Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 18:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Не пойму я, как совместить вот эти две вещи. И третью - девочка не любит, но очень активно позволяет тебе за ней ухаживать.

И еще вопрос один - знакомство 2,5 года - поверхностное или тесное? Когда вы духовно сблизиться успели и на чем ?

Так девочка влюблена или просто шокирована напором вашим?
Я могу понять, что через месяц заявление о ЛЮБВИ - по меньшей мере несолидно. Но тогда СОВСЕМ непонятно - ЧТО же она к вам чувствовала УЖЕ ДАВНО?
Первый ваш коммент про "не любит, но дает за собой ухаживать" меня самого очень интересует

2,5 года знакомства.. ну как у вас с одноклассником в школе или одногруппником в институте

А на счет заявления о любви, то об этом я у нее и не спрашивал.. Просто меня смутило что она не хочет показывать наши отношения на людях, и на мой вопрос "почему?", вот такое и ответила))

А что давно чувствовала? Этого я тоже не знаю.
Victor_79 вне форума  
Старый 15.09.2009, 19:14   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, а мне интересно: а что ты к девушке чувствуешь? Действительно ли это любовь? А если ты поймешь, что твои старания окажутся напрасными, то что ты сделаешь? Уйдешь? Если уйдешь, то для чего?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 15.09.2009, 22:32   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, а тема почему в разделе о треугольниках? Вроде, третьего у вас нет.
По-моему, девушка просто рисуется и набивает себе цену, в надежде, что романтика не закончится, а будет продолжаться подольше. Обычные женские штучки, чтобы парень не сорвался с крючка. Похоже, девушке очень нравятся ваши ухаживания, только она не хочет, чтобы Вы остыли.
Мой вам совет: меньше ее слушайте и больше доверяйте ее поступкам, ее поведению и отношению к вам. Все это гораздо более показательно, чем просто слова.
А вообще - месяц отношениям - это очень мало. Честно говоря, правильно делает, что не признается в любви. Рано еще. Не все же через месяц любовь начинают чувствовать.
А на Вашем месте я бы немного умерила прыть. Ухаживать - ухаживайте, только не переборщите с сюрпризами. Лучше почаще говорите по душам. Только не о ваших отношениях, пытаясь дать им точное название, а о жизни, о взглядах на разные вещи, проблемы, ситуации, о жизненных целях, планах и т.д. Вот тогда и выяснится, насколько вы на самом деле близки друг другу и насколько есть у вас взаимопонимание. Это - важнее любых сюрпризов, по-моему.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (16.09.2009), vusyc (16.09.2009), Алексевна (16.09.2009)
Закрытая тема

Метки
будущее..., дает, любит, надежду


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot