cat 13-Оленька, как я тебя понимаю. Вчера только провела своего Феденьку. Уехал он уже в Одессу. Плохо без него. Но я хоть займусь учебой. Вчера сказала ему это, так он обиделся.
Это жизнь. И я не хочу, чтобы ты писала вот такие вещи.
Цитата:
Сообщение от cat 13
и жить не хочется!
Ты должна жить ради себя, ради близких и родных. И перестань о таком даже думать.
__________________ Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
Тяжело быть на расстоянии с любимым человеком, тяжело просыпаться и засыпать, зная, что он далеко. Я сама делко от своего любимого, я знаю что это такое ждать!!! Мой парень ушел служить вместе с РИТАтуйкиным.
Так вот, я не понимаю тех девушек, которые месяцами льют слезы и страдают! Зачем, ведь этим они ничем ситуацию не изменят. Мне сначала тоже было тяжело, старалась не оставаться одна, постоянно что то делала. Ноу меня не было желания напиться снотворным и успокоительным. У меня не опускались руки, и однаждлы я сказала себе-хватит рыбать. ему не понравится, что ты превращаешься в депресивную страшилку. Теперь я нормально живу, жду его и абсолютно не понимаю тех девушек, которые утопают в своем горе, забывая о том, что нужно жить, любить, надеяться и ждать!!!
Забияка, Я с тобой полностью согласна..Надо жить..заниматься делами..все так же - как если бы он был рядом..Ведь когда он приедет..он должен увидеть красивую девушку..и понять что действительно ты та единственная..
А мы вот встречаемся уже 1.5 года и почти пол года уже проводим в разлуке... Он там работает а я дома учусь! Дома мы встречались каждый день! Не могли нарадоваться этому!И вот теперь Мы стараемся встречаться каждую неделю... Но он приезжает только на выходные, на пару дней и я езжу к нему иногда! Но мне не хватает пару дней! Это очень сложно ждать... Иногда боль накрывает к вечеру... Мне нехватает пару дней! Мне очень сложно! Иногда я все таки сдаюсь и плачу! И так будет еще продолжаться 3 года! Я не знаю что будет... выдерду ли... Кто поможет не знаю?
Последний раз редактировалось Marisha_el; 19.01.2008 в 00:54.
Marisha_el, Не надо отчаиваться..Я конечно понимаю что это мало..Но хорошо хоть он на выходные приезжает..А представляешь если бы он приезжал на неделю только раз в 2 или даже 3 месяца..Как у меня...Вот это действительно тяжело..Но ты не переживай..и не грусти..Зато представляешь как же действительно радостно когда он приезжает..Вот и живи обычной жизнь..И жди новых выходных когда же твой любимый приедет...
Marisha_el, главное не унывать и не падать духом! Правильно говорит Первокурсница о том как хорошо, что любимый приезжает раз в неделю на выходные. Как чудесно ждать этих встреч, мечтать о них, а в течение недели, чтобы не скучать и не впадать в депрессию, готовить разные романтические сюрпризы для любимого, благо идей на сайте вагон.
И это прекрасно, когда несмотря на расстояние есть возможность видеться регулярно. Если посмотришь на мою линеечку, 3 месяца и 6 дней прошло после нашей свадьбы, и 3 месяца и 4 дня после разлуки, а теперь ожидание и преодоление всех препятствий. Но все равно мы стараемся не отчаиваться, а верить, любить поддерживать друг друга и ждать. Бывают конечно периоды когда становится грустно, слезы на глазах и тоска, но жить помогает вера, вера в то что каждый день приближает нашу встречу! Удачи, любви вам, девочки, и терпения
__________________
The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
Я вот просто жду. И в то же время моя жизнь ни капельки не изменилась. Я все так же общаюсь с друзьями, хожу на дискотеки, гуляю с подругами. Жизнь-то продолжается. К тому же есть телефоны, интернет, почта. Все нормально. И если молодой человек далеко, то нельзя зацикливаться на этом. Просто принимать все должным образом и, конечно, же стараться делать все возможное и невозможное, чтобы расстояние между вами становилось меньше.
__________________ Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
Девчонки я вас всех понимаю! Я пытаюсь не здоваться и радоваться жизни в почледнее время у меня это выходит все, потому что я знаю день, когда мы снова встретимся!
Но чем занять себя вечером? Чем вы обычно занимаетесь?
я перепробовало все!
__________________
Я люблю общаться! люблю жизнь!
Последний раз редактировалось cat 13; 23.01.2008 в 18:13.
Оленька, пойми у каждого свое. Я например сейчас очень занята с дипломом. Вот и падаю вечером с ног просто убитая. И если честно мне в такие моменты не до сентиментов. А вообще-то когда у меня свободное время я стараюсь гулть в парке (если погода позволяет), а вечера я провожу тут на форуме, читаю прозу, истории любви, стихи.
Милая, отвлекись ты от этих ожиданий. Не терзай свою душу и сердце.
__________________ Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале