Mr.Oren, всё зависит от того, в каих вы отношениях, и что ты ей хочешь преподнести... Если роза, то говорим одно, если кактусы, то другое
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Что сказать , когда даришь девушке , которая тебе нравится , цветы!?!
от сердца и почек дарю вам цветочек
А если серьезно, то дарят цветы с легким не навязчивым комплиментом: много вычурности навевает уныние Почему бы не сказать: эти красивые цветы для тебя, но ты во много раз прекрасней... И пафоса не надо при этом
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
это хорошо ещё, что не 2 красных гвоздики . Почему именно так
Цитата:
Сообщение от Mr.Oren
Три Розовых Розы..
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Mr.Oren, можно многообещающе: я еще не знаю, какие цветы и какого цвета тебе нравятся, потому выбрал эти розы, такие же нежные, как ты.
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
Я один раз когда дарил цветы сказал : слушай у меня для тебя есть малюсенький сюрпризик и достаю приличный букет она сказала : вау такого малюсенького я некогда не видела!!!
Что я хочу этим сказать то что неожыданость главный козырь!!!