Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Lav

Оценить эту запись

Самой родной...

Запись от Lav размещена 26.08.2013 в 14:14
Родная моя, как же мне тебя не хватает!
Первого сентября будет ровно год, как мы виделись и общались с тобой последний раз. Я не понимаю, почему так произошло... Сначала я думала, ты улетела и порвала связь со всем миром "прошлого". Енотова и Макси это подтверждали, но сейчас... Сейчас я вижу, что ты общаешься со всеми кроме меня. И мне от этого так больно.
Я целый год пишу тебе письма, то на компьютере, то от руки. Но знаю ты никогда их не получишь, не прочитаешь, так же как и это письмо, просто так мне становится хоть на толику легче. Я практически каждый день вспоминаю наши посиделки в Перловском, наши четверги... И мне этого безумно не хватает. Я представляю, как я бы тебе рассказывала про свою новую любовь - Люмен, а ты бы говорила о Лас Вегасе. Я бы делилась ожиданиями еще одного племяшки, а ты бы рассказывала о Полинке. Мы говорили бы о работе, учебе, о доме, о родных... Мы бы смеялись до боли в животе... Мы бы вместе плакали. Мы бы сходили в кино на наш первый ряд, а потом бы обсуждали его очень долго... Мы бы...
Знаешь, ты мне вчера приснилась. Приснилось, что спустя год, мы снова встретились и всё было почти, как раньше... Я проснулась со слезами на глазах и с болью в сердце. Я понимаю, что это больше никогда не произойдет. НИКОГДА. И я снова плачу...

Это так страшно, когда самый родной и близкий человек вдруг становится таким далеким...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Lav

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь