Внезапно парень вскочил и посмотрел на меня.
- Пошли пройдемся! – он схватил меня за руку.
- Куда? – спрашивала я в то время, пока он тащил меня в выходу из парка.
- Я знаю очень классно расслабляющее место…
« О, Боже! Куда он меня тащит? Может стоит вырвать руку и уйти.. А потом опять одной гулять.. Ладно, пусть ведет, все равно я всегда смогу сказать НЕТ, если мне что-то не понравится, а вдруг он маньяк??? Нее, не маньяк.. не похож…и тем более вряд ли маньяки рассказывают своим жертвам о своей жизни.. Странно, куда он меня ведет? Мы идем в сторону центра, может в кинотеатр зайдем.. Нет, не в кинотеатр, мы его уже прошли.. Может в кафешку какую-то заведет.. А вдруг он с горя напьется, что мне с ним потом делать? Если будем заходить в кафе, я скажу, что мне надо срочно домой… с братом сидеть… или скажу, что забыла утюг выключить… или… ой, что там так ярко горит?... А к нам оказывается Лунопарк приехал, а я даже не знала…надо будет с Лерусиком как-то сходить…»
- Ну вот мы и пришли, - прервал мои мысли мой новый знакомый.
- Куда пришли, - я смотрела на него в недоумении, вряд ли только что брошенный взрослый парень захочет прийти в Лунопарк, чтоб развеятся.
- А ты сама не видишь? Это – Лу-но-па-рк, - по слогам, как маленькому ребенку объяснил мне он. – Панацея от всех горестей. Я предлагаю начать с комнаты смеха, а там посмотрим. Ты как?
А я не верила своим ушам.
- Я.. я …не против.
Парень улыбнулся и пошел в кассу за билетами, на мои уговоры, чтоб я платила за себя сама, он только улыбался.
__________________ Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Приветик солнышко, Velvet_angel! Меня давненько не было, но что-то и ты не отличилась активностью в написании своих творений. Почему? Нет вдохновения?! Ну давай же!
Лунопарк - это здорово, сама там сто лет не была!
Velvet_angel Мда-а! заинтриговала! очень-очень жду продолжение! а желание узнать, что это был за парень прямо ест изнутри! сделай что-то, чтоб мое желание меня таки не скушало!
Спасибо всем-всем, кто читает!)))
Анастасия М, милая моя, вдохновение есть, раз есть такие читатели как ты! А продолжение скоро выложу..
Умка_Аська, хоршая моя, потерпи чуть-чуть и скоро все узнаешь!
Niteni, atunA, Katarious, спасибо, что читаете и оставляете свои комментарии, продолжение не заставит вас ждать..
добавлено через 30 минут
Вот вам продолжение!:
Пока мой новый знакомый покупал билеты в комнату смеха, я пыталась вспомнить, когда же я последний раз была в Лунопарке.. Так, мне тогда было лет 10..на море, с папой…хотя нет, на море с папой, мы ходили только по местным ресторанчикам…а может в 11 лет – всем классом с Лидией Ивановной? Нет, всем классом мы ездили в Аквапарк, а может…о, Боже! Как давно я не была в Лунопарке… а ведь я его в детстве так любила!!!! Я мечтала о каруселях, об аттракционах.. почему же я перестала туда ходить? Странно..
Мои размышления прервал, неожиданно подошедший парень, в руке он держал 4 жетончика. Два из них он отдал мне.
- Я тут решил после Комнаты Смеха зайти в Комнату Страха, ты как?
- Я – за! – заулыбалась я…
Комната Смеха – это что-то! Одно только зеркало, где у меня маленькое туловище и голова, но зато длинюююющая шея, чего стоит!, а квадратная голова!, а кривое туловище… Я думала, что мой живот лопнет от смеха. Когда стало невмоготу смеяться, мы вышли с Королевства Кривых Зеркал и пошли в сторону Комнаты Страха… Сказать по правде, я не очень люблю ужасы, всегда, когда смотрю ужастики - включаю по всей квартире свет и прячусь в подушку на страшных моментах, но в эту развлекаловку я шла с удовольствием).
Мы сели в мини-машину, которая должна была отвести нас в мир ужаса и страха, и приготовились к приключению… В самом начале ничего страшного не было – подумаешь, фарфоровые кости..даже маленькие дети знают, что они не настоящие.. На очередном повороте, прослушав «грозное» рычание ( или как оно там называется ) динозавра, я расслабленно откинулась на спинку сидения и улыбнулась. Вдруг кто-то схватил меня за плечо… как же громко я кричала, до сих пор не могу поверить, что все звуки, которые я слышала, были озвучены мою))... А какие были лица у, поджидавших свою очередь, ребятишек, и быстро уводивших их мам…
__________________ Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Последний раз редактировалось Velvet_angel; 26.11.2007 в 19:18.
Причина: Добавлено сообщение
А я в лунопарке вообще не была... представляете? Только, когда была в Англии, видела комнату страха ( ВОООТ ЭТО БЫЛО ЧТОТО!!!)
Кстати, мою учительницу тоже Лидией Ивановной зовут Ладно, жду продолжения....
__________________ Уметь любить того кто любит тебя - есть искусство любви. А любить того кто тебя не любит - есть проделки страсти.