Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 23:31   #231
Частый гость
 
Аватар для Sihaya
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 83
Отправить сообщение для Sihaya с помощью ICQ
По умолчанию

Ulka, я что то вас уже не очень понимаю.
Вы мнение зачем спрашиваете, если все решили?! - для успокоения совести?.. тут думаю, чтобы мы не говорили - не поможет.

А по сути дела, согласна я с viktory_0209 бессмысленный доказательства, которые столько времени томились в столе. Срок их давности скорее хуже сделает и если вас связывает не только жилищный вопрос, но и чувства - подобная беседа подорвет доверие уже к вам с его стороны и уже 1000% он спросит почему вы молчали столько времени и с чего вдруг вспомнили?!

Любите и ничего больше не хотите, кроме него одного
- забудьте все, уббедите себя что все вам померещилось и что он писал ей все это, чтобы развлечься (не в интимном плане, а поиграть на ее чувствах - ну мало ли...)
Любите и некуда идти - см. первый вариант.
Просто некуда идти - тогда просто умерьте свое самолюбие и просто молчите пока буря не стихнет, а там и видно будет.

А если все таки вы его любите и хотите быть счастливой с ним всю жизнь - тогда надо рисковать и говорить, сейчас, пока все ощущения теплы, но говорить не на эмоциях, а четко и аргументированно.

З.Ы. Вы же писали вроде что мама квартиру продала в вашем городе и собирается в этом покупать - почему же вам не пожить с мамой, она ведь с вами жила....
__________________
Судьба - это мост, который ты строишь к тому, кого любишь.

Sihaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ulka (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 10:22   #232
Частый гость
 
Аватар для Ulka
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Ulka, Что, действительно, некуда идти?
Я не в состоянии сейчас снимать комнату, а квартиру и подавно. Тем более, что вчера мне сообщили, что я попадаю под сокращение. Есть время до февраля.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sihaya Посмотреть сообщение
[b]
З.Ы. Вы же писали вроде что мама квартиру продала в вашем городе и собирается в этом покупать - почему же вам не пожить с мамой, она ведь с вами жила....
Решила -не решила. Это я так пишу, как будто бы решила. На самом деле постоянно думаю о той переписке и постоянно думаю, ну покажу ему и спрошу, что ты мол скажешь по этому поводу?
а он скажет, что "Я к ней не ездил" На переписке всё и закончилось", и я не проверю же....не убежусь в этом никак, только на его слвоах, которым я не могу верить сейчас....

С другой стороны, скажу, а он спросит: "Ну и чего ты добилась?".....

у меня паника в голове.
Мне кажется, что нужно сходить к психологу. Возможно пока только мне, возможно, чтобы преобрести утерянную уверенность в себе и раставить себя по полочкам....Но и психолога найти, который направит на нужный не знаю как... Мои друзья таким не занимаются, чтобы у них спрашивать про психолога....
Да и не хочу чтобы они знали...
Сердеце болит, нервы шалят, не хочу ехать туда, где живу с ним и его родителями.

п.с. по поводу квартиры. Мама моя жила во Львове, продала квартиру и переехала жить в Харьков. А я уже 7 с лишним лет в Киеве,то в общежитии (в период учебы), а потом на съемной квартире, пока он не позвал к себе.

Последний раз редактировалось Ulka; 18.12.2008 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Ulka вне форума  
Старый 18.12.2008, 18:46   #233
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ulka, может быть стоит как-нибудь излечить себя от этой зависимости? Ну уж прямо ты пропадешь одна, родственники ведь есть по- любому могут помочь или я что-то упустила?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ulka (19.12.2008), vusyc (18.12.2008)
Старый 19.12.2008, 09:48   #234
Частый гость
 
Аватар для Ulka
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Мы озабочены сейчас денежным вопросм. Тратиться нельзя как минимум еще полгода. Надо в срок делать определенную оплату. Поэтому родственники помочь не смогут. Родственники не в КИеве.
Конечно, всегда есть самый последний вариант - это поехать жить в Харькове с мамой. но это три дня спокойствия, а потом ад. Отношения такие.

Избавится от зависимости..... - Вы так легко пишите об этом. Если Вы курили, и бросали или пытались....думаю поймете как это. Если нет - спросите у других. И это же не курение, это я так - для сравнения. Это тяжелее..

Нужен отдых, а где его взять?
Ulka вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:24   #235
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ulka, думаю, что тебе нужно разделить две проблемы: отношения с человеком и проблема с жильем. В психологии есть такие термины: попоморщеры и достигаторы. Достигаторы проблему превращают в задачу и ищут пути ее решения. Попоморщеры соответственно морщат определенное место и дальше аханья над проблемой не идут. Пока ты, извини, попоморщер, потому что на каждое "а может?" ты отвечаешь "а это тяжело, это проблемно" (и в том же ключе).
Раздели проблемы. Сначала реши вопрос с жильем. И не нужно про трудности и кризис. Кто хочет - находит решения, а не доводы, почему это невозможно. А потом решай отдельно проблему со своим недоверием к человеку.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (19.12.2008), Sunyshka (19.12.2008), Ulka (19.12.2008), viktory_0209 (20.12.2008), vusyc (19.12.2008)
Старый 19.12.2008, 18:40   #236
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Я - эгоистка и собственница. Сводобы могу позволить НОЛЬ
НО так как любовь меняет человека, то приходится устувать и сдерживать себя, позволяю своему МЧ дышать немного свободней

1. Никакого. С одногрупницами общается чисто по учебе, с другими не общается, хотя я не акцентирую внимание на этом, чтоб он не задумывался, что это столь важно для меня. А то если задумается, что это играет какую-то роль,то возможно может общаться для того, чтоб позлить меня
А если между прочим рассказывает мне, что видел там какую-то знакомую или разговаривал с ней,то я в шутку спрашиваю или она ему нравится,а потом говорю чтоб он с ней встречался Вариант не проигрышный, всегда заканчивается улыбкой и комплиментом в мою сторону

Было время, когда мы гуляли по городу и перед нами шли две девушки и я в шутку попросила его, чтоб он оценил этих девушек (мне было интересно на сколько он их оценит и что думает).. Вообщем он рассказал, что думает, оценил их, я была довольна, потому что узнала его приоритеты во внешности,а потом закончила эту тему фразой: "ТО ВСТРЕЧАЙСЯ С НЕЙ" Он понял, что это был юмор, но предложил оценить двух парней, которых шли нам на встречу.Я согласилась... Дело было летом, один парень был в белой майке, второй в чёрной. Я описала прически, сказала, что больше нравится тот который в светлой майке, потому что он не сильно накачен, потому что Они оба были через чур перекаченные, видимо на каких-то стероидах сидели.. К тому времени, когда я закончила рассказ, парни уже сравнялись с нами и мой парень протянул к ним руку здороваться и начал расспрашивать как у них дела))) Они оказались знакомыми, а мне стало очень стыдно и смешно Когда они распрощались, то мой МЧ предложил меня познакомить с "белой майкой" )) я отказаласЬ. но мы на славу посмеялись Ему видимо было интересно, как я буду оценивать его друзей и вот так вот меня "подставил".

2. с начала отношений доверяла.
потом на время доверие ушло, ну не то что ушла, а я просто решила для себя проверять и выискивать или есть еще кто-то... Возможно, чтоб бытть более уверенной в себе, что никого нет.Это был переломный момент, когда влюбленность переросла в любовь, страсть остыла, началась учеба, мы приделяли друг другу меньше времени из-за бытовых проблем.
Сейчас я уверенна на все 220%, что у моего милого никого не может быть. А с ним мы договорились (как раз в тот переломный момент), что если у него или меня кто-то появится, то первым узнает об этом второй из нас.

3. Раньше заморачивалась и анализировала все поступки,теперь решила обращать внимание на конкретные факты. Видимо поняла, что я очень многое себе накручиваю,т.к. бурная фантазия.
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 19.12.2008 в 18:43.
Соседка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINKA! (19.12.2008), Ulka (22.12.2008), Квітка (25.12.2008)
Старый 19.12.2008, 18:52   #237
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulka Посмотреть сообщение
Избавится от зависимости..... - Вы так легко пишите об этом. Если Вы курили, и бросали или пытались....думаю поймете как это.
Может для меня это и представляется диким, потому у меня такой зависимости не было. И дело тут даже не в том, что не попробовав, не пиши. Просто люди сами строят себе жизнь. Соот-нно и выбирают. Не ужели нельзя выбрать меньшее из зол. Да оторвитесь вы, на крайний случай, можно и к маме съездить, отношения наладить
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ulka (22.12.2008)
Старый 22.12.2008, 10:05   #238
Частый гость
 
Аватар для Ulka
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Спасибо за ответы всем.
Поживем - увидим....
вчера вина с ним напились, так начали вообще о таком говорить....сейчас сижу и думаю - ну че за фигня такая.....
говорить начали о сексе втроем. Мол сначала два парня, а потом две девушки, чтобы никому обидно не было.....
представляете!!!

А еще я вчера попросила его на листочке написать что для него измена, сколько бы простил раз и сама ответила тоже. Поставили подписи. Чудики.
__________________
Близится Новый Год - новая страничка в нашей жизни...
Ulka вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:36   #239
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Не знаю как у всех. Моя девушка с мужским полом не общается сама и добровольно. Так как не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Я с этим согласен. так как есть опыт и докозательства на эту тему. Я говорю как мужчина, все девушки с которыми я общался до нее! подчеркну это) Всегда рассматривались как объект. и поверьте это у всех особей мужского пола. И если вам они говорят ничего подобного...ну чтож слушайте ведь женское сердце так наивно) вы и в 40 лет так думаете) Я работаю с мужиками 40-50 лет) Энергетики е мое) у всех семьи и все изменяют до единого) Меня подговаривают постоянно на эту тему...но я нет! Я не из того теста. У меня девушка красивая и самая любимая. она так любит меня,что мне посто кажется,что я такого недостоин. Мой совет, если любите по настоящему!ненужны вам бабье, которое смеется над глупыми шутками и мужики, которые при каждом удобном случае рассмотрят все ваши достоинства дорогие женщины и девушки)
Александр.Б вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Onely (06.03.2010), Мышарик (03.03.2010)
Старый 17.02.2010, 20:26   #240
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр.Б Посмотреть сообщение
Моя девушка с мужским полом не общается сама и добровольно.
аха-ха простите, а с кем она общается тогда? Ток с женским коллективом? Это же скучно. Ой не поверю никогда, вам ога, лапшу навесила, а вы верите.
Александр, у вас в жизни все разделено на черное и белое? Такой взрослый е- мое. Простите, а де вы узрели бабье? Это вообще прилично так говорить, по-моему нет
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (18.02.2010), vusyc (18.02.2010), Врединочка (18.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь