Ирина, от души поздравляю с днем рождения!
Крепкого здоровья, благополучия, уюта в доме, позитивного настроя и бодрости духа! Желаю, чтобы сыновья достигли всего, что Вы им желаешь, а внуки радовали и озаряли дом!
Ириша-наша, с Днем рождения!
Желаю большого счастья, здоровья, семейного благополучия, любви близких, хорошего настроения и исполнения желаний, и всевозможных творческих и профессиональных успехов.
Очень рада, что на форуме есть такой остроумный, душевный, общительный, яркий человечек, как ты! Желаю всегда сохранять свой оптимизм и оставаться такой же очаровательной и энергичной))))
Ирочка, поздравляю с днем рождения!!!
Желаю жизненного оптимизма, радости общения с большой семьей, вдохновенного рукоделия, доброго здоровья и всего самого светлого!!!
Пусть всегда сохраняется оптимистический настрой, бодрость духа и уверенность в близких людях! Пусть здоровья будет крепким, доходы достаточными, а творчество неиссякаемым!
Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
Ирина, с Днём рождения!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и только хороших новостей!
П.С. Сегодня утром проснулась, глянула в календарь и в голове щёлкнуло, что сегодня ДР у irkamoya. Значит, мой мозг внёс эту дату в собственный календарь)
Ира, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть еще долгие годы твой дом будет наполнен радостным смехом, счастливыми встречами! Желаю, чтобы всегда оставаться оптимисткой и всегда-всегда дарить людям свой неиссякаемый заряд иронии, юмора и доброты!!! Будь счастлива и пусть ты и все твои близкие будут здоровы!
Последний раз редактировалось Nejenka; 29.12.2014 в 20:50.