Скажите, а при вставлении своих смайлов, обязательно называть их текстом?? Я циферками обозначила..и из 15 смайлов аж 1 отображается:8: энтот (хотя он тоже под цифрой, 8 )
Проба. Привет!!!Будь здоров!!! У меня тоже только 15 смайликов отображаются. Упс... Но все равно, здорово. Их же менять можно? Согласна!? Спасибо!Улыбнись!
Прикольно, если называешь смайлик словом "Спасибо!", то при попытке сказать Спасибо (дальше там !) выскакивает смайлик))) Так что называя, надо думать)))
З.Ы. Аха, Ириш, и анимашки не работают иногда))) Но Андрей прав, иначе вообще все тормозить будет...
Последний раз редактировалось Chudolisichka; 24.07.2008 в 20:14.
Здрасти всем. У меня возникла маленькая проблемка. Нашла в и-нете много классных смайлов на зимнюю и новогоднюю тематику, анимация. Но при загрузке анимация почему-то теряется. Из 20 штук всего один двигается. С чем это может быть связано?
Ямочка, попробуй закачать и сюда разместить
Также дай пару ссылок на смайлы, анимация которых теряется
Цитата:
Сообщение от DiAvolica
смайлы почему-то совсем не загружаются
DiAvolica,
- какие смайлы загружаешь (дай пару ссылок);
- какой браузер (версию и номер можно посмотреть в меню справка - о программе) - предварительно обнови до последней версии, по возможности попробуй альтернативный (Firefox, Opera);
- какая ошибка вылетает (скопируй)
Andreй, с сайта smiles2k.net смайлы загрузить не могу. Браузер internet explorer 8 beta. А ошибка неккоректный файл.
Упс, загружала с помощью просто internet explorer 8. Насчет beta версии не пробовала, сейчас попытаюсь
Последний раз редактировалось DiAvolica; 25.12.2008 в 13:21.
Причина: Исправлена ошибка
DiAvolica, вот проверил, работает:
Просто вбил линк на смайл. Браузер тут никаким боком, на самом деле. А какие конкретно смайлы с того сайта ошибку выдают?
Andreй,дело в том, что я их скачала и при просмотре в папочке они ведут себя вполне нормально. Но вот именно когда загружаю на форум в моем кабинете, то всего 1 воспроизводит анимацию, а все остальные становятся статичными. Вот тут брала. Только этот :ser анимированный в наборе моих смайлов и на прозрачном фоне. А вот так :kucha выглядят все остальные, и белый фон откуда-то берется
Последний раз редактировалось Nina; 25.12.2008 в 20:40.
Причина: Часть поста в другой теме
Vince, я большие анимированные новогодние загружала. Несколько штук попробовала, не получилось.. Нашла альтернативный сайт.. с этим разберусь если, то загружу. Спасибо большое.
На смайлы и на аватары существуют ограничения. Это сделано для того, чтобы не превращали форум в новогоднюю елку и чтобы не сильно увеличивать вес страниц (что особенно важно для тех, кто на dialup)
На аватары - размеры до 100х100 пикселей и 10Kb
На смайлики - размеры до 60х60 пикселей и 30Kb
Если пытаетесь загрузить большие изображения - то размеры автоматически уменьшаются. При этом анимация теряется, плюс у прозрачных изображений появляется белый фон