей, как смеешься, как подпеваешь мелодии... это чувство его невозможно описать..столько книг и историй уже написано про него, а я просто чмокну тебя в щеку, чтобы не отвлекать от дороги и буду смотреть вперед, на дорогу и как впереди садится солнце..это здорово..ехать с любимым, когда никуда не нужно, просто ехать и смотреть, как садиться солнце, чтобы начать новую жизнь, завтра, новый путь..так и мы едем и прощаемся с этим днем, чтобы завтра сказать "Здравствуй" новому дню...


-Все готово, поехали... вырвал меня из воспоминаний твой голос
-Да, конечно, поехали..только осторожно, очень много снега намело.
И вот я сижу вновь на пассажирском сидении и мы едем. После рождения дочки мне не часто удавалось посидеть на этом сидении ,обычно я сижу рядом с автокреслом на заднем, а сейчас вновь рядом... И мы снова можем говорить ни о чем, я могу любоваться тобой, и снова мы с тобой два счастливых человека в "своем" мире. Уже ставшим таким теплым, семейным...и до боли родным... Не позволю, никому не позволю разрушить этот наш мир! Только бы нам самим сохранить его...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 25.02.2010 в 13:39.
*Пантера* вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.02.2010), ElenkaXL (25.02.2010), Likoviya (18.03.2010), SerjAnd (25.02.2010), Верящая в сказку (17.03.2010), Врединочка (25.02.2010), Иннусяточко (27.05.2010), Кислотная_язва (27.02.2010), Леди_невинность (26.02.2010), Лорелея (28.02.2010), Маковый цвет (25.02.2010), Первокурсница (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 13:15   #2
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Вау, Анют, здорово! Ты начала новую главу своей жизни и, похоже, совсем совсем с недавних событий, а? Снегопады, праздники, совместные вылазки... Интересно, буду ждать продолжения!:myheart:
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (25.02.2010), Врединочка (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 13:40   #3
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Присоединяюсь к "Вау!". Так улыбалась, когда ты описывала езду по городу! я с этого тоже всегда улыбаюсь, а когда он молчит, то я вместо него ругаю водителей, а он с меня тихо улыбается!

Молодцы, что выстроили такой крепкий и дружный мир!
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (25.02.2010), SerjAnd (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 13:40   #4
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, да, новая... и совсем недавно. Ну с воспоминаниями, конечно))) Очень рада тебя видеть!! Спасибо, что читаешь

Добавлено через 1 минуту
Врединочка, спасибо! Рада вам ,мои дорогие! Приятно, что кому-то интересно))) Мы так же иногда ругаемся ))

Добавлено через 2 минуты
-Доченька, солнышко, открывай ротик, нужно покушать кашку
Наша с тобой ссора никак не шла из головы, а тут еще и дочка капризничала, добавляла масла в огонь.
-Ну я пошел.
-Ну куда ты опять, ты же знаешь...
-Знаю, но мне нужно прогуляться, развеяться
-От меня?
-Не говори глупостей.
-Ну и иди...
К плохому настроение после ссоры еще добавилась и обида...ты же знаешь, что я не люблю, когда ты уходишь вот так... В никуда...прогуляться, прокатиться...ррр
А еще я боюсь... а если что-то случиться... Нахлынувшие чувства окунули вновь в наше первое лето и становление таких еще хрупких отношений...

-Послушай, ну куда ты на ночь глядя! Ну улице уже темно...
-Я прокачусь. Не могу больше сидеть на одном месте.
-Ну опять ты меня оставляешь!
-Ты только попроси и я останусь
-Сам решай
-Ясно. Я пошел.
Блин..вот опять. Ушел, хлопнул дверью. Ну зачем? Ну почему? Почему мы не можем найти общий язык? Ну что в этом такого, поругались, помирились. Так нет же, на мелких ссорах не заканчивается, все переходит в какой-то катаклизм...
Я так боюсь..я боюсь тебя потерять..ты мой родной, самый любимый, самый-самый..а вот когда ругаемся, сами себя не понимаем, сами не видим как больно делаем друг другу. Вспомнилось одно стихотворение

О, сколько боли, огорчений
Приносим зря друг другу мы!
О, сколько лишних извинений
Мы зря произносить должны!


Зачем, зачем друг друга мучить?
Опять ругаться и прощать?
Зачем в обиды мрачной туче
Грозу напрасно вызывать?


Идти зачем и запинаться,
И разбивать колени в кровь?
Ведь можно просто не ругаться
И не гневить свою любовь!


Автор: Nachtfalter
http://www.world-of-love.ru/forum/member.php?u=36845



Не гневи, не гневи... В голове так и стучали эти слова. А мы будто испытываем ее, постоянно ставим преграды сами себе...
-Алло приезжай домой, ну где ты ездишь? Я переживаю
-Ладно.
Я так боюсь тебя потерять. Раньше ты уезжал к ней, теперь ты мой... и все равно я боюсь...


Из размышлений меня вывел звонок в дверь. Я вытащила дочку из стула, пошла открывать. Ты зашел, такой любимый и родной. Какое-то тепло пробежало по телу от одного твоего вида
-Привет, мой родной.
Ты удивился такому неожиданно теплому приему после ссоры, но улыбнулся в ответ.
-Привет.
-Я уже соскучилась по тебе.
Я нежно прижалась к тебе и сразу сразу стало хорошо.
-Ну все, закончили? Спросил ты с улыбкой и нежно поцеловал меня
... Довольные мы пошли пить чай.
Спасибо тебе, ты самый понимающий мой...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 25.02.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.02.2010), ElenkaXL (25.02.2010), Likoviya (18.03.2010), SerjAnd (25.02.2010), Верящая в сказку (17.03.2010), Врединочка (25.02.2010), Иннусяточко (31.05.2010), Кислотная_язва (27.02.2010), Леди_невинность (27.02.2010), Маковый цвет (25.02.2010), Первокурсница (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 13:49   #5
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ух-ты, как тепло и хорощо! Но скажу одно, чем больше боишься потерять и крепче стремишься удержать, тем больше эта вероятность!

Скрытый текст:

(сама хоть поняла, что сказала?!)
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 14:09   #6
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Анечка! Как красиво ты пишешь! Чувства прям откуда-то из самой глубины души твоей идут. А у меня муражки по коже и слезы на глазах выступили. Пиши ещё, я обязательно буду читать!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 15:50   #7
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анют, я вновь слежу за твоей историей!!! Читаю и чувства радости переполняют! Рада, что у вас такие теплые отношения, доченька растет! А ссоры, они у всех бывают, без них некуда! Нужны, так сказать, для выброса отрицательной энергии! Но у вас я думаю не так уж часто они происходят! Приятно читать такие тихие спокойные посты, наполненные нежностью и любовью!
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), ElenkaXL (25.02.2010)
Старый 27.02.2010, 07:13   #8
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, Анюта. На одном дыхании прочитала твою "Простую историю". Я потрясена. Столько всего... боли, разочарований, ожиданий, страхов... и вот она - Любовь. С удовольствием буду следить за твоей новой историей. Очень тронули воспоминания твои, и то, как спустя время вы любите друг друга, не смотря на ссоры. Сама в своей жизни сейчас строю свою любовь, столько неожиданных трудностей, но мы любим и справляемся. И после мелких ссор очень часто миримся так же как ты описала
Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
-Привет, мой родной.
Ты удивился такому неожиданно теплому приему после ссоры, но улыбнулся в ответ.
-Привет.
-Я уже соскучилась по тебе.
Я нежно прижалась к тебе и сразу сразу стало хорошо.
-Ну все, закончили? Спросил ты с улыбкой и нежно поцеловал меня
Жду продолжения.
Скрытый текст:
Я так поняла тебя Аней зовут, а меня Настей, приятно познакомиться
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 11:38   #9
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, я поняла, что ты сказал. И это так.. сейчас не держу уже, просто вместе, просто любим))

ElenkaXL, Леночка, рада тебя видеть, солнышко!

Маковый цвет, спасибо тебе за внимание))

Леди_невинность, спасибо тебе) приятно видеть новых читателей. рада, что тебе понравилось)
а миримся мы так не часто.. иногда все заходит так далеко, а казалось бы начиналось с мелочи..и скажи ты там то, тут это и все бы закончилось, но гордыня не дает покоя..и пока не выплеснется все, ничего не закончиться...уж такие мы ураганы с ним))


Февраль 2010...

- Ты действительно считаешь, что нужно это делать?
- Думаю, да..
- Ну мы же уже решили, строили планы..
- Ну нельзя же вот так взять и запланировать ребенка на какое- то число! Ну что ты! Я очень хочу еще одного ребенка, да и не одного... просто сейчас мне тяжело. Я уже два года дом, я устала одна, мне необходимо общение, какие-то вылазки, разнообразие. А второй ребенок - это сидение еще три года, вместе с беременностью...
- Жаль... думал, что ты любишь и хочешь от меня много детей..я хочу большую семью..
- Милый мой, родной, ну что ты такое говоришь! Очень люблю и ты же сам знаешь, что хочу! но что меняет сейчас или после того, как я немного отвлекусь от детской темы?
- Мы же решили... да и пока ты пойдешь работать .нужно года два отработать ,чтобы потом в декрет уходить.. хотя смотри сама...
- Ладно, посмотрю... мне нужно подумать...

Это решение пришло как-то спонтанно. Мы начинали ругаться и в очередной вспышке я выдала, что пойду на работу. Нельзя так принимать решение, нужно еще все обдумать.. в любом случае вернусь к этому вопросу после осеннего отдыха. Мысли про ребенка окунули меня вновь в воспоминания.. в воспоминания первой беременности...


- Любимый мой, я так хочу мальчика.
- А я тоже хочу мальчика. Давай только не будем спешить, все проверим, сдадим анализы и в бой!
- Хочу прямо сейчас!
- Ну не будь упрямой. Ты же знаешь, что для нашего блага и блага ребенка нужно провериться тщательно...

Эта осень... самая счастливая... мы поженились и теперь уже всерьез подумывали о ребенке. После сдачи анализов начали планировать..не сразу все получается, как хотят люди.. но мы старались, я молила Бога подарить нам маленького крошечного человечка, плод нашей с тобой любви...
Я прекрасно помню те дни, когда была задержка и я с нетерпением ждала, когда же будет две полосочки, и каждое утро для меня начиналось с тестов...
Был обычный день, 19 января, уже пару месяцев мы пытаемся... меня расстраивало, что нет результатов. но ты убеждал меня, что только после года попыток врачи берутся тщательно обследовать, а пока мы должны жить и любить друг друга и все получиться... С такими мыслями я сала ждать указанных на упаковке тестов две минуты. С нетерпением я взглянула на маленький клочок и увидела там... о, нет...
Вернее да, да, да!!! Их две! Их наконец-то две! казалось, что земля уходит из под ног и я рухну сейчас прямо тут, в закрытом туалете и меня не смогут достать... От этих мыслей стало смешно и я поскорее открыла дверь и побежала к тебе, к моему любимому, к нашему будущему папочке, предвкушая радость.
Давай, соня, просыпайся, смотри, смотри скорее! Две! Их две!
Ты берешь очки, смотришь и выдаешь мне фразу
-Вторая очень бледная, не радуйся раньше времени.
и ложишься дальше спать. Нет, ну вообще, как так можно! Это же счастье такое, я верю, верю, что ты уже там, наше маленькое крошечное создание! Наша любовь, наше продолжение..и я уже тебя люблю больше всего на свет.. ты есть, ты есть..
Это было больше похоже на гипноз, на убеждение себя, но я не могла по-другому. да и не хотела.. Я хотела радоваться, летать, хотя знала, что если ничего не подтвердиться. будет очень больно потом падать...
И мы стали ждать..я уже не делала больше тестов, просто через неделю на 27 число записались на платное узи. пришла. Доктора стали твердить, что еще совсем рано, что нужно еще походить, но я была непреклонна. уж поскорее хотелось убедиться, что там живет мое сокровище, а не миф о нем, созданный мной.
Врач водит прибором, смотрит на экран, потом на меня, потом на экран... Сердце бешено колотиться в груди, будто предчувствуя что-то. Тут она поворачивает ко мне монитор, тыкает пальцем в маленькую горошину на экарне и говорит
-Вот плодное яйцо, оставлять будете?
Я была готова ее убить прям там. Ну что за люди такие, а? Ну зачем? Специально пошли в платное, заплатили деньги..
-Да.. - лишь смогла выдавить я из себя и слезы текли из глаз.. Толи от обиды, толи от счастья, что я оказалась права, во мне поселилась жизнь!
Придя домой, я упала тебе на плечо и просто плакала. Ты, ожидая самого худшего спросил
- Ну как?
Этот вопрос будто вернул меня на эту планету, я осознала все произошедшее, выбросила из головы эту завистливую тетку, перестала плакать и взглянула не тебя счастливыми глазами..
- У нас будет ребенок! Поздравляю тебя, папочка.
Ты обнял меня и начал было кружить, но потом поставил, прижал к себе и целовал, целовал, целовал.. Спасибо тебе...
....Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или доченька.

Расти, расти, зернышко,
серебряно горлышко,
Душенька нетленная
Дитятко моленное...

а на следующий день у меня был последний экзамен и на пути к нему мы попали в аварию....



-Ты в порядке? О чем думаешь?
Ты вырвал меня из воспоминаний и погладил по голове...
-Да так, ни о чем. Просто вспомнилось кое-что...
-Ясно, пойдем спать...
Ты обнял меня и мы пошли в комнату...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 27.02.2010 в 11:41.
*Пантера* вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (27.02.2010), SerjAnd (27.02.2010), Верящая в сказку (17.03.2010), Врединочка (03.03.2010), Иннусяточко (31.05.2010), Кислотная_язва (27.02.2010), Леди_невинность (27.02.2010), Маковый цвет (24.07.2010)
Старый 27.02.2010, 12:00   #10
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, Анюта, какое же это чудо! Ты так все описала, что как будто это я вдруг узнала, что беременна
Скрытый текст:
хотя я и беременной то еще не была ни разу

Даже слезы на глазах навернулись. И стихотворение шикарное. Такое тихое и в тоже время эмоциональное. Потрясающе!
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (27.02.2010), ElenkaXL (27.02.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь