Дорогие мои! Спасибо всем, кто не забывает мою темку.
Сама ее забросила, но вот хочу реабилитироваться ... От меня для вас большой сюрприз. Если у вас есть терпение, то закачивайте мое видео, а вот, что там пока подержу в секрете)... Всем приятного просмотра!
Оль))) Видео - супер! Офигенно двигаешься - такая гибкая- КЛАСС!!! Потрясающе, просто вся в эмоциях, слов подобрать не могу!!!!
Продолжай в том же духе!!!
__________________ Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Ольха, а че это за люди там сидят?
Танец очень понравился, мамец моей тоже, движения не сложно было запоминать? В смысле, что их много было))
Умничка, целую
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
Ооооооо! Вот это да!! Вот это танец! Классно! Движения такие! Мммммм, ты прелесть, Оль!
Особенно тот индус очень доволен был, его улыбка даже нам видна была))
__________________
Everything I do - I do it for you
Действительно, Оля, очень здорово! Молодчинка! :4: Ты смелая! Я бы, наверно, не смогла, да и гибкости во мне нету В общем, так держать! Красивый танец! :ANYWORD3: И волосы у тебя классные!
__________________ И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
Ты умничка, танец великолепный, пластика, гибкость, шикарные волосы, смена положений, всё смотрелось гармонично и эстетично, прелесть!!! Спасибо за сюрприз, он удался.
Но так же как и у других возник вопрос, что за люди сидели в зале и откуда там султан взялся, весьма кстати довольный танцем!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Оленька, какие чарующие фотки с семейной прогулки в детском парке «Городок-Сказка»!!!
Фотографии нежные, от них веет семейным теплом и любовью!!! Машуля - лучше всех!!! Маленькое чудо за рулем, такое серйозное!
Машу бесспорно похожа на папу, но обаяние и очарование у нее явно от мамы!!! Это чувствуешь даже через фотки!!!
Оленька, как завораживающие ты танцуешь!!! Потрясающая пластика, танец!!!
Смотря твоё видео, аж самой хотелось пуститься в пляс!!!
Девочки, спасибо огромное за теплые и лестные слова, мне очень приятно, что вам понравился мой танец, несмотря на все ошибки))))... Дело в том, что я так растерялась, что третью часть танца импровизировала))))... А танцевала на открытии клуба "Хаяти", клуб открыла моя тренер (можно так сказать)... а шейх себе жену искал, среди восточных танцовщиц...
Еще раз спасибо, всех люблю и целую!
Вот хочу еще поделиться с вами фотографиями, сентябрь-ноябрь...
__________________
Последний раз редактировалось Я-Лилия; 01.12.2009 в 00:17.