Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 02:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бесконечная дружба..

Прошу совета.. Знаком с девушкой уже уже много лет. Потом с ней стали общаться более близко, стали друзьями. И как то я понял, что испытываю к ней больше, чем дружеские чувства. Примерно через год я признался, примерно на тот момент когда она рассталавась с парнем. И она сказала, что ей нужно пережить разрыв, а там посмотрим. Потом она меня продинамила... В общем, эту проблему можно описывать бесконечно, так как эта ситуация длится уже пять лет. Общая суть в том, что она считает меня просто другом, хотя иногда ведет себя совсем не по дружески, проявляет какую то женскую симпатию тд. Было время когда мы даже пытались переступить дружескую черту и начать отношения. Но всегда она находит новые факторы которые ей мешают. Я перепробовал очень многое.. Преподносил ей очень много романтики. Ей нравилось. Потом опять что то не клеится. Была причина что ей не нравилось расстояние на которым мы находимся (москва и ближнее подмосковье). Ну разве это расстояние? Чтобы встретиться, нужно потратить всего 40 минут на дорогу. Просто столько уже накопилось историй и ситуаций, что даже все не расскажешь, иначе получится уже полноценная книга Сейчас после полугодой передышки снова начали общаться и я уже не знаю что делать. Но дело в том, что я без нее жить не могу! Долгое время не получалось ее забыть (вот такая потрясающая девушка). У меня уже идеи кончились как ее добиться..
Я понимаю если бы я ей был противен или еще что.. Но я этого не вижу, потому что она сама идет на контакт. Иногда оправдывалась что не хочет потерять дружбу. Но она же по-любому разрушиться при таком раскладе событий!? А так можно было бы стать очень понимающей и любящей парой, очень хорошо друг друга понимаем и может рассказать все. Наше общение обычно заканчивается, когда я срываюсь и начинаю сильно на нее давить, излишне ухаживать. Просто ждать и терпеть уже нет сил. И забыть никак не получается..
Можно еще много чего написать, рассказать. И другие девушки меня интересуют только в сексуальном плане, дальше не заходит и не хочется, кроме нее. Может у кого что то похожее творилось в жизни? Спасибо за понимание..
Рыбкин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь