Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > sheina

Оценить эту запись

Обо мне

Запись от sheina размещена 26.10.2013 в 00:26
По гороскопу я рак
Психологическая характеристика раков:
Натуры любящие и чистосердечные. Обычно хранят эмоции для тех, кто им действительно дорог: для семьи, друзей. Производят плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать их. Раки легко ранимы и впечатлительны, придерживаются общественного мнения. Они симпатичны и добры. К ним идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Они всегда остаются самими собой, терпеливы. Они фаталисты - не верят, что могут изменить свою жизнь, что приводит к лени и инертности. Настроением Раков управляет Луна, определяя их спады и подъемы. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого состояния.

Недостатки: фатализм, неспособность забывать, прощать обиды.

Раки очень застенчивы и боятся отказа больше, чем все остальные знаки, вместе взятые. Однако, они честолюбивы Они медленные, по дюймам продвигаются к тому, чем хотят обладать, а затем, в самый неожиданный момент, они захватывают свою добычу, и, совсем как рак, крепко держат ее и ни за что не отпускают. Луна управляет женщиной, а раки-женщины чувствуют себя в своей стихии.

Рак - знак, любящий комфорт. Дом и различные предметы обихода очень важны для него.

Раки очень подозрительны и редко показывают свое внутреннее "Я" и в любовных делах, и в бизнесе, если они не уверены в себе.

Рак - очень глубокий знак. Эти люди сохраняют юношеские взгляды до старости.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от sheina

Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь