Ну сразу признаваться мне кажется не стоит, посмотри как она к тебе относится если нормально, то пригаси в кино или в кафе. если свидания пройдут гладко, будет интересно вам обоим, то на следующем свидании спроси можешь ли ты считать её своей девушкой.... ну а потом спустя какое-то время поймёшь надо ей это говорить или нет... я признался в письменной форме его вложил в небольшой картонный сундучок ну там и фоты наши были и стихи кое-какие, комплименты и др и неожиданно приехал к ней и вручил, ну у каждого по разному, здесь можешь много найти оригинальных признаий для девушек.
Не надо ничего говорить - это прошлый век. Все поймется без слов и само собой. Скажи какой-нибудь комплимент о внешнем виде, поговори немного, спроси занята ли она после пар, если будет вопрос: "а что?" - скажи что просто хотел обсудить кое-что (но только не ее), прогуляться чуть. Согласится - симпатия есть, скажет что дела - спроси когда свободна, полный отказ - здесь все ясно. Ну и на прогулке комплименты ненавязчивые, типа, "тебе никто не говорил, какие у тебя красивые глаза?" и дорогой букет под цвет глаз подари с пометкой "такие красивые цветы достойны только таких красивых девушек как ты". Ну или что-нибудь в таком духе - не особо мастер. Проще говоря - делай знаки внимания, но ничего не говори - если мозг есть - сама поймет. Я вообще не понимаю высказываний "ты будешь моей девушкой?" - звучит как-будто под венец тащите.
Серый, боятся не нужно! Не накручивай сам себя. Действительно, пойдите в такое место, где вам будет комфортно и легко. Просто подумай о том, что Любовь - это же счастье. Счастье, что ты можешь это испытывать, счастье, что ты можешь дарить эти чувства человеку. Хорошее чувство не стоит скрывать и не стоит бежать от него. Я верю, что ты будешь понят и услышан!!! Успехов.
Моей подруге признались в чувствах через аудиокассету. Дали послушать якобы новую перспективную группу, а на самом деле он записал туда все что чувствует, очень волнуясь, сбивчиво, но именно в этом и была прелесть. Она не устояла
Согласна с Glassjaw, это лишнее, ведь все и так понятным становится, когда есть взаимная симпатия! Может в лет 15-18, эта фраза - "ты будешь моей девушкой?"и была бы актуальной!
"Ты станешь моей женой?" - вот об этом я понимаю нужно спрашивать
Я тоже же считаю.Эта фраза ничего не решает.Мы с моим парнем стали встречаться без слов!просто не могли оторвать глаз друг от друга!!!!Любовь -это чувства не слова!!!!
__________________ http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/17_88_1244325600_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F1+%EB%FE%E1%E8%EC%FB%EC _0_0_14.gif[Женщины как соль,с ними не сладко,но без них не вкусно
[size="2"]СПОСИБО всем Вам! Вы как будто понимаете мои чувства, переживания. Я обязательно воспользуюсь вашими советами и рекоминдациями.
О всех изменениях я вас обязательно оповещу!
Ещё раз спосибо.
Да все хорошо. Я сам начал признаваться только лет в 19. Признаешься один раз - дальше пойдет как по накатанной. А если еще и свидание будет - потом проблем не будет.
Главное больше говори, на остальное пофиг