Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Тесты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 13:39   #1
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Question Обо мне? (нумерология)

Если вы верите в нумерологию, то можете здесь узнать о себе.

Про меня:
Ваше
Число судьбы 7

Предельный максималист, вы жаждете совершенства во всем, или вам не надо вообще ничего. Вы всегда являетесь "мозговым центром" в деле: ваше слово, ваше мнение - это закон. Вас нелегко завлечь на какой-нибудь прием, ведь вы сами выбираете те, которые, по-вашему, стоит посетить. Вы предпочитаете провести время наедине с самим собой, за хорошей книгой или же в деревенской тиши, нежели тратить его на общение с пустыми людьми. Вам не хочется оказаться в толпе, вы очень разборчивы в том, что касается окружения, атмосферы и людей, с которыми у вас завязываются какие-то отношения.

Вас непросто заставить высказаться, вы осторожно держитесь своего собственного мнения. Однако при правильном подходе к вам вы обнаружите всю глубину своих знаний и будете говорить веско, особенно если дело касается свободы и всеобщего мира.

Вы любите постоянную перемену, разнообразие - это видно во всем, что вы делаете, даже в личных отношениях: вы не раз заключаете помолвку, не раз вступаете в брак. Личная жизнь - вообще сложная сфера для вас: вас тяготит одна мысль, что вы почему-то должны зависеть от кого-то. И когда вы ощущаете эмоциональную духоту, вам нужно глотнуть свободы, и вы устремляетесь пощипать зеленую травку по другую сторону забора. Вас может привязать к себе только человек, в котором вы не будете уверены, которого требуется чем-то удерживать при себе. Найдя такого, вы с радостью ограничитесь одной-единственной связью - пока этот человек будет для вас загадкой.

В погоне за недосягаемым вы обретете многообразный опыт и не раз будете менять идеалы. Это не смутит вас, коль скоро вы сознаете такую необходимость для своего внутреннего развития и роста.

Людям кажется, что с вами надо держаться осторожно, потому что ваша молчаливость часто толкуется как надменность. Это ошибочное впечатление. Вы, в общем, обладаете всеми качествами, необходимыми для хорошего друга, надо только не пожалеть времени и узнать, что скрывает ваш молчаливый фасад. За каменным выражением вашего лица - душа чувствительная и прекрасная, вы человек, умеющий глубоко сопереживать.

Вас должно интересовать все, связанное с оккультизмом, ведь ваше число выражения указывает на мистика. Изучения, медитация и молитва помогут вам обрести истинное знание и умение верно разгадывать природу вещей и характер любого человека. Вы разовьете необходимую интуицию, изучая философию и метафизику.
У вас железная воля, когда речь идет о поставленной цели, и вы добьетесь ее, несмотря на все препятствия, которые могут встретиться вам на пути. Вы умеете хранить секреты - вам можно спокойно доверить любые тайны, и эта черта в вас оценена всеми и каждым. Вы не выносите сплетен. Держите голову высоко, не падайте духом - солнце всегда осветит ваш путь.

Что-то в этом есть....

Последний раз редактировалось даночка; 25.04.2011 в 21:38.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (14.05.2008), SaintDiablo (07.04.2008), Samarka (26.04.2011), verona (03.05.2008), Викуля:) (09.05.2011), Кykа (22.02.2009), Маргарет (10.12.2008)
Старый 11.12.2008, 11:22   #61
Частый гость
 
Аватар для эви
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для эви с помощью ICQ
По умолчанию

Число судьбы
Ваше число:
Вы решительны в мыслях и поступках и быстро входите в курс дела. Вы горды, постоянны, всегда придерживаетесь правил и производите хорошее впечатление. Ваш внутренний ритм, определяющий склад мышления и способ действий, так же неизменен, как бой часов.

Вы - неутомимый зодчий, что бы ни делали. Карьера, общение, дом - все в вашей жизни строится кирпичик за кирпичиком, которые вы кладете так же тщательно, как это делают на строительной площадке. Вы просто не можете допустить какую-то небрежность или легкомыслие - подобные вещи вам не по нутру. Поэтому ваши близкие всегда чувствуют себя в безопасности, ведь они уверены, что вы продумали все до мелочей и обо всем позаботились как нельзя лучше.

Честность - это ваш символ веры, и вы не только сами руководствуетесь этим принципом в своей жизни, но и требуете честной игры от всех и каждого. Семья, друзья, шеф - все видят в вас атланта, который возьмет на себя бремя непредвзятых мнений и напряженного труда.

Вы слишком практичны - вы не мечтатель и не пуститесь по свету в поисках романтики, приключений, но предпочтете устроиться в надежной нише, которую сами создадите для себя: в ней удобно человеку, способному точно предвидеть, что ожидать и когда. Никакого риска...

Вы лучше кого бы то ни было знаете, что все в жизни достигается упорным трудом, и с младых ногтей настроены пользоваться только тем, что заработаете. Вы пожинаете, что посеяли, и полагаетесь на реальный ход вещей, а не уповаете на счастливый случай.
Поборник порядка и организованности, вы найдете время, чтобы спокойно поразмыслить о своих делах и определить те, от которых можно отказаться, а значит, высвободить дополнительные силы для тех, которые, вероятно, требуют большего внимания.

Глупо бунтовать против ограничений, накладываемых на человека этим числом выражения,- вы только усложните себе жизнь. Если все идет вкривь и вкось, никакие усилия с вашей стороны не помогут. И незачем переживать из-за этого - вы ничего не достигнете, а только впадете в депрессию. Вы слишком умны и не станете себе вредить, предаваясь зависти, поддаваясь предрассудкам,- разумно быть благодарным за все, что вы имеете, и не желать ничего чужого.

Смирившись со своим жребием, "сжившись" со своим числом выражения, вы дождетесь того, что будете удостоены высокого положения и познаете удовольствие наслаждаться всем, что вы заслужили.


Я не совсем согласна!!Но большее правда!!
__________________
Вообщем я милоя!!!
эви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:41   #62
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Мое число
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:18   #63
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Число судьбы
Ваше число: 3

Вы проявляете свою суть - свое число выражения - и решаете задачи, которые выдвигает перед вами жизнь, посредством слова. Яркое воображение и натура художника позволяют вам выдвигать блестящие идеи. Благодаря своей одаренности вы видите красоту жизни и делаете ее очевидной для других. Ваша радость - в постоянной самоотдаче, ваш наставник - опыт, ваш счастливый жребий - служение людям.

Вам как воздух необходима дружба. Вы всей душой стремитесь к общению, однако не всегда бываете удовлетворены.
Вибрация "тройки" делает вас чересчур великодушным и участливым человеком, что порой оборачивается для вас истощением жизненных сил и кошелька: вы оказываетесь в трудном положении, когда друзья рвут вас на части.

Вы - человек с богатым воображением и склонны все расцветить яркими красками, а ваша романтичность не дает вам стареть. Ваши потребности сходятся на том, в чем живет дух веселья, вы не можете обойтись без юмора, вы переполнены оптимизмом, а поэтому всегда стремитесь ободрить тоскующего или грустящего человека. Если мучимые тревогами или же депрессией друзья придут к вам в поисках утешения, они получат его сполна. Вы без всякого обмана добиваетесь популярности, и совершенно заслуженной популярности.

Но когда вы поддаетесь негативному воздействию своей вибрации, то растрачиваете впустую время, талант и силы, не говоря уже о том, что сорите деньгами. Вас увлекает хоровод мыслей, и вы лениво погружаетесь в это верчение, не заботясь о том, чтобы додумать хоть одну мысль до конца и воплотить ее в реальность. Кроме того, вы становитесь чересчур эмоциональны и порывисты.

Сценическое искусство, музыка, танец - вот что вам особенно нравится: если вы еще не связаны с театром, вам надо непременно попробовать себя на сцене. Речь и все ее характеристики, например акцент,- это ваша страсть: вы оглянуться не успеете, как увлечетесь человеком, который умеет красиво говорить. И сами производите большое впечатление на людей, поскольку по вашей речи ясно, что вы человек образованный и умный.

Красота и изящество - это ваша вторая натура. Вы окружаете себя красотой совершенно безотчетно - как дышите, ведь в этом стремлении для вас нет ничего искусственного, внешнего. И вы стараетесь внушить людям, что жизнь для них изменится к лучшему, если они тоже будут во всем видеть красоту. Вас радует то, что для многих людей вы служите образцом для подражания.
КСЮФФКА))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:17   #64
Частый гость
 
Аватар для Solnce9
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ваше число:
Деньги, власть и успех - вот триада, которой отмечена ваша жизнь,- в полном соответствии с вибрацией "восьмерки". У вас удивительная способность воплощать идеи в реальность. Благодаря прекрасной памяти, многостороннему уму и умению контролировать эмоции вы - прирожденный руководитель или администратор. Какой счастливый дар - делать атмосферу для служащих приятной и легкой! Ваша неизменная тактичность и ставка на честную игру заразительны для других и побуждают их исполнять все задачи в срок. Только интеллект и остроумие, но не лесть и всплески чувств производят впечатление на вас и заслуживают вашего одобрения.

Ваши дипломатичность и учтивость обеспечивают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь. Вам обязательно нужен большой дом, позволяющий устраивать великолепные приемы,- как иначе вам показать свое гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера! По вашему мнению, каждому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность. Вы сами подаете прекрасный пример, ведь вы делите все, что имеете, с теми, кто дорог вам или же не так удачлив, как вы. Порой вы даже чересчур щедры. Вы торопитесь дарить свою любовь людям, которые обделены этой способностью, ведь вы понимаете, что такие люди нуждаются в любви, чтобы почувствовать себя счастливее, поверить в себя. Но поэтому-то вы нередко ужасно страдаете.

Наделенные всеми способностями всемогущей "восьмерки", вы всегда мыслите масштабно. Ваши предприятия нацелены на астрономическую прибыль, и вы бесстрашно добиваетесь того, что, по-вашему, имеет ценность. Огромные суммы денег, которые человека с другим числом выражения напугали бы до смерти, для вас все равно, что скудное пособие. Да, таково ваше преимущество. Ответственность, сопряженная с высоким положением, для вас обыденность, вы справляетесь со своими обязанностями уверенно и легко. И только тогда, когда вы достигнете желаемых денег и морального удовлетворения от сделанного вами, вы позволите себе наслаждаться жизнью. А до той поры вы будете упорно работать и мечтать о золотом кладе.

Негативная сторона вашего числа может навлечь на вас большие несчастья, если вы пуститесь в погоню за недосягаемой любовью, состоянием или властью. Неудача, отказ повергнут вас в ярость, и вы не только утратите душевный покой, но уничтожите все достигнутое.

Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу - и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой. Для вас уготованы удивительные вещи - примите их с благодарностью и будьте достойны их. Держите себя в узде - вы склонны потворствовать людям, которые опустошают вас эмоционально.
Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, возлюбленным (возлюбленной) или партнером по браку - это честь. И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком - вычеркните его из своей жизни.
__________________
Solnce9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:21   #65
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ваше число:

"Девятка" возвышается над всеми другими числами, а поэтому вы обладаете всеми их свойствами, что позволяет вам бесконечно совершенствовать себя. Вы сможете осуществить любую свою мечту, потому что наделены всеми необходимыми для этого способностями. Вы должны быть очень благожелательны к людям. Остерегайтесь чрезмерно критиковать других. Ваше владение словом может навлечь на вас неприятности.

Поставьте себе цель и не сворачивайте со своего пути, какие бы перед вами ни возникали препятствия. Вам надо повидать мир и обязательно заглянуть в душу каждого, кого вы встретите. Иначе как вы постигнете вселенную, что назначено вам вашим числом выражения?
Вас отличают любовь, отзывчивость и терпимость, не оставляющие места ревности, зависти и осуждению - свойствам, которые мешают саморазвитию людей с некоторыми другими числами выражениями, составными вашего числа. И эта числовая совокупность дает вам силы преодолеть все негативные черты соответствующих характеров.

Ваше счастье основано на любви - любви к человечеству и Богу. Вы так плотно окружены ореолом любви, наполняющей вашу жизнь и душу, что никакие несчастья, одиночество и житейские невзгоды не сломят вас. Любовь вливает в вас дополнительные силы и оптимизм, когда вам выпадают испытания, когда от вас требуются жертвы. Проявляя же пренебрежение к назначенной вам роли в жизни и отворачиваясь от такой высокой любви, вы рискуете навлечь на себя все несчастья, неудачи и разочарования, которые сопряжены с негативным аспектом "девятки". Впрочем, вам незачем особенно беспокоиться на этот счет, потому что в вас преобладает положительное начало, и ваша жизнь будет полна счастья и успеха, если вы того пожелаете.

Вы склонны слишком расточать себя и свою собственность. Научитесь объяснять людям, которые обращаются к вам, как им выковать счастье своими руками. Приберегите то, что имеете, для себя - про черный день. Всемерно заботьтесь о себе и не истощайте свои силы. Служа человечеству, вы найдете все, о чем мечтаете: любовь, деньги, удачу и крепкое здоровье. И достигнув этого, вы сможете насладиться обретенным сполна.

Слава для вас важнее материального благополучия, которое мало соблазняет вас. Вы хотели бы, чтобы вас знали по вашим делам, а не по причине вашего богатства. И ваш путь к этой вожделенной славе вымощен словами. Вам требуется широкая аудитория, внимание множества людей. Крупные метрополии мира - вот подходящая сцена для вас, а деревенская жизнь не по вашей натуре, разве что природа необыкновенно красива. К счастью, судьба позаботилась о том, чтобы у вас были средства занять место "в центре" и удерживать его за собой. Примите назначенное вам, максимально проявляйте себя и радуйтесь своему жребию.


Согласна со всем, кроме последнего абзаца... По крайней мере, не совсем верно... А так... СУПЕР! Спасибо!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 05:20   #66
Признанный
 
Аватар для PirsLi
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город N...
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 233 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 383
Отправить сообщение для PirsLi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ваше число: 5

Нет таких сил, которые удержали бы вас против вашей воли,- с вашей врожденной любовью к свободе. Вам всегда нужен длинный поводок: удовлетворив любопытство, вы сами вернетесь на прежнее место. Вас может привязать к человеку только... отсутствие всякой привязи.

Вы кажетесь другим загадкой, однако благодаря своему дружелюбию и умению приспосабливаться к любым обстоятельствам, вы желанны в компании и даже становитесь душой общества. Ваше творческое воображение наилучшим образом воплощается в слове - во всех сферах коммуникации, где ценится красноречие, а это литература, радио и т. д.

Вы сжигаемы страстью объездить мир, увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми и пополнить свою поистине бездонную копилку знаний, и вам недостает терпения оставаться на одном месте так долго, чтобы действительно прижиться там и близко сойтись с людьми.

Неистребимое желание постоянно расширять круг своих интересов может оказаться весьма ценным вашим качеством, если вы будете использовать свой опыт на благо общества и всего человечества. Идти проторенным путем? Нет, это не привлекает беспокойного "пятерочника", и свойственное ему беспокойство может обернуться необыкновенными идеями в любой области, какую бы он ни взялся осваивать. Интересы же его многообразны и многочисленны.

Ваша тяга к приключениям может сделать вас несчастным, если под ее воздействием вы утратите решимость добиваться своих целей. Не надо сомневаться в собственных оценках, разве что вы слишком растеряны. Люди с числом выражения "5" склонны бежать от противоречий и находить спасение в удовольствиях.

Сильные "пятерочники" сознают опасность подобной склонности, а поэтому выстоят в несчастьях, зная, что рано или поздно их ловкий yм найдет выход из затруднительного положения!

Пусть прошлое остается позади - встречайте каждый новый день и любую неизвестность незамутненным взглядом разума, будьте готовы принять брошенный вам вызов и победить. Собственность и нежная привязанность иногда мешают вам достичь предназначенного судьбой. Путешествуйте по жизни налегке, ничем не связывая себя, не воздвигая перед собой препятствий.

Низкий тип "пятерочника" - это, к сожалению, неисправимый лжец, брюзга, человек, слишком подверженный эмоциям и даже несдержанный. Он вспыльчив - спорит, кричит, если поддается негативному воздействию своего числа выражения. Вам необходимы терпение и терпимость, умение понять и настойчивость, если вы хотите, чтобы все лучшее, заложенное в вас вашей вибрацией, послужило вам опорой, использовав которую, вы достигнете своей мечты.

//////////////////Вот прям все точно про меня
PirsLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:21   #67
Признанный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Шоколадная страна;)
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 193
По умолчанию

Ваше число:

Вы проявляете свою суть - свое число выражения - и решаете задачи, которые выдвигает перед вами жизнь, посредством слова. Яркое воображение и натура художника позволяют вам выдвигать блестящие идеи. Благодаря своей одаренности вы видите красоту жизни и делаете ее очевидной для других. Ваша радость - в постоянной самоотдаче, ваш наставник - опыт, ваш счастливый жребий - служение людям.

Вам как воздух необходима дружба. Вы всей душой стремитесь к общению, однако не всегда бываете удовлетворены.
Вибрация "тройки" делает вас чересчур великодушным и участливым человеком, что порой оборачивается для вас истощением жизненных сил и кошелька: вы оказываетесь в трудном положении, когда друзья рвут вас на части.

Вы - человек с богатым воображением и склонны все расцветить яркими красками, а ваша романтичность не дает вам стареть. Ваши потребности сходятся на том, в чем живет дух веселья, вы не можете обойтись без юмора, вы переполнены оптимизмом, а поэтому всегда стремитесь ободрить тоскующего или грустящего человека. Если мучимые тревогами или же депрессией друзья придут к вам в поисках утешения, они получат его сполна. Вы без всякого обмана добиваетесь популярности, и совершенно заслуженной популярности.

Но когда вы поддаетесь негативному воздействию своей вибрации, то растрачиваете впустую время, талант и силы, не говоря уже о том, что сорите деньгами. Вас увлекает хоровод мыслей, и вы лениво погружаетесь в это верчение, не заботясь о том, чтобы додумать хоть одну мысль до конца и воплотить ее в реальность. Кроме того, вы становитесь чересчур эмоциональны и порывисты.

Сценическое искусство, музыка, танец - вот что вам особенно нравится: если вы еще не связаны с театром, вам надо непременно попробовать себя на сцене. Речь и все ее характеристики, например акцент,- это ваша страсть: вы оглянуться не успеете, как увлечетесь человеком, который умеет красиво говорить. И сами производите большое впечатление на людей, поскольку по вашей речи ясно, что вы человек образованный и умный.

Красота и изящество - это ваша вторая натура. Вы окружаете себя красотой совершенно безотчетно - как дышите, ведь в этом стремлении для вас нет ничего искусственного, внешнего. И вы стараетесь внушить людям, что жизнь для них изменится к лучшему, если они тоже будут во всем видеть красоту. Вас радует то, что для многих людей вы служите образцом для подражания.
__________________
...Глаза закрывая, я вижу весь Мир...
Кykа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 07:20   #68
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ваше число: 2

Вы всегда можете встать на позицию другого человека, и поэтому нет лучшего помощника, делового партнера и исполнителя, чем вы. Сотрудничество - вот для вас ключ к успеху. Благодаря вашей дипломатичности вы способны вращаться в любом кругу, и вы всякий раз радуетесь, когда появляется возможность узнать людей из разных общественных слоев.

Вы - великий миротворец и печетесь о том, чтобы облегчить жизнь людям не столь гибким, как вы. Ваше умение понять чужие проблемы и посочувствовать, вместе с вашей интуицией, часто заставляют вас брать на себя роль психоаналитика.

Вы известны как человек искренний и тактичный, и поэтому к вашему мнению прислушиваются охотно и с благодарностью. А вы довольны, ведь благожелательное отношение окружающих совершенно необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя счастливым, и вы умеете заслужить такое отношение к себе, неизменно отыскивая хорошее в людях, пусть даже это дается вам нелегко.

Вы достигнете самых заветных целей, если будете организованны, будете дорожить каждой минутой. Направьте все свои мысли на поставленную цель и ни за что не упускайте ее из виду. Человеку с числом выражения "2" присуще прекрасное чувство юмора, когда он отрешается от слишком серьезного взгляда на жизнь. Вы от природы обладаете умом аналитика, однако остерегаетесь выступать с резкой критикой. Вы критикуете людей только тогда, когда можете предложить им какой-то способ исправиться, причем тон у вас дружеский, участливый и даже шутливый.

Когда берет верх негативная сторона вашей вибрации, вы становитесь тщеславны и лицемерны, что побуждает людей использовать вас в своих интересах, причиняя вам вред. А тогда вы принимаетесь оплакивать свою судьбу и уже не способны дать отчет о своих действиях. Другая подстерегающая вас опасность - это трясина раболепия, в которую вы можете угодить, добиваясь мира любой ценой.

Одно из ваших главных достоинств - верность духу сотрудничества. Вам нравится знакомить людей с чем-то новым, расширять круг их интересов и вообще способствовать их благополучию. Вы искренне сопереживаете тем, с кем вас сводит судьба, и недвусмысленно выражаете свою благожелательность, а это залог вашего непреходящего счастья и репутации честного человека. Ваша жизнь станет несчастливой только в том случае, если вы измените своему прирожденному добродушию, сердечности и ступите на путь вражды.
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:54   #69
Узнаваемый
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: из сказки...
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Число судьбы
Ваше число: 5

Нет таких сил, которые удержали бы вас против вашей воли,- с вашей врожденной любовью к свободе. Вам всегда нужен длинный поводок: удовлетворив любопытство, вы сами вернетесь на прежнее место. Вас может привязать к человеку только... отсутствие всякой привязи.

Вы кажетесь другим загадкой, однако благодаря своему дружелюбию и умению приспосабливаться к любым обстоятельствам, вы желанны в компании и даже становитесь душой общества. Ваше творческое воображение наилучшим образом воплощается в слове - во всех сферах коммуникации, где ценится красноречие, а это литература, радио и т. д.

Вы сжигаемы страстью объездить мир, увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми и пополнить свою поистине бездонную копилку знаний, и вам недостает терпения оставаться на одном месте так долго, чтобы действительно прижиться там и близко сойтись с людьми.

Неистребимое желание постоянно расширять круг своих интересов может оказаться весьма ценным вашим качеством, если вы будете использовать свой опыт на благо общества и всего человечества. Идти проторенным путем? Нет, это не привлекает беспокойного "пятерочника", и свойственное ему беспокойство может обернуться необыкновенными идеями в любой области, какую бы он ни взялся осваивать. Интересы же его многообразны и многочисленны.

Ваша тяга к приключениям может сделать вас несчастным, если под ее воздействием вы утратите решимость добиваться своих целей. Не надо сомневаться в собственных оценках, разве что вы слишком растеряны. Люди с числом выражения "5" склонны бежать от противоречий и находить спасение в удовольствиях.

Сильные "пятерочники" сознают опасность подобной склонности, а поэтому выстоят в несчастьях, зная, что рано или поздно их ловкий yм найдет выход из затруднительного положения!

Пусть прошлое остается позади - встречайте каждый новый день и любую неизвестность незамутненным взглядом разума, будьте готовы принять брошенный вам вызов и победить. Собственность и нежная привязанность иногда мешают вам достичь предназначенного судьбой. Путешествуйте по жизни налегке, ничем не связывая себя, не воздвигая перед собой препятствий.

Низкий тип "пятерочника" - это, к сожалению, неисправимый лжец, брюзга, человек, слишком подверженный эмоциям и даже несдержанный. Он вспыльчив - спорит, кричит, если поддается негативному воздействию своего числа выражения. Вам необходимы терпение и терпимость, умение понять и настойчивость, если вы хотите, чтобы все лучшее, заложенное в вас вашей вибрацией, послужило вам опорой, использовав которую, вы достигнете своей мечты.
__________________
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:02   #70
Частый гость
 
Аватар для катюська
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: я сама из питера!
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Число судьбы
Ваше число:
Деньги, власть и успех - вот триада, которой отмечена ваша жизнь,- в полном соответствии с вибрацией "восьмерки". У вас удивительная способность воплощать идеи в реальность. Благодаря прекрасной памяти, многостороннему уму и умению контролировать эмоции вы - прирожденный руководитель или администратор. Какой счастливый дар - делать атмосферу для служащих приятной и легкой! Ваша неизменная тактичность и ставка на честную игру заразительны для других и побуждают их исполнять все задачи в срок. Только интеллект и остроумие, но не лесть и всплески чувств производят впечатление на вас и заслуживают вашего одобрения.

Ваши дипломатичность и учтивость обеспечивают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь. Вам обязательно нужен большой дом, позволяющий устраивать великолепные приемы,- как иначе вам показать свое гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера! По вашему мнению, каждому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность. Вы сами подаете прекрасный пример, ведь вы делите все, что имеете, с теми, кто дорог вам или же не так удачлив, как вы. Порой вы даже чересчур щедры. Вы торопитесь дарить свою любовь людям, которые обделены этой способностью, ведь вы понимаете, что такие люди нуждаются в любви, чтобы почувствовать себя счастливее, поверить в себя. Но поэтому-то вы нередко ужасно страдаете.

Наделенные всеми способностями всемогущей "восьмерки", вы всегда мыслите масштабно. Ваши предприятия нацелены на астрономическую прибыль, и вы бесстрашно добиваетесь того, что, по-вашему, имеет ценность. Огромные суммы денег, которые человека с другим числом выражения напугали бы до смерти, для вас все равно, что скудное пособие. Да, таково ваше преимущество. Ответственность, сопряженная с высоким положением, для вас обыденность, вы справляетесь со своими обязанностями уверенно и легко. И только тогда, когда вы достигнете желаемых денег и морального удовлетворения от сделанного вами, вы позволите себе наслаждаться жизнью. А до той поры вы будете упорно работать и мечтать о золотом кладе.

Негативная сторона вашего числа может навлечь на вас большие несчастья, если вы пуститесь в погоню за недосягаемой любовью, состоянием или властью. Неудача, отказ повергнут вас в ярость, и вы не только утратите душевный покой, но уничтожите все достигнутое.

Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу - и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой. Для вас уготованы удивительные вещи - примите их с благодарностью и будьте достойны их. Держите себя в узде - вы склонны потворствовать людям, которые опустошают вас эмоционально.
Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, возлюбленным (возлюбленной) или партнером по браку - это честь. И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком - вычеркните его из своей жизни.
катюська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь