Я кажется влюбилась в своего преподавателя... Что делать?
Я учусь на 4 курсе университета. С начала этого года у меня стал вести новый преподаватель. Ему 31 год. Сначала у меня ничего к нему не было, но сейчас я стала понимать, что какое-то чувство внутри меня просыпается как только я его вижу. Он ведет только 2 раза в неделю, так вот этих дней я всегда жду с нетерпением. Его улыбка сводит меня с ума. Но кажется он женат, кольца нет, но как-то раз заикнулся про супругу. Отбивать я его конечно не хочу, а вот что-нибудь с ним я бы покрутила. Только как? Мы с ним общаемся в интернете, но как сказать.. на отвлеченные темы, я интересуюсь его работой и т.д. но ничего больше. Как ему сказать не знаю.. Подскажите как мне быть??? Очень жду совета!!!
Грубо - но максимум советую покрутить пальцами у себя перед носом (пальцы сложить в виде фиги).
Цитата:
Сообщение от Рината
Подскажите как мне быть???
Забить и забыть. Человек явно не ваш, потому что:
1. преподаватель
2. женат
Вам не место в его жизни, чтобы бы там внутри не просыпалось.
Пока только КАЖЕТСЯ - возьмите себя в руки и не идите на поводу у эмоций- ничего хорошего не выйдет.
Да и он не дурак - имея отношения, крутить чего-то со студенткой.
Вы в разных плоскостях находитесь - не стоит искать приключений на свою, даже красивую, попу.
__________________ Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Критикуют потому, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет, ни для него, ни для тебя!
Цитата:
Сообщение от Килиманджара
потому что:
1. преподаватель
2. женат
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рината
А если я ему и вправда намекну про свои чувства.. Как думаете это будет выглядеть?
Да все мы люди, все все по-разному воспринимают! как это будет выглядит, можно узнать только рассказав ему о своих чувствах!
Но подумайте, вам же еще учиться после этого у него!
Да все мы люди, все все по-разному воспринимают! как это будет выглядит, можно узнать только рассказав ему о своих чувствах!
Но подумайте, вам же еще учиться после этого у него!
Вот я и думаю, но ведь я не виновата что чувствую это. А если правда сказать то как? по интернету? или как ещё не знаю..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Маргарет
В худшем - может оскорбиться.
Вы думаете что он может предположить что всё это для оценок и экзамена? Этого тоже боюсь..
Последний раз редактировалось Рината; 04.11.2010 в 19:21.
Причина: Добавлено сообщение
Рината, любовь - хорошее чувство, но не стоит на мой взгляд:
1. подставлять человека, которого любишь. За отношения со студенткой у преподавателя могут быть неприятности.
2. быть на второй роли с женатиками. Неужто ты так плохо о себе думаешь, что годишься только на второй план?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
А Вы всегда поступаете так как нужно? И никогда не идёте на поводу у чувств и эмоций?
Начинать отношения с человеком, МОЗГАМИ понимания, что ничего хорошего из этого не выйдет, видя факты в виде РАЗНЫХ статусов (преподаватель-студентка) и наличия у обьекта жены - это ИМХО верх глупости и тут много не надо знать о жизни, чтобы понимать, что 99% - это ФИАСКО. 1% - это если бы он был:
1. свободен
2. проявлял бы сам знаки внимания.
Этого у нас не наблюдается. А со стороны выходит - ты просто вешаешься ему на шею вопреки всем разумным доводам. Чем тут гордиться и к чему тут стремиться?
Тебе в результате, конечно, решать, как и нужно ли вообще что-то ему говорить. Но это минутное помутнение - потом может иметь весьма неприятные последствия. И для тебя в первую очередь.
__________________ Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Откуда столько цинизма в молодой девочке? Ничего НОРМАЛЬНОГО КРАСИВОГО в отношениях не хотеть, а только "покрутить"... ФУ!:RRRRR:
В отношениях не обязательно хотеть чего-то красивого.. Это видно вы смотрите на мир розовыми очками.. Иногда хочется хоть какие-нибудь отношения, чтобы быть с ним... Ну если вам этого не понять, значит не вам и судить..