Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 13:28   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Анэт
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
Question Помогите советом

Мне 23 года, я встречаюсь с парнем уже пол года, мы живем вместе, я его действительно люблю, хотя до него у меня были отношения....Но проблема заключаться в том, что я начинаю его ревновать, или мне просто обидно так и сама не могу понять. Я никогда не была ревнива, это было не в моем стиле, но с ним это постоянно, просто у моего парня много друзей девушек, среди них присутствуют и бывшие и те к кому он когда-то замалаживал, я не с кем с ними не знакома, они все в соц.сети, он открыто постоянно с ними общается, на разные темы, про секс, про любовь, про кино, обо всем, и меня это просто бесит, у меня тоже есть парни знакомые, но я на такие темы с ними не общаюсь, ведь у меня есть парень, и все они это знают, а вот у него не одна из этих девушек не в курсе, что я вообще существую, когда кто-то из них зовет его гулять, он пишет, что устал, или только проснулся, или дела, но не пишет, что у меня есть девушка.....постоянно когда с кем-то переписывается прячит от меня монитор или морозится не отвечает на сообщения, пока я не выйду с комнаты, или вообще общается по ночам пока я сплю ( график у него такой, он ночью работает сайты создает, а днем спит).... Да он познакомил меня со своими всеми родными, со своими всеми друзьями...а моих так никого и не знает потому, что ему все не когда съездит со мной к моим друзьям (родных у меня нет, только сестра, и та за границей)
И при всем этом, он говорит, что любит меня, что я лучшая девушка в его жизни....а потом садиться за комп и спрашивает у какой-то из своих подруг какую позу в сексе она предпочитает, что вообще любит, как относиться к этому или к тому, когда были последние месячные, чем болеет, что происходит и т.д. и т.п. что мне делать ????
Мне просто обидно неужели я этого заслуживаю???, я нормальная симпатичная девушка, фигуристая, умею все делать...как мне с этим бороться???
Анэт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.09.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь