Старый 04.09.2013, 01:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Я люблю

Здравствуйте. Мне 26 лет. И я люблю. Но незнаю как быть?
Я люблю одну девушку. Ей 24. Она красивая. Она жизнерадостная. Она человек. И я был с ней. Я был с ней целый год. С апреля 2011, до апреля 2012. И она ушла от меня. По той причине, что она не любила меня, думала что любила, но не любила. А я любил. У меня покалеченное прошлое. С 18 лет, до 20 лет я ухаживал за девушкой, которая принимала наркотики. Я вытаскивал её из этого. И я вытащил. Я терпел и любил её. Это была моя первая любовь и моя первая женщина. Но через какое то время я узнал, что она принимает наркотики и бросила меня, вернувшись к наркотикам. И она пыталась покончить жизнь самоубиством. Я немог её бросить. И я был с ней, я стал для неё лучшим другом. Я вытащил её из пропасти. Но сам оказался в пропасти. И я разочаровался в жизни, в людях, в мире. Мне было плохо. У меня потом были отношения с девушками, но я не любил и мы быстро расходились. А потом я встретил её. Я говорил с ней всю ночь, я открывал с ней другой совершенно мир. Прекрасный. Где каждое существо, каждый предмет идеален красив. Каждый человек красив. И я понял что люблю её и я ей сказал что люблю. И она была со мной. Но ушла. Но я не перестал любить. С ней я даже полюбил дерево, на котором растёт листик. Я ему дал даже имя и наблюдал за его жизнью, как он вырос, как он пожелтел и как он упал. А потом опять вырос. И когда мы расстались, я уехал. В другой город жить с другом и там остался на год. И там я её любил. И меня тянуло к ней. А потом, я вернулся в начале этого лета. И через какое то время мы встретились, мы живём рядом. И я опять любил её. Я ей сказал, что я люблю её. А в ответ получил, что и она за этот год познала любовь и что я был прав. И мы обнимались, целовались. И она сказала что тоже любит меня, что она тоже любит всё живое вокруг. И мне стало тянуть к ней, мне страшно сильно стало тянуть к ней. И я сделал жест, я дал понять что у меня к ней, я сказал что у меня к ней. Но в ответ получил, что она любит меня, но не хочет быть со мной. И я сначало не расстроился, продолжал любить и мне было хорошо. Но потом мне стало плохо. И я сказал ей, что нам не стоит больше общаться. Мне плохо без тебя. Я хочу быть ближе к тебе, чем есть сейчас. Она отказала. Сказала лишь то, что у неё уже есть кто то. И я с ней больше необщаюсь. И я незнаю, как быть. Я её люблю и всё в этом мире мне кажется красивым, но мне нехватает её.

Последний раз редактировалось Атом; 04.09.2013 в 01:45.
Атом вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Onely (04.09.2013), Маленькое чудо (05.09.2013), Сара (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 07:10   #2
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Офигеть вот это любовь!!!!!!!! Я тут даже не знаю что сказать, переключаться на другую девушку вам не помогло, уехали в другой город все равно не помогло....может вам тогда ее добиваться, чтобы она стала хотеть быть с вами, а то вроде и любит но быть не хочет...а вы не спрашивали почему она не хочет быть с вами?
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 10:48   #3
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Атом, мне кажется, что у вас прекрасная душа, и вы способны на очень глубокие чувства. И ваша любовь - настоящая, потому что она ничего не требует, а просто делает мир вокруг вас светлее и дает сил.

Тогда, когда девушка сказала вам, что любит, но не хочет быть вместе - не может ли так быть, что она не хотела торопиться по каким-то причинам? Может быть, у нее были какие-то проблемы, и ей нужно было побыть одной? Что именно вы ей предлагали?
__________________
Onely вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (04.09.2013), Сара (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 11:09   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Атом, попробуй заняться любого рода творчеством. Пусть то, что прекрасное в тебе есть не испаряется в никуда, перерастая в разочарование. Опять-таки, это даст тебе и ей возможность еще раз все взвесить. Через какое-то время попробуй поговорить с ней, узнать, почему она любя тебя остается с кем-то там. Она тебе не доверяет? Она чего-то ждет от тебя, но не уверена, что ты в состоянии ей дать это. Или она все-таки хочет, чтобы ты ее добивался, романтики какой? Почему расстались вдруг? Внимания ей не хватало? Реши, какие ты хочешь задать ей вопросы, а потом в зависимости от ответов будешь действовать.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (04.09.2013), vusyc (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 13:27   #5
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Атом, мне почему-то кажется, что ты неё любишь, а свою любовь к ней, извини, что увидела.
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (04.09.2013), Сара (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 22:35   #6
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атом Посмотреть сообщение
В другой город жить с другом и там остался на год..
Поголубел на год? И теперь удивляешься, почему девушка тобой брезгует?
Миладыч вне форума  
Старый 05.09.2013, 08:48   #7
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Атом,
мне кажется, что вам просто нравится исполнять роль жертвы, упиваться своими страданиями. Нет, это очень хорошо - дарить свою любовь и ничего не требовать взамен, но... те люди, которых вы выбираете, совершенно не в состоянии оценить ваши порывы. Первая - наркоманка. Таким людям нужна не возвышенная любовь, наркомания - это болезнь, и ее надо лечить. Ваша любовь, увы и ах, ничем бы ей не помогла. Вторая девушка, вероятнее всего, любит другого человека, и с ней вы тоже никаких отношений не построите.
Хватит лелеять жалость к себе. Встретится вам на пути тот человек, который будет такой же по уровню, как и вы. Открытый, душевный, чистый, готовый отдавать свою любовь, и будет вам счастье. Время еще есть впереди, а пока займитесь творчеством, работой, садоводством (если интересуют растения), готовьте постепенно подспорье для вашей будущей семьи, которая всенепременно будет у вас с человеком, достойным ваших чувств.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:22   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Атом,
Уж очень напоминает развод(пожалей меня какая Дурочка?!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 23.09.2013, 01:29   #9
Частый гость
 
Аватар для glorious
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
мне кажется, что вам просто нравится исполнять роль жертвы, упиваться своими страданиями.
Эт точно...
Бросьте плакать над собой и к Вам потянутся люди!
glorious вне форума  
Старый 24.09.2013, 15:53   #10
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Красиво пишете, любовь вас вдохновила, влекомый ею, вы как по натянутым стрункам скачете, словами отбивая ритм. Это не то что безответная, это беззаветная любовь какая-то. А вы бы ее в себе сохранили и аккуратненько на какую-нибудь достойную вас девушку и перенесли. Пусть она она будет похожа на эту девушку, только она будет ваша, а не чужая. Ищите, общайтесь, сравнивайте, будут похожие, будут и лучше. Вы можете подарить им часть своего тепла, не сгорайте в одиночестве, многие девушки хотели бы, чтобы их так любили. Найдется та, что притянет вас, безнадежного (в хорошем смысле) романтика к себе сильнее, чем прежняя, не стоит на ней зацикливаться.
Viber вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (24.09.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь