Привет Лена!!!Я прям рада за тебя, и то, что ты хотя бы за эти 8 дней расслабилась и тонула в любви и нежности, забыв о всём плохом, и жила этим настоящим!!! Не хочешь ли ты сказать своими словами, что это новая глава продолжается и сейчас? И что, этот Алексей твой муж сейчас? Извини, но я так люблю предусматривать и говорить о своих догадках, что аж не могу промолчать)))А у Маринки то с кем-нибудь что-то сложилось?
__________________
В словах "Я тебя люблю"-10 букв, если ты признаешься в любвт от всего сердца, значит ты попал в десятку!!!
Ленусь, ну всё правильно, должна же ты наконец побыть желанной, любимой, Романа то ЖДАТЬ уже не выносимо.....Хорошо что тебе встретился такой заботливый, нежный человек как Алексей.
Зайка, Леночка!!! Читала пост и радовалась!! Наконец-то позитивчик!! =)) уряяя!!!
Я так рада, что появился Алексей! =))) И что ты наконец-то начала оживать! =**
Столько ласки, тепла, моря любви и безумия наверное, никто не дарил до этого! И я тебя полностью поддерживала бы =)) Бросай Славку ! Зачем он тебе, гуляка такой...
Солнышко, так бы хотелось, чтобы Леша мог подлечить все твои ранки и подарить все то, что не смогли тебе дать другие... =*
__________________ Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Леночка, вместе с девочками радуюсь за тебя. Для женщины очень важно чувствовать себя желанной, необходимой, любимой. И пусть у вас с Алексеем речь о любви еще не идет, но я искренне надеюсь, что любовь родится между вами впоследствии.
__________________ Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Likoviya, Светик! Огромное спасибо за такой добрый отзыв. Алексей и правда стал моей палочкой-выручалочкой тогда. Именно он вытащил меня из депрессии и показал, что я могу быть любимой и желанной, а самое главное он дал мне понять, что я ему НУЖНА!
Добавлено через 7 минут Кристюнчик, Кристиночка! Алексей - это моя опора, мое плечо по жизни. Он отец моих детей, ты права. А Маринка так никого и не встретила в Геленджике. Егорка оказался слишком слабеньким мальчиком для такого сильного характера, как у моей подруги. Они просто остались друзьями. Мы потом еще очень долго смеялись с Маринкой на тему кто зачем ездил к морю.
Manunja, Ален! Алеша наверно и правда был послан мне Богом за все мои страдания по Роману. Именно после той поездки я решила, что Романа надо забыть и поставить в наших с ним отношениях жирную точку.
Yeu, Настенька! Алеша и правда подарил мне море любви и залечил все мои сердечные раны.
Леди_невинность, Настюш! У меня наверно в тот момент действительно речь ни о какой любви не шла, но вот Алексей полюбил меня очень сильно. Так же сильно любит и по сей день.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
Последний раз редактировалось ElenkaXL; 12.02.2010 в 12:34.
Причина: Добавлено сообщение
Как хорошо что после всех мучений, всех испытаний ты встретила Алексея.
Он дал почувствовать тебе, что ты любима, желанна.
Цитата:
Сообщение от ElenkaXL
Именно он вытащил меня из депрессии и показал, что я могу быть любимой и желанной, а самое главное он дал мне понять, что я ему НУЖНА!
Ну я думаю твое сердце не смогло остаться равнодушным к такому вниманию и ты смогла Алексея полюбить. Хотя после большой любви в жизни очень трудно влюбиться снова. Сложно забыть старую любовь. Но Алексей был настолько к тебе чутким внимательным, что его ухаживание просто очаровало тебя.
Как хорошо что он доказывает тебе свою любовь на протяжении всей жизни. Он твоя опора, поддержка, отец твоих детей и главное ты чувствуешь себя рядом с ним любимой и любишь его сама.
Мне тоже кажется, что Алексей было послан тебе, чтобы залечить тебе душевные раны, чтобы дать тебе столько тепла, ласки и нежности, чтобы заполнить ими всю тебя, чтобы ты поверила в то что счастье есть, чтобы ты ощутила как это быть горячо любимой и желанной. И пусть чувства к Роману не совсем канули в лету, но мне кажется с ним ты не была бы такой счастливой.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!
Иннусяточко, Инночка! Natalochka, Наташ! Да, Алексей был послан мне Богом! Именно с ним я поняла, что я настоящая женщина, которую можно носить на руках и любить. А вот то, что я не была бы счастлива с Романом, то поспорю. Роман - мой мужчина! Он человек, о котором я мечтала всегда. Любой женщине хочется чувствовать себя по защитой мужчины, быть слабой рядом с сильным. Так вот с Романом я это чувствую. А с Алексеем совсем не то. Не могу объснить что не так, но что-то есть. Наверно в нем нет того внутреннего стержня, который есть у Ромки. А с другой стороны какая разница, ведь живем вместе уже 14 лет, да и еще столько же наверно проживем.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
Ленуська-Леночка,ну как же я рада,что появился такой человек, который не только брал от тебя, но отдавал многое. И понимающий такой. Как раз то что тебе нужно. Оазис в путыне жизни.
И еще...проскользнло по истории
Цитата:
Сообщение от ElenkaXL
Да, жила, виновата, а наверно надо было лечь и умереть.
В чем ты виновата? Что любимой хотела быть? Нужной? Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ? Тогда все виноваты тут, потому что каждая бореться за свое счастье как умеет.
Цитата:
Сообщение от ElenkaXL
ведь живем вместе уже 14 лет, да и еще столько же наверно проживем.
))))) а я желаю вам обоим,прожить еще больше.
У тебя с Романом,бурная любовь, как ураган,как торнадо. Такая любовь будоражит чувства,страсть,сгораешь в огне. Но после такой любви всегда есть разрушения.Как после торнадо.
А Алексей, это твоя тихая гавань, где не страшны ветра и бури. Где ты пришла и тебя всегда ждут. И любят. Такой какая ты есть.
__________________ Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой! выход в люди Александра
Ленусь, безумно за тебя рада! Наконец-то положительные и, думаю, отличные парни встретились на твоем пути! Соглашусь со всеми - Алексей - это тебе вознаграждение за всю твою боль! Приятно читать, что ты счастлива и ничто дурное не касается тебя!
Цитата:
Сообщение от ElenkaXL
А с Алексеем совсем не то. Не могу объснить что не так, но что-то есть.
А это "копание" в любимом человеке - абсолютно здоровая вещь! Тем более вы четырнадцать лет вместе, дай вам Бог еще раз пять по столько же!
Так держать!
Последний раз редактировалось Маковый цвет; 13.02.2010 в 08:50.