Когда читаю что-то подобное, или слушаю, становится страшно смешно от того, как человек эгоистично устроился на шее окружающих. В данном случае - мужа! Ну а чё? Поди продукты дома есть, и не вами автор купленные, а кабы в животике заурчало, то мозг бы заработал, где покушать взять

. РОдители платили за учёбу, мама всё решала там))) Родителей жаль, т.к. их доча свесила ножки с их горба, и болтает ими в разные стороны. Ну а почему бы и нет? Сами создали условия))
Вопрос в другом. Автор, в действительности - эгоистка. Почему?
А завтра, не дай бог, кто-то из близких заболеет или какая другая беда случится, что она лично сделать сможет? Сможет ли автор мобилизовать себя и собрать в кучу? Сможет ли стать опорой близким? Сможет ли заменить мужа, если его подкосит "беда"?
А нифига! Такие особи, которые привыкли, что за них всё делают, обычно в стрессовой ситуации сопли на кулак мотают, когда действовать нужно, да на судьбу свою и никчёмность роптать начинают.
Мужу - памятник, что тебя - 23 летнюю "РАДОСТЬ" спящую "до обеда" - терпит.