Твоя душа, это душа феникса
Феникс – создание редкое и легендарное. Это птица огня и надежды, символ поэтов и воинов. Нет ничего прекрасней его песни, а аура феникса укрепляет дух и не дает тьме захватить сердце. В начале жизни феникс выглядит как простая серая птичка, но после смерти, пройдя сквозь огонь и боль, феникс обретает себя. Его свет ведет отчаявшихся, его пламя вселяет отвагу. Феникс верен друзьям и беспощаден к врагам, хотя и он умеет прощать.
__________________
С уважением, Александра!
Последний раз редактировалось Зайчонок; 24.01.2007 в 01:06.
Твоя душа, это душа феникса
Феникс – создание редкое и легендарное. Это птица огня и надежды, символ поэтов и воинов. Нет ничего прекрасней его песни, а аура феникса укрепляет дух и не дает тьме захватить сердце. В начале жизни феникс выглядит как простая серая птичка, но после смерти, пройдя сквозь огонь и боль, феникс обретает себя. Его свет ведет отчаявшихся, его пламя вселяет отвагу. Феникс верен друзьям и беспощаден к врагам, хотя и он умеет прощать.
У мя тож Феникс )
Твоя душа, это душа лесного эльфа
Лесные эльфы импульсивны, мудры и легки в общении. Но, как и всем бессмертным, им в какой-то мере присуща и надменность, презрение к смертным и коварство. Лесные эльфы стремятся к гармонии. Иногда могут быть романтичными. Лесные эльфы – идеальные следопыты, барды и друиды.
Твоя душа, это душа русалки
Русалки известны своей смертоносной красотой, что может завести неосторожных в темные воды моря, к гибели. Когда-то бывшие живыми, русалки – это духи девушек, утопившихся от несчастной любви. Даже погибнув, несчастные не обрели покой. Именно этим объясняется жестокость русалок, особенно по отношению к симпатичным девушкам и влюбленным парочкам. Как ни странно, нет существа более не любящего романтику и нет создания злее и циничней. Русалки за время своей загробной жизни в воде становятся стервами, в полном смысле слова, сказочными. Они самолюбивы, эгоистичны, знают цену и себе, и окружающим. Хорошо играют выбранную роль и легко обманывают, не мучаясь при этом совестью. Возможно, смерть сделала их бесчувственными к чужим
Твоя душа, это душа высшего эльфа
Высшие эльфы надменны, холодны и утонченны. Они считают, что вправе распоряжаться чужими судьбами и жизнями, а по пути к своей цели легко пойдут по телам. Причем искренне будут считать, что действуют во благо мира. Проблемы низших рас их не волнуют. Как правило высшие становятся магами, паладинами, рыцарями и правителями.
А моя душа - душа Кентавра!
Кентавры, вспыльчивы, надменны и яростны. Они такие же расисты, как и эльфы, но более активно вмешиваются в дела остальных рас. Кентавры воинственны и страстны, но, несмотря на домыслы людей, человеческих женщин не похищают, они просто не в их вкусе. Кентавры умеют жить красиво и полно, умеют наслаждаться жизнью и любят удовольствия. Они приводят в восхищение своей силой, подвижностью и живой мощью, бесстрашием и стойкостью. В жилах кентавров воистину течет огонь! Неудивительно, что большинство кентавров становятся воинами или вождями
Драконы бывают разные – начиная от морских змеев и кончая порождениями подземного огня. Всех драконов, как и людей, объединяет любовь к золоту, драгоценным камням и невинным девам. Правда, дев драконы предпочитают кушать, что доказывает, что драконы гурманы и любят экологически чистые продукты. Также драконы, особенно молодые, едины в своей болтливости и самолюбовании. Вырастая, они часто увлекаются философией и коллекционированием, оседают в одной пещере и веками не покидают ее. Если какой герой и забредет на блеск золота в эту пещеру, то скорее будет выкинут, чем сожран – как было уже сказано, драконы гурманы и консервами питаются только на грани истощения. Кроме того, было бы несправедливо считать драконов просто тупыми ящерами-переростками, им не чуждо чувство прекрасного, они отлично понимают юмор, особенно черный. Особенно в отношении рыцарей, пытающихся выковырнуть их из облюбованной пещерки.
Вот это да! Никогда бы не подумала, что я Дракон, хотя они мне всегда очень нравились.
Твоя душа, это душа человека
Смертные наиболее многочисленная и разнообразная из всех рас. Нельзя сказать, что объединяет всех людей, но большинство из них крайне ценят деньги и внешний блеск. Люди эгоистичны по своей натуре, но нельзя их за это винить – жизнь тяжела, всем не поможешь. Также представители младшей расы зачастую циничны и практичны. Люди живут мало, но взрослеют быстро.
странно, я не думала, что человеком быть так плохо
Твоя душа, это душа фэйри
Легкие и яркие фэйри (они же цветочные эльфы), у большинства рас, кроме, пожалуй, орков, вызывают восторг. Фэйри необычайно обаятельные, хотя во многом коварные создания, часто пользуются своей невинной внешностью и малыми размерами. Дети воздуха и сказки, фэйри живут в лесах и эльфийских садах, они свободолюбивы и самовлюбленны. Представителей остальных, даже эльфийских рас, считают грубыми и занудными, ибо сами всю жизнь проводят перепарихвая с одного цветка на другой. Фэйри любят свет, хотя дню предпочитают ночь, когда их красота заставляет меркнуть звезды. Если цветочные эльфы и решают освоить какую-либо профессию, то только менестреля или танцора, иногда – шпиона, воспринимающего интриги как увлекательную игру, а чужие судьбы – как пешки в своих изящных ручках.