Появилось желание выучить английский язык. И есть мысли,что если будет получаться, то в совершенстве. Хочу поменять работу, просмотрев резюме увидела, что практически везде требуется хорошее знание языка. Лет 5 назад я его хорошо знала, но т.к. им не пользовалась - забыла!
По-этому решила пойти на курсы. Стала просматривать сайты в интернете, и оказалось что их очень много в СПб. Растерялась, и прошу помощи у форумчан. Возникли вопросы: на что обратить внимание при выборе курсов, какие расценки сейчас. Возможно кто-то уже закончил курсы, к ним вопрос-получили диплом? Прочитала на некоторых сайтах, что выдают сертификат кембриджа по окончанию обучения, реально ли это?
Вообщем хочу чтоб вы со мной поделились опытом. И если кто-то обладает информацией о курсах в Санкт-Петербурге, поделитесь пожалуйста
