сомневаюсь что он не кинулся уже искать замену.... но что-то долго ищет.
А зачем кидаться кудато искать? Когда можно никуда не спешить.
Цитата:
Сообщение от osa78
это для всех мужчин нормально????
И не только для мужчин, женщины пользуются ситуацией не меньше.
Цитата:
Сообщение от osa78
Я считаю что если уж рвать отношения то во всем.
К чему тогда все вопросы? Если статус "любовницы" тебя не устраивает (хотя это понятие здесь не уместно) и жениться он не хочет, да и ты под него подстраиваться не собираешься.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
Принять традиции это только кажется что можно вот так запросто принять чьи-то традиции, а на деле намного сложнее оказывается.Хочу, да, чтоб ушел навсегда.... но как отпустить????
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от николай68
А зачем кидаться кудато искать? Когда можно никуда не спешить.
И не только для мужчин, женщины пользуются ситуацией не меньше.
К чему тогда все вопросы? Если статус "любовницы" тебя не устраивает (хотя это понятие здесь не уместно) и жениться он не хочет, да и ты под него подстраиваться не собираешься.
Цитата:
Сообщение от николай68
К чему тогда все вопросы?
получается со стороны конечно все просто, но от того и вопроссы что такая простая ситуация немного затянулась.Как отпустить человека если он тебя отпускать не собирается??
Последний раз редактировалось osa78; 01.12.2008 в 00:52.
Причина: Добавлено сообщение
Как отпустить человека если он тебя отпускать не собирается??
А ты что собственность? Может он тебе угрожает? Или шантажирует? Может ты зависишь от него материально? Или тебе жить негде, а ты живёшь у него? Или вы живёте в пустыне и он единственный мужчина на 100 км? Если на вопросы ты ответила отрицательно, значит тебя саму устраивают такие отношения.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
на все вопроссы ответила отрицательно! Тут конечно дело дело во мне.Меня может и устраивают отношения такие, но меня не устраивае другое: я из тех людей, которые могуть порвать отношения за один день и не жалеть об этом(в этом у меня довольно-таки приличный опыт), а вот ЭТИ отношения.... ну немогу вот и все.Злюсь на себя, не привыкла быть слабой, а что сделать незнаю.
Или вы живёте в пустыне и он единственный мужчина на 100 км?
Бывают такие чувства, что Он для тебя один даже не на 100, а на 1000 км...
osa78, тут уже говорили о том, что надо рвать. Это единственный выход. Причем рвать надо резко и сразу. По-другому не получится. И если ты сильная женщина, как ты сама себя называешь, то переболеешь, выдержишь. Ну а если нет, то будете вы так валандаться, пока он себе не найдет еще лучший и удобный секс.
Извини, но это действительно так. Сами по себе такие отношения не заканчиваются...
Хорошо когда был ТАКОЙ опыт,уже знаешь КАК рвать и что при этом делать.Я с мужем 9лет прожила и за 1день порвала без всяких сожалений, а тут....столько сомнений,каких-то надежд пустых.
Никто не говорит, что принять традиции другого народа - это просто. Это очень тяжело. Но в твоей ситуации этот вопрос вообще не стоит. Он будет приезжать до тех пор, пока ты будешь позволять ему. Может, грубо, но, как говорится, с*ка не захочет, кобель не вскочит. Как уйти? Во-первых, сказать об этом себе. Четко и без отступлений. Потом ему. Вот прямо открываешь дверь, говоришь, что вам не нужно больше встречаться и закрываешь. Что-то мне подсказывает, что на этом вопрос будет исчерпан.
Как раз ничего не делать! Вот совсем ничего! Не отвечать на звонки, не встречаться и не разговаривать с ним ни при какаих обстоятельствах, попросить общих друзей не заводить о нем разговор в твоем присутствии, хотя бы в первое время. Я не говорю, что окончательно забудешь, но по крайней мере вот это острое чувство как-то уляжется...
Цитата:
Сообщение от osa78
Я с мужем 9лет прожила и за 1день порвала без всяких сожалений, а тут
Значит,действительно, не о чем было жалеть, поэтому неудивительно, что легко расстались. И вообще не стоит сравнивать мужчин и отношения с ними. Все-таки они разные и выходить из них (отношений) приходится по-разному.
Спасибо Маша,ты так уверенно об этом пишешь..... Я попробую,как ты и написала : резко и безвозвратно.Правда это будет попытка номер?????.У нас общие друзья и незнаю почему вдруг, но я столько слышу от них злорадства по поводу того что все они якобы пророчили наш невечный союз (из-за моего тяжелого характера) и тут наконец-то это свершилось!!!!! Неожидала я от своей лучшей подруги таких высказываний. Самолюбие давит хочется всем доказать КАК они неправы,а хуже делаю только себе.
Последний раз редактировалось osa78; 01.12.2008 в 10:58.