__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
Chmok007, не вижу здесь проблемы - хочешь - твори! Раз любимый приходит поздно с работы, сделай так, чтобы дома все было не так обыденно, когда он возвращается, накрой ужин при свечах, одень соответствующе, это так, к примеру. Действуй сама - не жди
Chmok007, тоже не проблема. Купила билеты в театр, баню, аквапарку и т.д. Сняла номер в гостнице или лучше домик за городом - и устроила, всё что пожелаешь При большом желании можно сделать всё, что захочешь
ЭТО все понятно!если бы все было так легко я бы тут не торчала!!!ищю что нибудь интересненькое!!А все же хочется Тепла внимания и романтики от любимого!Хочется себя почувствовать женщиной, а не брать всю инициативу в свои руки!мужчины только этого и ждут ВО ВСЕМ!
добавлено через 23 минуты
Я прекрасно знаю, что все могу сама!!!но хочется романтика от любимого, хочу инициативы от любимого!надоело, все сама и сама!!!
Последний раз редактировалось Chmok007; 06.11.2007 в 00:36.
Причина: Добавлено сообщение
я тоже сначала переживала, что мой молодой человек, а впоследствии и муж, далек от романтики. Потом заметила, что ему все равно приятно, когда я эдакое что-нибудь отмачиваю. Самое главное - не сорваться и не надуваться, когда он в ответ на романтически оформленный стол, шампанское и фрукты скажет: а мяса никакого не пожарила? и не обращать внимания, когда через минуту после совместного погружения в ароматную ванну с пеной он скажет: всё, я вылажу, неудобно вдвоем.
я не обращаю внимания, потому что вижу, что и минута в этой ванной принесла ему радостные ощущения.
вот так.
а самое главное, он стал перевоспитываться и иногда делать такие романтические сюрпризы, что я просто обалдеваю, как он до такого додумался
Всем привет! Вы не подумайте, я не корыстный человек, но просто есть вопросик. Я своей девушке дарю на наши с не знаменательные даты подарки очень дорогие или не очень. естественно вкладываешь душу и т.д. Как то раз мы шли по баумана и у меня появилась идея и я решил купить ей браслет. Купил, подарил, все шикарно выглядело, но не было радости у нее очень заметной. Улыбнулась, поцеловала отлично и пошли дальше.=( На протяжении наших отношений, она мне подарила только нашу с ней фотографию и то, когда я уезжал из города. А так ничего больше не было=( Далее, я писал ей письма с очень трогательными вещами и как то раз сказал, а ты сама мне не хочешь написать? Но она ушла от ответа!
Как вы думаете, из за чего так?
Котенок и Малыш!!!, а может твоя девушка просто не романтик по натуре. Ведь бывает такое.
Может она просто такая, ей трудно высказать свои чувства. Подожди немного.
Сколько вы уже встречаетесь?
__________________ Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
мы встречаемся 3 месяца и 7 дней, сегодня у нас с ней 100 дней=) Она знает что у меня есть подарок и когда она придет, я ей вручу, но мне интересно еще один факт, подарит ли она мне
добавлено через 55 секунд
Всмысле перебросит темку
Последний раз редактировалось Котенок и Малыш!!!; 07.12.2007 в 14:01.
Причина: Добавлено сообщение