Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 09:47   #11
Частый гость
 
Аватар для Анюта-ангелочек
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

знаешь,а когда любимый человек при смерти лежит и ты знаешь, что ничем помочь ему не можешь как можно вообще здраво мыслить?Я отцу сказала что уеду к любимому, чтобы его поддержать, морально помочь, а мне за это по морде! Нормально это ты считаешь?
Анюта-ангелочек вне форума  
Старый 17.01.2008, 10:17   #12
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Ну на мой взгляд, что бы разобраться в ситуации нужно знать корень. А потом уже рассуждать нормально или нет?
Как отоносятся твои родительи к МЧ?
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 17.01.2008, 11:06   #13
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ужас какие страсти, только мне кажется нужно сесть спокойно, разобратся в себе и в ситуации, а не истерить и доводить отца до белого коления. у меня тоже была такая ситуация, и если сейчас спустя некоторое время ее оценить, я понимаю почему папа меня ударил. Это все от безысходности, он растерян не знает что делать, ты его маленькая девочка не слушаешся, наверно даже орешь на него. А мужчины этого очень пугаются, особенно от детей. Если это не систематично значит скорей всего я права. Я ушла из дома, дала ему и себе успокоится, правда мы все равно виделись, работаем вместе. Но все таки нашли в себе силы простить друг друга, найти компромисс. Мне кажется что все таки необходимо разобратся в себе, помочь ему понять что ты все таже его дочь, что ты любишь его. А не таить обиду и взращивать в себе черьвя.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (17.01.2008), Анюта-ангелочек (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 16:50   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, второй раз ты говоришь о проблеме. Но как-то однобоко рассказываешь. Говоришь о том, что произошло, но никак не описываешь своего мнения: почему отец так поступает, какая мотивация лежит в основе твоих поступков, какие предыдущие проблемы стали поводов для данных ситуаций. Ты хочешь предложить всем считать твоего отца монстром, желая услышать только поглаживания по голове? Но проблемы так не решаются. Итак, начнем с начала. Где и когда ваши отношения перешли на эту грань, по какой причине?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeviL (17.01.2008), Ivanka (23.01.2008), Лев (18.01.2008)
Старый 23.01.2008, 01:46   #15
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 105
По умолчанию

АнютаУ меня такое чувство, что ты очень сильно преувеличиваешь.
Сомнительно что не выпускают из комнаты вообще. А в туалет, на кухню?
Ты учишься, работаешь?
Где твой мобильный, домашний телефон есть?
Если есть интернет, значит есть аська, почта...
Отец на фотографии - мужчина среднего возраста, он наверняка работает, а значит днем дома его нет.
Кто еще живет вместе с вами?
И если тебе нужно выйти из дома, есть очень много способов это сделать. Самый простой позвони в ЖКО и вызови слесаря, скажи что замок сломался и ты не можешь выйти из дома, а выйти нужно срочно.
Приглашай домой родственников, друзей при которых отец постесняется вести себя агрессивно.
Сунь градусник в чай, покажи родителям и скажи что ты заболела. Пусть вызовут врача на дом. Для следующего посещения врача нужно будет пойти в поликлинику.
И еще, Аня независимо от того, единичный это случай или отец и прежде поступал с табой подобным образом, постарайся не провоцировать его хотя бы пару недель. Дай ему успокоиться.
Держать тебя до пенсии дома, все равно не выйдет.
__________________
................................................................
Ame pour qui la mort fût une guérison...
Ivanka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (25.01.2008), Катрин_666 (15.11.2008)
Старый 23.01.2008, 12:35   #16
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Одна молодая девушка подошла к священнику (своему духовному отцу) с вопросом: "Скажите, батюшка, а что если ..... (далее следует неудобоваримый текст из библеистических, патрологических, онтологических и т.п. терминов)?"
Батюшка поднимает на нее глаза и кричит: "Замуж! Немедленно замуж!"

Не стоит Анюта-ангелочек всю вину сваливать на папу. В конфликте виноваты оба. Посмотри в свое сердце и подумай в чем ты виновата. Из дому уйди и живи самостоятельно, лучше замуж. . А самый лучший в мире лекарь ВРЕМЯ очень быстро вылечит эту ситуацию и будет все путем.
Правда МЧ у тебя какой-то странный. Попытка самоубийства признак слабости. Подумай много раз сможешь ли ты всю жизнь его слюни подбирать? Мужчина должен быть сильным, а не резать себе вены (глотать таблетки и т.п.) по КАКОМУ бы то ни было поводу. Удачи тебе и Бог в помощь.
Когда человек чего-то хочет он ищет возможности (и находит их ), а когда не хочет, он ищет отговорки и оправдания. Ты хочешь или не хочешь? Ответь сама себе и будь честна перед собой.
пехотинец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь