Я его не вижу рядом с собой, четко осязаю, что жить с ним не смогу после всего сделанного. Но вот почему накатывает ревность не понимаю, ведь он мне точно не нужен.
Но вот почему накатывает ревность не понимаю, ведь он мне точно не нужен.
ущемленное самолюбие со временем пройдет, наверное
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
LilyCo,
Я писал вам (вы будете ещё выгонять его!!!!!!)
Ему везде тесно будет-да у нынешней уже тесно(блонда-брюни-рыжая)
Приходить он будет к Вам с ребёнком и якобы (учить или просто разговаривать)
Вы его жилетка на всю жизнь!!!!! (для всего -воспитания сына -любовных побед и неудач)
Да он спрашивает для чего развод?(мол всё-равно кольцо не носишь?
А ВЫ ЕМУ -как для чего?Хочу дом купить (а в браке это причисляется к обще -нажитому с супругом-а на кой вам нужен лишний пайщик!!!!!!!!!
Вообще уважаю Мужиков(которые даже оступившись) всегда прийдут в семью(убрубая левые концы) и не будут ничего рушить в своей СЕМЬЕ!
Я годами терпел всякие лишения!
Спал в ногах у своей семьи (когда был один диван на всех)
Не жрал изысканные и вовремя приготовленые блюда(Я ТЕРПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это нормально (ТЕРПЕНИЕ И ТРУД!!!!!
А кто не хочет терпеть ради Семьи (за ноги и за борт)
__________________
Русская Душа!
Последний раз редактировалось Вадила74; 29.06.2013 в 14:47.
Обидно до слез.
Рассказал друзьям, что понимает, что поступок его некрасивый, но поступил он правильно. Давно его грызла наша интимная жизнь ( не думала, что он друзей посвятит так глубоко), дальше отношения продолжать не было смысла. Но помогать нам будет всегда, вот такой благородный.
Да все это так, но я все равно реву и кошки на душе скребутся... почему я такая никчемная оказалась(((прям хоть с друзьями не общайся и из города переезжай
LilyCo, не вижу проблему. Посвятите друзей, что вам тоже интимная жизнь не доставляла удовольствия, именно потому, что бывший не слишком умелый и ласковый любовник. Но вы терпели, ибо женский удел такой.
А, вообще, радуйтесь, что вы избавились от этого чудака на букву "м". Мужчинка ваш и гроша ломаного не стоит. Не ты никчемная, а он никудышний. Будете вспоминать, как страшный сон, когда перестанете себя винить. Вина всегда пополам. Вам одной было не под силу отрегулировать сексуальную жизнь. Для этого нужно желание обоих партнеров.Вам просто не повезло. Не тот мужчина вам встретился на пути. Но, вы молоды! У вас все еще впереди. Честно.
__________________ У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Ага. А еще лучше - просвятить подруг. Мигом все женское население города узнает, что жена его выгнала ибо любовник никакой, а "любовница" чейто не спешит с ним вить гнездо семейное. Мелкая пакость это все, конечно же. Но временно полегчает.
Цитата:
Но помогать нам будет всегда, вот такой благородный
Это вообще ахтунг. Помогать он вам (и ребенку, и пока еще тебе) просто по закону обязан. Если не будет - то о его "благородстве" ему напомнит суд и судебные приставы. На алименты можно подавать и в браке находясь, ага.
Все у тебя будет в шоколаде. И даже со сливками =)))) Обновку надела, марафет на лицо - и гулять с ребенком, улыбаясь всем вокруг. Спросят, его так сияешь, раз муж ушел - ответить что то и сияешь, что выгнала наконец.
__________________ БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
LilyCo, подобными откровениями он себя унизил в первую очередь. Ни один друг больше не поделится с ним своим сокровенным, потому что уже знают, что твой муж не понимает, что такое порядочность. Поверь, людям обычно мало дела до подробностей чужой интимной жизни, их больше заботит своя жизнь.
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
Девочки, погорячилась я. Он просто сказал, что проблема давнишняя. А что конкретно не говорил.
Просто сказал, что пытается до меня донести истинную причину, а я его не слышу. Хотя я вроде услышала все, еще в марте. Даже пыталась все изменить...
Но у меня не укладывается в голове, как может 5 лет устраивать все , а как появился ребенок и заботы все бросить и свалить. Я ему об этом прямо и говорила, что он испугался трудностей жизни с ребенком. Но он говорит нет и ".".
Спасибо вам девочки за поддержку очень хочется верить в лучшее. Надеюсь еще буду делиться с вами радостью новой любви. Просто у меня есть подруги, симпатичные и с мозгами, но они до сих пор даже не имели серьезных отношений. Мужиков как то совсем мало у нас(( надо ехать в новую Зеландию))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc
Ага. А еще лучше - просвятить подруг. Мигом все женское население города узнает, что жена его выгнала ибо любовник никакой, а "любовница" чейто не спешит с ним вить гнездо семейное. Мелкая пакость это все, конечно же. Но временно полегчает.
ц.
Да вьют уже во всю, даже сына любимого забросил, приходит раз в неделю вместо 3х.
И первый др тоже не может с нами провести.
Последний раз редактировалось LilyCo; 08.07.2013 в 23:45.
Причина: Добавлено сообщение
Просто сказал, что пытается до меня донести истинную причину, а я его не слышу. Хотя я вроде услышала все, еще в марте.
ну какая истинная причина?? Вам надоело жить с таким трусливым и ненадежным мужчиной, вы приняли решение и выгнали его! Какое вам дело до его причин??
И чего вы с разводом тянете?? Покончите уже с этим раз и навсегда! Вам же легче станет! Для ребенка он всегда будет отцом и помогать ему будет обязан. А вам он уже не муж, поэтому пусть вьет гнезда с кем хочет. И раз уж для НЕГО нашлась "половинка", то ваша личная жизнь устроиться самым великолепным образом!