У нас тоже безумно холодно, -21 с утра было. Я не помню такого в Минске класса с восьмого.
А у меня зимних сапог нет, и бегать их искать тоже нет никакого желания. Завтра вечером сажусь в поезд и утром буду в Москве, может там с подружкой побегаем - поищем, а то я в осенних долго не выхожу)))
Все, начинается новая жизнь)))))
Испытываю ужасные чувства!!! Форумчане предлагают мне дружить, а я отказываюсь!!! У меня ДВА ДРУГА за всю мою жизнь, дружим 30-40 лет. Вот такая я, и другой уже не буду. Готова помогать, с удовольствием "сижу" на форуме, но для меня понятие дружба - круглосуточное и очень личное.
Чувствую себя обидчиком хороших, добрых людей. Но можно я буду, наверно, единственной на форуме, у кого нет друзей? Не обижайтесь! Вы хорошие, а я вот такая поэтому и скептик, вот
ТЕЛО ТУРЧИНСКОГО НАШЛИ В ЕГО ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ
16.12.2009 11:37
Тело скончавшегося Владимира Турчинского нашли в его загородном доме в Подмосковье. Напомним, ранее появилась предварительная информация о том, что ивестный спорстмен, актер и шоумен умер в Москве. Причины его смерти пока остаются загадкой.
Всего 10 часов и я смогу обнять и поцеловать любимого!!!
Еще чуть-чуть и он спустица ко мне с небес!
Конец разлуке! Конец командировки!!!
Впереди целый месяц вдвоем! Целый месяц сомкнутых крепко рук и счастливых улыбок!!!
А еще... ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!!! Первый новый год с ЛЮБИМЫМ!!! Первый Новый Год когда мы семья!
Я такая счастливая!!!
Спасибо вам все, с кем могу делиться своей радостью!!!
Будьте все счастливыми!!!
Присоединяюсь ко всем замерзшим!
На улице 25 градусов со знаком минус.
В квартире холодрыга.
Радует, что карантин объявили с сегодняшнего дня.
Лежу в кроватке закутавшись в плед с чашкой горячего чая. Всем хорошего дня и настроения!!!
и у нас холодрыга)))
а я счастливая -> зачетку нашла *пугают,что без неё- диплом не дадут*
уже несколько зачетов получила))+ завтра не учимся - нравиться мне учиться однако
Холодно под ёлочкой.... Сегодня пожалуйста пинайте меня если я на форуме засяду. Потомучто у меня бОльшая часть подарков не куплена в том числе и любимому. И квартира не убрана. И вобще настроение ленивое,как в болоте какомто погрязала просто. Вокруг-бардак,в животе тяжесть от жирных блинчиков с варёной сгущёнкой которых я 6 штук съела. Неизвестно зачем. И вобще чтото както уныло всё.